Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .1012. . .17
10 авг 2019 13:16
Цитата "Ришка":
Мы с друзьями ( они в Кардинале ) взяли квартиру, та же фигня что и Аурум. Не сдачи не движения :faceoff: А планы были, еще по квартире в Арии купить, у них и у нас. После того как связались с Гесом, никаких покупок у них НИКОГДА и никому не посоветую. А могла я Дура, купить в ЖК Нью -Йорк квартиру и горя не знать, но повелась на рассказы менеджера и меньшее количество квартир доме. К сожалению наказать Геос ни получиться, думаю проэктант у них "ручной" и все это правиться без писка( и договора у нас инвестиционные, и не указано в них ни марки дверей, ни марки лифта((( можно только " сарафанным радио" антирекламу этому чудо застройщику делать. печаль-печальная конечно.
Господи, в Кардинале тоже начали вырезать окна по своим чертежам?
10 авг 2019 15:46
Цитата "Iris84":
А как они веточками зафоткали уродские окна, молодцы. Что б народ кипиш не поднимал

Это, конечно, просто какой-то позор. А мог, и должен был быть лучший их дом.
15 авг 2019 13:18
Прикол!!! На сайте Геоса срок сдачи дома 30.09.19 кому то приходили письма или как то уведомляли о таком отклонении от договора. Я даже боюсь подумать КОГДА на самом деле сдадут дом?!!!
16 авг 2019 08:02
Я думаю, они планируют получить сертификат готовности к концу сентября, но это не значит что дом будет фактически готов к эксплуатации. Потом еще будут полгода-год доделывать МОПы, благоустройство и всякие косяки
16 авг 2019 15:49
Кардинал сертификат получил в апреле, а до сих пор не известно когда запустят людей на ремонт, не то что дом доделают. А у нас ПЛАНИРУЕТСЯ на 30.09.19 сертификат.....
19 авг 2019 16:41
Надо создавать инициативную группу и ехать общаться с генеральным детектором компании пусть отвечает на вопросы. Мы инвесторы как вложили деньги так и можем потребовать вернуть в указанные сроки. Период лояльности для застройщика закончился 6 месяцев уже прошло .
30 авг 2019 12:16
это жесть. проезжал сегодня мимо Аурума, глазам своим не поверил что идет такой уродливый разнобой окон.
Слава Богу никогда не решался инвестировать в обьекты Геос. И больше даже думать не буду.
02 сен 2019 08:01
По рендерам же разные окна, разве они не такими на самых первых фотках были?
06 сен 2019 20:13
Нет. Такого колхоза на рендерах и близко не было. Это полная жопа. Почему, кстати, отключили голосовалку в шапке?
10 сен 2019 09:35
Шановні покупці житлового комплексу «AuRoom». Повідомляємо Вам про те, що станом на 01.09.2019 року виконано:

Оздоблювальні роботи в місцях загального користування:
- штукатурення стін 1 - 24-й поверхи - 95%;
- укладання плитки 1 - 24-й поверхи -95%;
- монтаж підвісних стель - 75%;
- чистове оздоблення 4-15-й поверхи повністю.
Оздоблювальні роботи по будинку складають понад 50%.

Ведуться інженерні роботи:
- монтаж індивідуального теплового пункту - 100%;
- монтаж водомірного вузла з насосною - 10%;
- монтаж системи автоматичного пожежогасіння - 100%;
- монтаж системи блискавкозахисту - 100%.
10 сен 2019 09:38
Хід будівництва, серпень 2019
10 сен 2019 11:01
Geos Admin, самим-то нравится что получилось?
10 сен 2019 16:50
Они веточками прикрыли весь треш, для лохов
10 сен 2019 19:15
Я надеюсь что они понимают, что это конец. Что это был последний дом в сегменте бизнес-класса, который им удалось продать на этапе строительства по цене бизнес-класса.
12 сен 2019 20:54
Согласен. Надеюсь, потенциальные инвесторы Арии прочитают эту ветку и будут понимать, что в итоге получат дом не бизнес, а колхоз-класса. Еще и неизвестно с какой задержкой. Жаль, что инвесторы зарубежных проектов Геоса вряд ли сюда зайдут
12 сен 2019 21:09
Кстати, мы с женой в субботу были в своей квартире и, скажу я вам, укладка плитки даже близко не 95 процентов. На многих этажах не то что лифтовой холл, даже на полу в МОПах плитка не лежит. Опять цифра написана не приходя в сознание. Квартирные двери действительно полное фуфло. Надо менять, что, естественно, приведёт к уродованию общего коридора. Но жить с такими дверями тоже не вариант.
И еще один интересный момент для инвесторов паркинга. Мы спустились вниз, глянуть на свои паркоместа и увидели трубу которая выходит из левой стены на высоте 1 метр и уходит в правую на такой же высоте. То есть через весь паркинг на высоте 1м от пола сейчас проходит труба диаметром где-то 150мм. Кроме того, пандус въезда в паркинг оборван - там сейчас тупо обрыв метра полтора. Менеджер сказал что труба это какая-то времянка, которую в ближайшее время уберут, а въезд в паркинг (пандус) доделают также в течение месяца-полутора. Также, он сказал что документы на сертификат поданы и через полтора месяца будут пускать людей на ремонты. Видя стройготовность дома, верится очень с трудом, но при этом надеемся на лучшее
28 сен 2019 05:23
Может быть стоит встретиться инвесторам? Обсудить с юристом .
28 сен 2019 07:09
Уважаемые инвесторы! Кто-то связывался с геосом по вопросу сертификата готовности и начала ремонтов? Мой менеджер в отпуске, она не в курсе
28 сен 2019 10:10
Цитата "Ольга282828":
Может быть стоит встретиться инвесторам? Обсудить с юристом .

По каким вопросам? По вопросам сроков? Или изменений проекта и качества?
02 окт 2019 14:30
По этим обоим вопросам
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx