ЖК "AuRoom" ( Аурум ), ул. Паньковская, 20/82 - "GEOS"

Шевченковский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
17%
Плохо
2
17%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
17%
Отлично
6
50%

Всего голосов : 12
користувач форуму
Ответов: 63
Ришка писал(а):
Не секрет , у меня манюська 48,4 , хотя планировка гораздо интереснее, чем у 54 м2 и цена у них одинаковая )))
по поводу дома рядом, кто же вам правду скажет? единственное тягомотина с документами по сносу будет не быстрая, поэтому какое-то время будем наслаждаться видовым этажом. Сажу честно я искала квартиру в центре месяцев 8, могу теперь не хуже риелторов консультировать по новострою в центре Киева, этот вариант оказался оптимальный по цене-качеству.

СПАСИБО!!!!

если не секрет что еще смотрели ? роял-тауэр? чикаго? нью-йорк? и почему в итоге выбрали аурум?
користувач форуму
Ответов: 228
жека писал(а):
СПАСИБО!!!!

если не секрет что еще смотрели ? роял-тауэр? чикаго? нью-йорк? и почему в итоге выбрали аурум?

Оптимальный по цене??

Ну не знаю, меня цена отпугнула. Пару месяцев назад называли около 44-45 тыс грн на однокомнатную. Естественно высокий этаж.

С одной стороны хорошо, что однушки не на Жилянскую, а с другой это старое здание может всё испортить. Ну и немного шумновато, но проект мне очень понравился.
користувач форуму
oolll писал(а):Оптимальный по цене??

Ну не знаю, меня цена отпугнула. Пару месяцев назад называли около 44-45 тыс грн на однокомнатную. Естественно высокий этаж.

С одной стороны хорошо, что однушки не на Жилянскую, а с другой это старое здание может всё испортить. Ну и немного шумновато, но проект мне очень понравился.

в мае был 16-й этаж по 36 тыс.... :@-:
користувач форуму
жека писал(а):

в мае был 16-й этаж по 36 тыс.... :@-:

В мае и надо было брать, но в мае степень готовности была меньше, точнее её вообще не было. В конце октября интересующие этажи уже за 40 тыс перевалили, при этом их же кардинал можно было взять как раз от36 тыс до 39 тыс на 20тых.
користувач форуму
oolll писал(а):В мае и надо было брать, но в мае степень готовности была меньше, точнее её вообще не было. В конце октября интересующие этажи уже за 40 тыс перевалили, при этом их же кардинал можно было взять как раз от36 тыс до 39 тыс на 20тых.

кардинал в какой секции? не с видом в стену? но имхо, барбюса на любителя и местечко там где кардинал тоже на любителя
користувач форуму
жека писал(а):
кардинал в какой секции? не с видом в стену? но имхо, барбюса на любителя и местечко там где кардинал тоже на любителя

1,2 секции. 1 секция от 15ого этажа вроде 36 тыс была. 2 секция двадцатые этажи около 39 тыс. С видом в стену не спрашивал,но на сайте от тридцати.Аурум не понравился как раз из за шума, жилянская невер слипс. А сам проект очень хороший.
користувач форуму
oolll писал(а):1,2 секции. 1 секция от 15ого этажа вроде 36 тыс была. 2 секция двадцатые этажи около 39 тыс. С видом в стену не спрашивал,но на сайте от тридцати.Аурум не понравился как раз из за шума, жилянская невер слипс. А сам проект очень хороший.

вы случайно на другом форуме (на финанс уа) под другим ником не пишете?
Пред.

Вернуться в "GEOS"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке