Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
200из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .2628. . .37
27 июль 2020 05:34
Всем доброе время суток! Читаю посты жителей 2-го дома и умиляюсь....Все делают ремонты, думаю, из пишущих здесь. Посмотрите сначала каждый у себя в квартире: для рабочих Вы поставили унитаз? Пока будете здесь обсуждать - вам обгадят новый дом (а вы будете в нем жить). Надеюсь в 5-м доме таких проблем сможем избежать...
27 июль 2020 06:37
Доброе утро! Не все из 2го дома, я из 5го, еще и на просмотре не были. Но тема неприятно удивила( тут жаловались на строительный мусор, так уж лучше убрать 3 мешка такого мусора, чем 1 такую кучу, фууу, блин. Пожалуйста, приглашая на ремонт рабочих, устанавливаете для них унитазы.
Хотя, навряд многие из купивших квартиры читают этот форум.
27 июль 2020 06:53
Видеонаблюдение нужно ставить на каждый этаж, чтобы знать всех "героев" в лицо))

А поставить унитаз не легче??? Почему Вы так возмущаетесь просто поставить унитаз и решить проблему на корню??? У меня унитаз черновой стоит.. На ОЛХ можно мониторить и купить реально за 300-400грн. Скажу что мы купили за 80грн. И нет проблем.
27 июль 2020 12:25
Всем добрый день) кто что-то новое знает на счёт 5го дома 2й секции, когда будут ориентировочно выдавать ключи?
27 июль 2020 17:29
Еще первой секции только начали выдавать, а вы уже про вторую спрашиваете.
28 июль 2020 05:22
Просто все про ключи разговаривают а мне уже не терпится, быстрее хочется получить. Тем более в ОП говорили что 1ю и 2ю секцию паралельно делали и в эксплуатацию ввели вместе, 2я секция опережает сроки, поэтому и спрашиваю вдруг кто-то что-то знает)
28 июль 2020 09:55
Здравствуйте, какой этаж получил ключи в доме 5 секция 1?Вообще не пойму как они их дают
28 июль 2020 17:42
Всем добрый день) кто что-то новое знает на счёт 5го дома 2й секции, когда будут ориентировочно выдавать ключи?

Привет, соседи)
У нас 5-й дом, 2 секция, 21 этаж.
Менеджер в пятницу (наконец-то взял трубку), сказал с 20 октября ждите🤷‍♀️
28 июль 2020 19:31
Добрый вечер, владельцам квартир. Огромная просьба тем кто начал делать ремонты придерживаться правил и не шуметь после 22:00, если вы думаете что вы никому не мешаете, вы глубоко ошибаетесь.
28 июль 2020 20:04
[quote="Nina Donets"] спасибо большое за информацию)
30 июль 2020 20:57
Всем доброе время суток! Кто подскажет, 5-й дом 1-я секция какой сайде этаж выдают ключи?
31 июль 2020 08:07
Подскажите,кто уже покупал, цены указаны на сайте реальные?
31 июль 2020 09:24
Цитата "Гріша і Міша":
Подскажите,кто уже покупал, цены указаны на сайте реальные?

Да,реальные,при условии 100% оплаты. Если вы хотите рассрочку,будут немного выше,там дороже метр квадратный получается.
31 июль 2020 23:34
На сайте Атланта в разделе статус строительства -2й и 5й дома-СРОЯТСЯ.Тогда зачем застройщик нас вводит в оману насчёт ключей в июне?Судя по темпам облагораживания придомовой территории и входной группы,хочется у них спросить: в июне какого года?Парадное нашей 1секции 5го дома вообще печаль.И это дома введены в эксплуатацию?Звониш,один ответ-ждите,вам позвонят,когда?-в июне.Уже середина июня...


сайт особо никто не ведет, потому вообще не показатель. А показатель - это сертификаты на сайте ДАБИ о сдаче домов в эксплуатацию.Для ввода в эксплуатацию парадные не должны быть красивыми :)
31 июль 2020 23:47
Цитата:

У нас 5 й дом ,второй подъезд,судя как они сдают набрасываем ещё полгода, от указанной даты, но в нашем случае нужно думаю ориентироваться на сдачу 3го подъезда.


То есть у вас дом 5 ,секция 2 - согласно договора сдача в третьем квартале, а заселение в четвертом, вашу вторую секцию сдали досрочно - уже в начале апреля - а вы все равно недовольны :), и почему-то говорите про накидывание полгода,а на самом деле вам сдали на полгода раньше,и это вместо спасибо...шо за люди ?? Вложился бы лучше в укрбуд, или в киевгорстрой со стабильной задержкой в полтора года :)
01 авг 2020 00:05
Я заметила единичные застекленные лоджии во 2-м и 5-м (1 секция) домах, ещё до выдачи ключей. К о знает, как это организовать и себе?


все просто - устроиться работать штукатуром в Атлант :)
01 авг 2020 00:08
Подскажите,кто уже покупал, цены указаны на сайте реальные?


ну для Гришы актуальные, а для Мишы немного накинут сверху :)
01 авг 2020 00:09
Всем доброе время суток! Кто подскажет, 5-й дом 1-я секция какой сайде этаж выдают ключи?


да там бардак, нет никаких этажей :) , все как попало)
01 авг 2020 00:11
Каких-либо работ не заметно что бы проводились по 5.1 дому. Говорили что ещё один слой асфальта нанесут. Забор закрыт и там никого нет. У кого какая инфа есть?

второй слой асфальта - "чистовой" наносится через 5-6 месяцев , а не сразу
01 авг 2020 00:18
получил ключи...что неприятно удивило:
- мусор в квартире после строителей, в том числе и огрызки еды....встретил владельцев другой квартиры, они сказали, что из одной из квартир строители вообще сделали туалет и естественно ничего за собой не убрали
- лестничные переходы, как и коридоры, грязные и их после строителей особо никто не убирал...все грязное и в пыли...также неприятно удивило качество покраски стен (очень много где маляры повыходили за границы стен и краска оказалась на плитке и других поверхностях)..также очень неаккуратно уложена сама плитка, есть большие щели и дыры..чем выше этаж, тем больше строители забивали на качество стройки
- при передаче ключей никто не фиксирует данные счетчиков на момент получения ключей, т.е., за все, что строители (или хз кто) успели использовать, платить будете вы....например, у меня уже есть 3 куба воды, которые я не использовал
- при подписании договора на обслуживание дома, не ставят ни дату договора, ни стоимость за обслуживание...там стоят прочерки и они все данные потом впишут ручкой...на словах тариф должен быть около 6,3 грн + 150 грн консьерж...без подписания этого, так сказать договора, ключи не выдают
- в самой квартире все более менее нормально (эконом класс)...были замечания по мелочи, как, например, неотрегулированные окна и двери на балкой, но это, по ходу, у всех застройщиков так и потом будут ходит и регулировать их сразу во всех квартирах
- также неприятно удивило хамское отношение женщин в бытовке, когда я задавал им вопросы

получал квартиры и у других застройщиков и такого не видел, поэтому есть с чем сравнивать


так у женщин зп минималка в 4000грн, а работы на 40 000грн, купили бы им ром в Новусе по акции за 239 грн - такой сервис бы получили , как в лучших домах Парижа :). Так нет же, хочется и сэкономить покупая экономкласс, и чтоб кланялись все как зайдете в свое имение))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее