Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .810. . .54
11 ноя 2016 11:19
да уж за аренду чужим людям плачу, а свое стоит... сомнительная экономия получается.
13 ноя 2016 12:22
Цитата "Kocс":


Да будет тепло не переживайте :smoke Меньше за отопление будет платить если позже включат :yes: Пока счётчиков квартирных нет...


Это смотря у кого.
У нас стоит на электричество, воду, тепло.

Я дуйками за 2 недели на 1600 кВт нагрела квартиру.
И что?

Кого это волнует?
13 ноя 2016 12:25
Цитата "bilenka10":
да уж за аренду чужим людям плачу, а свое стоит... сомнительная экономия получается.

А экономии уже не будет.
Так как скоро получим все платежки из Жека за содержание дома. Как минимум.

А некоторые по счётчикам платят. (Я).

Платим за съёмную квартиру, ком услуги в ней, и содержание дома Атлант2.
13 ноя 2016 12:28
Цитата "witjohn":

посмотрим, как скоро закончится ваш оптимизм.. думаю, где то к середине декабря, когда вы заметите отсутствие отопления в квартире..
радоваться жизни и приспосабливаться это разные вещи, но у некоторых, видимо, это одно и тоже.


Та Вы оракул :)
Все недочеты такая чепуха в сравнении с минусом в квартире!!!
13 ноя 2016 23:04
Со временем возникает несколько вопросов:

1. У всех ли нормально работает вентиляция? Посмотрел в ванной, вообще не чувствуется.
2. Совсем непонятна ситуация с консьержем. Почему она сидит в отдельном бункере и не видит через подъезд кто заходит и выходит? Смысл его? Чтоб в окошко смотрел?
3. Когда будут строить обещанный паркинг? Сейчас уже очень сложно проехать к дому. И учитывая, что в одном доме почти 500 квартир, то уже становится страшновато.
4. Я один такой счастливчик, кому почему-то не выдали ключ от элетрощитка в квартире? Зачем его вообще закрывать на ключ?))
14 ноя 2016 06:34
Паркинг роют котлован. Сдача конец 17, начало 18 года. В 19 году будет.

Консьерж у нас в подъезде нормальные почти все, только если идёшь по лестнице - не видит, физически не видно... в 3 подъезде консьерж есть шо не от мира сего, и в первом - бульдог!!

Ключа от щитовой никому не выдали.

Вентиляцию не прокомментирую ((( лично я не проверяла, не помню что муж на этот счёт говорил.
14 ноя 2016 07:56
Ключи от щитка нужно брать в ЖЕКе
14 ноя 2016 13:19
Добрый день, планируем купить квартиру в этом доме, подскажите какая процедура оформления? На что обратить внимание? Как быстро получим документы: право собственности и техпаспорт. И ключи выдадут через сколько? Много людей уже делают ремонты? Когда же будет отопление? Живут ли люди, в отделе продаж сказали, что живут. Буду очень благодарна)
14 ноя 2016 23:26
Цитата "Inno4ek":
Паркинг роют котлован. Сдача конец 17, начало 18 года. В 19 году будет.

Консьерж у нас в подъезде нормальные почти все, только если идёшь по лестнице - не видит, физически не видно... в 3 подъезде консьерж есть шо не от мира сего, и в первом - бульдог!!

Ключа от щитовой никому не выдали.

Вентиляцию не прокомментирую ((( лично я не проверяла, не помню что муж на этот счёт говорил.


Ооох. не думал, что паркинг аж 3 года делать надо))

С консьержем ситуация вообще непонятна. Во всех домах ты заходишь в дверь и встречаешь консьержа, который обычно спрашивает, куда направляется посетитель. Какая цель консьержа в домах Атланта? Чтоб просто человек сидел? Жесть конечно)

Цитата "Valery_13":
Ключи от щитка нужно брать в ЖЕКе


Мда… не при проверке квартиры, не в ЖЭКе про ключи ничего не сказали. Нафига они вообще в моей квартире поставили левые замки?
15 ноя 2016 07:06
Это вопрос не к нам, вы спросили, я ответила, лично забирала свои ключи в ЖЕКе
15 ноя 2016 07:42
Цитата "1927":
Нафига они вообще в моей квартире поставили левые замки?

болгарка вам в помощь..
15 ноя 2016 10:01
Собираюсь поехать посмотреть в 4-ом доме во второй секции квартиру на последнем этаже. (2к 73,42 м2)

Кто то живет на последнем этаже в соседних секциях в этом доме? подскажите есть ли какие то проблемы с потолками и вентиляцией?

4-ый дом - отопление включили или нет? Провели ли и подключили остальные коммуникации?
15 ноя 2016 11:16
Цитата "Wayats":


Кто то живет на последнем этаже в соседних секциях в этом доме? подскажите есть ли какие то проблемы с потолками и вентиляцией?

есть
15 ноя 2016 13:52
Расскажите подробнее о проблемах. ( если можно с фото)
15 ноя 2016 13:59

канализация под потолком в общем коридоре. вентиляция скорее всего работать не будет или будет, но редко - при хороших погодных условиях(//www.stroimdom.com.ua/forum/showthread. php?t=206699). на любителя. подкупает вид на лес и цена.

15 ноя 2016 14:49
Цитата "Inno4ek":

А экономии уже не будет.
Так как скоро получим все платежки из Жека за содержание дома. Как минимум.

А некоторые по счётчикам платят. (Я).

Платим за съёмную квартиру, ком услуги в ней, и содержание дома Атлант2.

Вот и я об этом, жить то в квартирах Атлант 2 нельзя, тепла нет....А платить нужно коммунальные и плюс снимать. И основной вопрос когда будет тепло? Кажись Павлов нам 7 ноября обещал в течении 10 дней поверили в очередной раз)) А за окном снег и минус 3))
15 ноя 2016 15:14
Цитата "witjohn":
канализация под потолком в общем коридоре. вентиляция скорее всего работать не будет или будет, но редко - при хороших погодных условиях(//www.stroimdom.com.ua/forum/showthread. php?t=206699). на любителя. подкупает вид на лес и цена.



А вы пробовали на обратную тягу проверять ? не попахивает ли уже? Я так понял ( как написали на строим доме) проблемы с запахами могут возникнуть если по вашему стояку все резко в один момент включат кондишн.

Пробовали говорить с застройщиком по поводу удлинение вент.канала с отдельным выводом для вашего последнего этажа?

Нашли ли какие то нормы по строительным ГОСТ-ам ?

Уточняли ли, не " впарили" ли вам помещение которое первоначально могло идти по документации как " тех.этаж" ?

Мне сейчас тоже предлагают " шикарную" цену в 11700 за м2 на такую же квартиру как и у вас на 24 этаже во второй секции дома №4 Хотел бы понимать есть ли " подводные камни"
16 ноя 2016 15:24
Ребята, какие бы там цены не были, учтите! Стать заложником как мы - это худе, чем переплатить денег.
Купить квартиру и теперь не мочь в ней делать ремонт, потому что нет отопления, в со вчерашнего дня и воды - это жесть!!!

Если и покупать, то уже в заселённом доме! Не просто в сданном в эксплуатацию.
Иначе будете как мы.
16 ноя 2016 16:02
Цитата "Wayats":

Мне сейчас тоже предлагают " шикарную" цену в 11700 за м2 на такую же квартиру как и у вас на 24 этаже во второй секции дома №4 Хотел бы понимать есть ли " подводные камни"


цена 430$ очень даже сладкая, как по мне во двор покупать не стоит.

а вообще, дом веселый снаружи и унылый внутри.
16 ноя 2016 16:38
Цитата "witjohn":


цена 430$ очень даже сладкая, как по мне во двор покупать не стоит.

а вообще, дом веселый снаружи и унылый внутри.

Пятый дом Атлант2 вообще улей. Внутри по 10 квартир на этаже это жесть!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее