ЖК "AuRoom" ( Аурум ), ул. Паньковская, 20/82 - "GEOS"

Шевченковский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
25%
Плохо
2
17%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
17%
Отлично
5
42%

Всего голосов : 12
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35170
Архив акций и новости ЖК "AuRoom":
Чергова перемога будівельної компанії GEOS

joxi_screenshot_1485467664374.png

Жилой комплекс "AuRoom"
Киев, ул. Паньковская, 20/82
Застройщик: "GEOS"
Дата окончания: 3 квартал 2018

Сайт проекта
користувач форуму
Ответов: 2012
Кто дает разрешения на постройку свечек в центре города? :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 50
Egouar писал(а):Кто дает разрешения на постройку свечек в центре города? :faceoff:

А что в этом плохого? По-моему очень красивый дом на картинке.
користувач форуму
Ответов: 36
sho0ter писал(а):
А что в этом плохого? По-моему очень красивый дом на картинке.

Потому что город превратился в УГ из-за такой "красоты"
користувач форуму
+Oleg- писал(а):
Потому что город превратился в УГ из-за такой "красоты"

:no-no: Все передовые города строят высокие дома, и небоскребы.
Если Вам нравится старые 5-ти этажки то по-моему это и есть УГ
користувач форуму
Ответов: 36
sho0ter писал(а):
:no-no: Все передовые города строят высокие дома, и небоскребы.
Если Вам нравится старые 5-ти этажки то по-моему это и есть УГ

С чего Вы взяли, что мне нравятся 5-этажки? Мне нравится, когда современные здания вписывают в окружающую застройку, а не ставят массивную свечку в низкоэтажной застройке
користувач форуму
+Oleg- писал(а):
С чего Вы взяли, что мне нравятся 5-этажки? Мне нравится, когда современные здания вписывают в окружающую застройку, а не ставят массивную свечку в низкоэтажной застройке

Ну Вы же должны понимать что если Вы хотите город с современными зданиями то это все будет постепенно развиваться, дом за домом, но никак Вам Манхэттен сразу не построят.
користувач форуму
Ответов: 69
sho0ter писал(а):
Ну Вы же должны понимать что если Вы хотите город с современными зданиями то это все будет постепенно развиваться, дом за домом, но никак Вам Манхэттен сразу не построят.

Я хочу город с современными зданиями, но не ВМЕСТО исторической застройки. Пусть втискивают свою свечку в какую-нибудь промзону.
користувач форуму
Ответов: 325
Что-то я ни в Париже, ни в Берлине ни в вене такого бреда вместо исторической застройки в центре этих городов не видел. Страна, которая не чтит свою историю-не имеет будущего. И во всем мире это знают и тщательнейшим образом оберегают. Но увы #нетустрануназвалисамизнаетекак
новий користувач
Ответов: 4
LexIT писал(а):Что-то я ни в Париже, ни в Берлине ни в вене такого бреда вместо исторической застройки в центре этих городов не видел. Страна, которая не чтит свою историю-не имеет будущего. И во всем мире это знают и тщательнейшим образом оберегают. Но увы #нетустрануназвалисамизнаетекак

Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай. D-/
А для Вас видимо понятие "современный город" это что-то другое...
Мне на картинке очень понравился дом, расположение отличное.
С удовольствием рассмотрю этот вариант как купить себе для жилья, если все с документами конечно же все будет хорошо. 8-) :drink:
користувач форуму
Ответов: 51
kazmazovsky писал(а):Нью-Йорк, Сингапур и Дубай...:

Да да, у нас уже один Нью-Йорк есть на позняках, теперь и в центре будет.
новий користувач
Ответов: 19
Cerebrate писал(а):Я хочу город с современными зданиями, но не ВМЕСТО исторической застройки. Пусть втискивают свою свечку в какую-нибудь промзону.

а что по вашему является исторической застройкой? жлобоватые полуразваленные халупы?
користувач форуму
Ответов: 353
kazmazovsky писал(а):Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай.

Мда, конечно же манхеттен не отличить от брайтон бич, а куинс от бронкса, я уж молчу о гарлеме... и все они как один стеклянные небоскребы :) А сравнение весьма молодых Сингапура и Дубай с городом которому больше 1500 лет это вообще за гранью понимания. Господа, какие хрущевки? какие развалюхи? весь этот микрорайон застроен царскими домами, пройдитесь по Никольско-Ботанической, Тарасовской, Паньковской и задумайтесь о том, что в исторической части Рима не строят Бурдж-Халифа ;)
користувач форуму
Ответов: 141
Я думаю вы зря разглагольствуете :) Тут варианта 2 - либо купленные боты застройщика, либо недалекие люди, которые думают "чем выше - тем красивше". Сравнение с ОАЕ или Нью-Йорком вызовет только саркастическую ухмылку у человека у которого есть хоть минимальный вкус.
користувач форуму
Ответов: 111
а сайт есть у жк?
користувач форуму
masssss писал(а):Я думаю вы зря разглагольствуете :) Тут варианта 2 - либо купленные боты застройщика, либо недалекие люди, которые думают "чем выше - тем красивше". Сравнение с ОАЕ или Нью-Йорком вызовет только саркастическую ухмылку у человека у которого есть хоть минимальный вкус.

Я, например, и не собирался спорить с ними. Просто хотелось разбавить поток восхищения этим проектом и сказать, что центр Киева - не место для таких архитектурных поделок.
користувач форуму
TROUBLEMAKER писал(а):

а что по вашему является исторической застройкой? жлобоватые полуразваленные халупы?

Ну как следует из определения - это строения, находящиеся на данной территории значительный период времени (хотя бы столетие). Таким зданиям полуразваленность только добавляет шарм ;-). Ну а их эстетическая ценность не в пример выше, чем у "елды" из этого проекта.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
kazmazovsky писал(а):
Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай. D-/
А для Вас видимо понятие "современный город" это что-то другое...
Мне на картинке очень понравился дом, расположение отличное.
С удовольствием рассмотрю этот вариант как купить себе для жилья, если все с документами конечно же все будет хорошо. 8-) :drink:

Картинка дома уж очень сильно изменилась )) И как по мне - в лучшую сторону!
Информацию о покупке возможно узнать из объявлений которые появились и на этом ресурсе в том числе
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Вот это "одоробло" на 24 этажа хотят построить в центре города? А где интересно у них будет двор? Где будут парковать свои машины?
користувач форуму
Ответов: 46
Та там вже всюди такі. 24 це ще не страшно. Там поряд такий монстр 30+, елегант пише на ньому. Архітектори познущались))
След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК на вул. Овочевій

9 000 грн./м2

Десятиповерховий будинок на 140 квартир

• ЖК Летуаль

все квартиры проданы

Жилой комплекс элит-класса в Соборном районе Днепра

• ЖК Franko Smart House

10 000 грн./м2