Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .1618. . .22
15 апр 2018 17:12
Цитата "sergey140540":

Да, счётчики на этаже, для того чтобы пустили в квартиру электрику, нужно сначала в квартире поставить тумблер или что то типа счётчика.



ага, это сказали нам
16 апр 2018 09:45
Соседи, привет! Поздравляю получивших с получение ключей! :super:

Подскажите, а я одна такая, кто не увидел в квартире/подъезде системы пожарной безопасности? Уже несколько раз заезжала и как-то вообще не вижу нигде её. Это как-то не айс, если её нет вообще. Что скажите?
18 апр 2018 17:19

Прочитайте спочатку переписку, вирвали фразу з контексту і понеслась.......
Вам не пропонують фарбувати в рожевий, а приклад наводять!
Є чітко встановлені закони, щодо вирішення подібних питання чинним способом!
//www.osbb-inform.com.ua/2015/12/08/018- 2/

19 апр 2018 08:13
Цитата "Helga_Kh":
Прочитайте спочатку переписку, вирвали фразу з контексту і понеслась.......
Вам не пропонують фарбувати в рожевий, а приклад наводять!
Є чітко встановлені закони, щодо вирішення подібних питання чинним способом!
//www.osbb-inform.com.ua/2015/12/08/018- 2/


а зачем утеплять новостройку?? это нонсенс.

выше речь шла не об утеплении, а о том, что некоторые хотят присоединять балконы к квартирам, тем самым изменяя фасадную часть.
22 апр 2018 09:04
Соседи, добрый день!

Была на днях в нашем доме. Смотрю ремонт у многих идёт во всю и совсем скоро мы будем возить материалы в лифте. У нас их всего два на весь дом и не хотелось бы их сразу раздолбать/расцарапать строительными материалами. Может давайте скинемся и зашьём их чем-то типа листов ДПС на период пока все делают ремонт. Нам же захочется пользовться красивым лифтом по окончании ремонтных работ? Как считаете? :)
22 апр 2018 09:32
Отличная идея, мы "за".
22 апр 2018 09:42
Цитата "АнРом":
Соседи, добрый день!

Была на днях в нашем доме. Смотрю ремонт у многих идёт во всю и совсем скоро мы будем возить материалы в лифте. У нас их всего два на весь дом и не хотелось бы их сразу раздолбать/расцарапать строительными материалами. Может давайте скинемся и зашьём их чем-то типа листов ДПС на период пока все делают ремонт. Нам же захочется пользовться красивым лифтом по окончании ремонтных работ? Как считаете? :)


Обшити ліфт - гарна ідея! Ми за. А коли їх запустять?
22 апр 2018 12:45
По информации от ОП лифт не запустят еще месяца 2 😉
22 апр 2018 16:01
Цитата "0leksii":


Обшити ліфт - гарна ідея! Ми за. А коли їх запустять?

Обязательно нужно это сделать!!!
Не хочется потом ездить в обшарпанном лифте(
24 апр 2018 09:17
Еще месяца два?! Но тогда ремонт совсем затянется (( Придется делать его в разгар летней жары. У меня восьмой этаж, электрику-сантехнику еще можно без лифта, а уже штукатурные работы - нет (ну или с большой переплатой грузчикам). Видно, те, у кого ремонт в разгаре, живут невысоко...
Обидно; еще недавно говорили, что в мае пустят.
Что касается обшивки лифта - я тоже за, конечно.
26 апр 2018 17:25
Цитата "jedynka":
Еще месяца два?! Но тогда ремонт совсем затянется (( Видно, те, у кого ремонт в разгаре, живут невысоко...

Из тех,кто делает ремонт, есть живущие на 10 этаже.
26 апр 2018 20:28
Цитата "Aaroangl":
Из тех,кто делает ремонт, есть живущие на 10 этаже.


Мне объясняли сведущие люди, что большие суммы в этом случае уходят на оплату подъема материалов.
28 апр 2018 12:55
кому-то переделывают стяжки на открытых балконах?
29 апр 2018 11:43
Добрый день,
Все переживают за вид дома, а куда будем вешать кондиционеры?
30 апр 2018 13:18
Насчет обшивки лифта.
Полагаю, "скинемся" здесь неуместно. Мы очень скоро будем платить квартплату - за содержание дома и придомовой территории, в т ч за лифт. Собственно, обеспечить сохранность нормального состояния лифта должны ответственные лица ОСББ. Это, как и уборка/косметический ремонт в парадных и т д должно быть заложено в тариф.
30 апр 2018 16:34
Цитата "VIP111":
Все переживают за вид дома, а куда будем вешать кондиционеры?


Вот меня тоже этот вопрос волнует. На заднюю стенку балкона, может?
Я спрашивала в отделе продаж - говорят, это вы сами на собрании ОСМД решите )
02 май 2018 14:31
Ну есть актуальных два варианта как ставить внешние блоки:
1) Актуально для однокомнатных что с южной стороны - это установка декоративных панелей на внешние блоки

Цитата "jedynka":


Вот меня тоже этот вопрос волнует. На заднюю стенку балкона, может?
Я спрашивала в отделе продаж - говорят, это вы сами на собрании ОСМД решите )

2) Как вы подметили это установка внешних блоков на балконе, но это подойдет для квартир что с северной стороны.
02 май 2018 17:01
Значит остекление балкона по мнению некоторых - это "порча фасада", а установка кондиционера - нет???? (с пробитием сквозного отверстия в стене выводом оттока итд)
02 май 2018 17:13
Читаем ДБН В.3.2-2-2009 "Житлові будинки, Реконструкція та капітальний ремонт"
12.3.3 Для розміщення зовнішніх блоків систем кондиціонування роздільного типу (за відсутності централізованої
системи) на фасадах житлових будинків слід передбачити спеціально відведені місця на балконах, лоджіях, у нішах
тощо, які не порушують архітектурного вигляду будинків у цілому.
12.3.4 Забороняється установлення зовнішніх блоків систем кондиціонування на фасадах житлових будинків при
переплануванні або капітальних ремонтах окремих квартир
02 май 2018 17:15
Так как застройщиком "спеціально відведених місць" не предусмотрено - все остальное, можно предположить, будет являться порушенням архітектурного виду будинку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx