Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .1719. . .22
02 май 2018 17:41
Цитата "VIP111":
Как вы подметили это установка внешних блоков на балконе, но это подойдет для квартир что с северной стороны.


Северная сторона - это выходящая внутрь? У меня выходит на дорогу. Но мне кажется, что блок, висящий внутри балкона, с улицы не виден и, соответственно, фасада не портит.
02 май 2018 17:44
Цитата "jedynka":

Северная сторона - это выходящая внутрь? У меня выходит на дорогу. Но мне кажется, что блок, висящий внутри балкона, с улицы не виден и, соответственно, фасада не портит.


Собственно, там размещение кондиционеров и предусмотрено) Все кондиционеры будут на балконе, друг под другом (на стенке, граничащей с кухней). Зайдите в ОП, вам покажут схему размещения.
02 май 2018 17:50
Цитата "Коля Кабан":
Собственно, там размещение кондиционеров и предусмотрено) Все кондиционеры будут на балконе, друг под другом (на стенке, граничащей с кухней). Зайдите в ОП, вам покажут схему размещения.


Отлично, спасибо; я другого места и не придумала.
В ОП, кстати, я спрашивала - Яна сказала, что они не знают, мол, это сами жильцы будут на собрании решать )
02 май 2018 17:52
Цитата "jedynka":


Отлично, спасибо; я другого места и не придумала.
В ОП, кстати, я спрашивала - Яна сказала, что они не знают, мол, это сами жильцы будут на собрании решать )



Ну, уже знают :) Мы у Сергея спрашивали, который собрание вел, он нам в ОП схему размещения показал. Собственно, другого места там и нет: на окно не прилепишь)) Ну и балконы тогда остаются незастекленными :)
02 май 2018 19:01
Так есть уже же застекленные балконы застройщиком (через этаж) со стороны дороги!
А внешний блок на балконе - это конечно не ахти, возможен лишний шум и вибрация,
02 май 2018 19:09
Цитата "1Вадим1":
Так есть уже же застекленные балконы застройщиком (через этаж) со стороны дороги!
А внешний блок на балконе - это конечно не ахти, возможен лишний шум и вибрация,

Ну это единственный реальный вариант.
Вот я бы как раз предпочла открытый балкон - а у меня он застекленный )
02 май 2018 19:12
чего единственный? может на пожарном участке (который на балконе) получится поставить??
02 май 2018 19:15
Цитата "1Вадим1":
чего единственный? может на пожарном участке (который на балконе) получится поставить??

Простите, но пожарной площадкой на изначальном плане назван именно балкон. Это такой эвфемизм )
02 май 2018 19:26
в нашем случае это часть балкона, которая позначена "Х"
04 май 2018 15:02
Всем привет от квартиры 79. Если кому-то интересно, то сегодня мне устанавливали кондиционер, внешний блок должен быть на балконе на уровне середины окна. Сток воды уходит в канализацию, штробили мне специальный вывод для этого. Ничего торчать с фасада не должно ни у кого.
09 май 2018 11:45
Всем добрый день. Хочу стать инвестором в третьем доме. Интересуют тёплые полы, а точнее какие они будут - електро или водяные. Если можно, в двух словах, поделитесь инфой кто как длает и на каком этапе строительства. Спасибо.
09 май 2018 20:17
Цитата "Funcat":
Всем добрый день. Хочу стать инвестором в третьем доме. Интересуют тёплые полы, а точнее какие они будут - електро или водяные. Если можно, в двух словах, поделитесь инфой кто как длает и на каком этапе строительства. Спасибо.


у нас от котла, водяные, предлагали в отделе продаж, на этапе перед стяжкой пола.
11 май 2018 12:02
Добрый день!
Подскажите, на сколько влияет общежитие, которое расположено уж очень близко к постройке, на качество жизни в данном районе!?
11 май 2018 22:10
Цитата "Anna_12":
Добрый день!
Подскажите, на сколько влияет общежитие, которое расположено уж очень близко к постройке, на качество жизни в данном районе!?


я не местная, но учитывая, что рядом столько новостроек, включая огромный версаль, думаю, что не влияет. сам район по мне удобнее не придумать. общежития тоже бывают разные, может, местные больше расскажут
18 май 2018 10:30
Кто подключает уже электропроводку, сколько ампер автомат стоит в щитовой? 25?
22 май 2018 05:26
Цитата "Aaroangl":
Кто подключает уже электропроводку, сколько ампер автомат стоит в щитовой? 25?

25А
28 май 2018 19:21
Добрый вечер я владелец 2 квартир у кого квартиры с открытым балконом и кто будет переносить остекление нужно понимать количество желающих для принятия коллективного решения на общем собрании. Т. к есть желающие оставить первоначальный фасад дома. Переносить балконы я буду в любом случае.
29 май 2018 12:36
Добрый день. Я из 43 как. Я тоже планирую, но позже
29 май 2018 13:24
А здесь есть инвесторы третьего дома?
29 май 2018 13:34
Цитата "Игорь.12":
Добрый вечер я владелец 2 квартир у кого квартиры с открытым балконом и кто будет переносить остекление нужно понимать количество желающих для принятия коллективного решения на общем собрании. Т. к есть желающие оставить первоначальный фасад дома. Переносить балконы я буду в любом случае.

+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее