Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
1. . .1012. . .22
21 фев 2018 13:30
wojda, ну вот, я теперь о каких ветках вы пишете!) Вот он момент истины!)
Вы интересовались Садовой 45б -дом с разными названиями, пусть будет Welcom Home, но что-то там вас остановило от покупки,да? я правильно понимаю, что это тоже Глобал строил (он же Фундамент, он же InCo home),но долго не сдавал в эксплуатацию этот дом? Несмотря на получение даже адреса год назад до сих там продаются квартиры.
21 фев 2018 14:37
Aaroangl, все правильно пишите) Еще раз скажу, что любые ветки. Всегда очень много сообщений там, где есть срач и проблемы. Въезд в Ирпень слева 3-4 ЖК там многе текста + на выезде у болот. Там много квартир и инвесторов и писани много. Тут реально читает семей 15, т.к. на собрании вроде было около 15. А пишет 4-8.
Тут еще и цена на самый низ, может это останавливает некоторых. Ведь есть цены сейчас по реальным проектам 8-9-10к за м2.
Как Вы отследили, то я писал во всех темах, ноль ответов, удивило меня это как и Вас сейчас) Потом забил и отдал им деньги.
Сейчас тут проблем нет, есть лукавости, немного не так как думали, ну и время тянут. Рассчитываю на конец марта.
Насчет коммуникаций. Всегда смотрю на газовую трубу) В Резиденсе она появилась после или во время обобщаемой сдачи. Тут же она уже быстрее появилась)
21 фев 2018 15:43
О, хорошо, что вы следите за трубой!) Согласен, это важный фактор.А вообще в Резиденсе там живые люди есть? :drink: Живут там люди то?)
Ни в коем случае не говорю, что в Атриуме что-то не так. Просто проверяю для себя все моменты.
21 фев 2018 18:00
видели, что ремонты делают. С хозяевами не общался.
22 фев 2018 09:21
Хозяев там процентов 20. Дом сдан, но пуст.И некоторые уже продают квартиры дешевле чем стоимость недосданного Атриума.
22 фев 2018 10:22
дайте линк, позвоню спрошу) Там ведь изначально на 1к дороже было за Атриум.
22 фев 2018 15:33
по 472 долл получается
22 фев 2018 16:48
На олх всего 4 объявления по продаже квартиры в ЖК резиденция, при том одной и той же. Больше похоже на "бурю в стакане")
22 фев 2018 17:32
Цитата "Aaroangl":
И некоторые уже продают квартиры дешевле чем стоимость недосданного Атриума.


Есть такой бизнес - покупают квартиру на этапе строительства, а потом перепродают по окончанию. По ссылке скорее тот случай.
Я думаю что, и в нашем Атриуме такие тоже есть.

По поводу того, что мало отзывов - я склонен к тому, что всё более-менее всех устраивает на даном этапе.
Конечно хотелось бы уже начать ремонт, так как рассчитывал, что сдадут в конце года. Но нужно быть реалистом и Оптимистом).
22 фев 2018 18:12
Цитата "Alena3d":
На олх всего 4 объявления по продаже квартиры в ЖК резиденция, при том одной и той же. Больше похоже на "бурю в стакане")

Вы вполне правы.) Из этих квартир продается только одна двухкомнатная. Остальные -просто для заманивания покупателя.
Но радует, что хоть кто-то там жив.))) Я прозвонил, узнавал, вроде люди заехали, хоть и 20%, другие делают ремонт, работает лифт- это хоть что-то. Значит право собственности получили - это хороший знак.
Развейте сомнения насчет того,сданы ли ваши предыдущие объекты по всем параметрам. Это ж несложно - отписаться. Это ж в ваших интересах, вы сразу улучшите пиар вашим новым построениям.
22 фев 2018 18:31
На каком сайте можно проверить, что документы уже подписаны мером?
Если конечно, отдел продаж не будет так любезен кинуть ссылку.
22 фев 2018 18:33
Цитата "Евгений.М":


По поводу того, что мало отзывов - я склонен к тому, что всё более-менее всех устраивает на даном этапе.
Конечно хотелось бы уже начать ремонт, так как рассчитывал, что сдадут в конце года. Но нужно быть реалистом и Оптимистом).

Как вам Ваш реализм подсказывает - в мае начнете ремонт или к сентябрю реальнее?
22 фев 2018 18:33
Цитата "Aaroangl":

Развейте сомнения насчет того,сданы ли ваши предыдущие объекты по всем параметрам. Это ж несложно - отписаться. Это ж в ваших интересах, вы сразу улучшите пиар вашим новым построениям.

Маркетинг, не, не слышал) Тут они только читают, ведать полномочия нет официально отвечать или еще чего)
Хотя вести основной форум им же плюс, но к них своя стратегия, хозяин барин.
22 фев 2018 18:35
wojda Добрый вечер! )
Вы скажите, вам то перезвонили? на смс ответили наконец-то?)
Вы писали что трубку не берут.
23 фев 2018 07:25
Цитата "Aaroangl":

Как вам Ваш реализм подсказывает - в мае начнете ремонт или к сентябрю реальнее?

Я думаю что к концу марта.
23 фев 2018 08:43
Aaroangl, нет) ведать им это уже не нужно, деньги получили....
26 фев 2018 16:44
Добрый день. Наконец то нашел хоть один более менее оживленный форум нашего дома. Я инвестировал в однокомнатную квартиру № 43 в первой очереди. Соседи есть здесь?
26 фев 2018 18:52
У меня 37-я на 8-м этаже. Вы, вероятно, этажом выше?
26 фев 2018 19:43
Люди,как Вы думаете балконы разрешат стеклить?Говорят этот застройщик долго подписывает разрешительные документы по вводу дома((
26 фев 2018 20:09
Цитата "jedynka":
У меня 37-я на 8-м этаже. Вы, вероятно, этажом выше?

Да, я на 9-м
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее