Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .911. . .22
21 янв 2018 15:54
Цитата "Malinka23":

А якщо ніхто не купить, то по-вашому забудовник замкне її на ключ і не дасть нікому, чи як?😉


Відчуття ніби я один зламав правила) На весь будинок їх 18! І всі вони заброньовані!) Ви вірите, що їх ніхто не купить?)) Давайте домовлятись щоб ніхто не купував) я не проти.
23 янв 2018 18:35
Кто еще из всех тут присутствующих слышал, что те клодовки, которые на официальном плане называются колясочные, будут продаваться? Пока вижу лишь одного Yevchuk_Pasha. Yevchuk_Pasha, какой у вас номер квартиры?
Вот реально полный идиотизм со стороны застройщика сделать на плане колясочные, а продавать как кладовке. А цены есть вот на эти кладовки?
Это мелочь, но обидно просто...
23 янв 2018 18:38
Нам, при осмотре квартиры и после оформления договора, менеджер по продажам Елена говорила, что колясочные будут продаваться, предлагала рассмотреть заранее, так как спрос
23 янв 2018 21:20
Странно , но изначально застройщик не говорил о продажах и в планах у застройщика такого не было .
Очень не красиво , если они решили заработать так деньги ...
Тогда будут вело., коляски стоять в доль стеночки как во многих ЖК )))
24 янв 2018 08:41
не покупать а коляски под двери кто рискнёт
24 янв 2018 09:42
Не знаю , если хороший ЖК , культурные люди . Везде стоят и никто не ворует )))
Я конечно вообще за забор и охрану.
И даже если нет сейчас детей , покупать что бы было , как -то не очень )
Вот купить паркинг это само собой )
На крайний случай можно сделать у пола штучку , к торой можно пристегнуть коляску )))
27 янв 2018 19:00
Цитата "wojda":
Кто еще из всех тут присутствующих слышал, что те клодовки, которые на официальном плане называются колясочные, будут продаваться? Пока вижу лишь одного Yevchuk_Pasha. Yevchuk_Pasha, какой у вас номер квартиры?
Вот реально полный идиотизм со стороны застройщика сделать на плане колясочные, а продавать как кладовке. А цены есть вот на эти кладовки?
Это мелочь, но обидно просто...

Квартира 91 ! Ціни не знаю, так і не сказали)) просто сказав що хотів би таке місце і на тому все)
27 янв 2018 20:25
Добрый день, уважаемые инвесторы! подскажите пожалуйста, кто инвестировался в 1 доме на 2-3 этажах. Где квартиры покупаются не у юр. лица, а у физ. лица. Как у Вас это все происходило, на сколько это дороже выходило и в чем были загвоздки и/или, возможно подвохи?
Заранее спасибо!
05 фев 2018 19:58
Цитата "1Вадим1":
Добрый день, соседи, кто- то в курсе по вопросу оплты налогов при заключении Основного договора, тк по предварительному договору инвестор уплачивает все налоги, но по закону 5 % с продажи и военный сбор 1,5% должен то продавец платить??? Итого там в районе 8% с пенсионным + 3-4 нотариальные в гривне, ктото интересовался??


И меня интересует данный вопрос. Вы покупаете у физ лица, а не у юр напрямую?
10 фев 2018 12:12
10.02. Есть новости от застройщика, на собрании все так красиво говорили)?
17 фев 2018 17:59
Сегодня в отделе продаж озвучили, что документы мэром подписаны и отправлены на область.
20 фев 2018 22:57
Всем привет. Рассматриваю для себя Атриум, но не нашел во всем интернете ни одного отзыва купивших в Жилом комплексе «Irpin Residence». Вижу, что сейчас все купившие Атриум довольны покупкой, все в ожидании. Но не смущает вас этот факт? К тому же подсчитал а форуме отписавшихся по Атриуму-1. Квартиры все проданы, а пишет человек 5-6 с двух корпусов...
21 фев 2018 09:04
когда мы приехали в отдел продаж, оставалась одна квартира 2к кажется. на вид все норм, подробностей не знаю (это про резиденс). дом небольшой, ну и если все нормально, люди не особо пишут на форумах. хотя мне тоже хотелось юы побольше инфы, если не от инвесторов, то от застройщиков.
и ключи уж очень хочется, к учебному году надо успеть сделать ремонт..
21 фев 2018 09:22
Вот да, меня тоже удивляет малая активность на форуме - в сравнении с другими жилыми комплексами. Но тут застройщик ни при чем, мне кажется, - пишем-то мы, так называемые инвесторы. И все вроде бы идет плюс-минус по плану, никаких экстремальных ситуаций не случалось.
21 фев 2018 09:28
Народ, так а что тут писать? Зайдите и прочитайте в тех ветках, где 20-30стр, про что они пишут? Мы сейчас ждем, обещали на собрании красиво одно, а по факту так менеджер трубку не берет два дня и на смс не отвечает, может то я ее чем то обидел) или быть может задал много вопросов на которых ответов нет)
Есть ЖК, которые заселяются, а в на форуме вообще сообщений нет.
21 фев 2018 11:08
Цитата "sunrise_now":
когда мы приехали в отдел продаж, оставалась одна квартира 2к кажется. на вид все норм, подробностей не знаю (это про резиденс). дом небольшой, ну и если все нормально, люди не особо пишут на форумах. хотя мне тоже хотелось юы побольше инфы, если не от инвесторов, то от застройщиков.
и ключи уж очень хочется, к учебному году надо успеть сделать ремонт..

Вы в Атриуме -1 (первом доме) купили?
Так в том и дело, что не просто не особо пишут. Вообще не пишут. Ни одного отзыва о купивших там. Как, впрочем и от владельцев таунхаусов.
Выглядит все отлично, внешне все нравится, но любого застройщика нужно проверять по предыдущим сданным проектам. А тут - никак не проверишь. Или зачищаются негативные отзывы. или..мало ли. Может никто и не покупал там квартиры - в Резиденсе. Может продажи быть приостановлены, чтобы успешно продать Атриум.
Я просто про застройки в Киеве уже достаточно начитался...столько схем отработанных. что нам учиться и учиться..ггг.)
21 фев 2018 11:13
Цитата "wojda":
Народ, так а что тут писать? Зайдите и прочитайте в тех ветках, где 20-30стр, про что они пишут? Мы сейчас ждем, обещали на собрании красиво одно, а по факту так менеджер трубку не берет два дня и на смс не отвечает, может то я ее чем то обидел) или быть может задал много вопросов на которых ответов нет)
Есть ЖК, которые заселяются, а в на форуме вообще сообщений нет.


На каких ветках вы имеете в виду?
21 фев 2018 11:13
Цитата "wojda":
Народ, так а что тут писать? Зайдите и прочитайте в тех ветках, где 20-30стр, про что они пишут? Мы сейчас ждем, обещали на собрании красиво одно, а по факту так менеджер трубку не берет два дня и на смс не отвечает, может то я ее чем то обидел) или быть может задал много вопросов на которых ответов нет)
Есть ЖК, которые заселяются, а в на форуме вообще сообщений нет.


На каких ветках почитать вы имеете в виду?
21 фев 2018 12:10
Цитата "Aaroangl":

На каких ветках почитать вы имеете в виду?

Да на любой. О чем можно писать если еще ключей нет, документов нет? Мы просто ждем, все идет по плану, но медленно.
Отзывы от купивших лучше узнать приехав к дому и постуча в дверь)
21 фев 2018 13:01
Да я понимаю) у купивших Атриум нет ключей, потому и нечего сказать. Но я ж говорю, вопрос в том, что купившие Резиденс также молчат. Такое себе молчание ягнят.
Стучать им в дверь - стремно как-то.))
Вопросов к владельцам самого застройщика нет никаких, Мельник так Мельник, хоть сам черт. ) Главное - чтобы не просто выгнали коробку, а реально сдали и подвели коммуникации. Пока что отдел продаж кроме правильных слов что все скоро, скоро случится, не впечатлили такой уверенностью.
200 домов в Киеве Войцеховского, строящихся у всех на виду внаглую 9 лет и не подключенных к коммуникациям до сих пор оставили свой серьезный отпечаток на восприятии новостроек в целом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее