Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .2426. . .37
23 июнь 2020 19:10
Те везунчики, которые получили ключи в доме 2! Сбросьте фото хола и квартиры. Что там?
Мы ждём дом 5.2 с нетерпением...
Хочется понимать качество внутри.
А лучше видео)
24 июнь 2020 05:52
Фото дома №2 и дома №5 будут отличаться. Как я понимаю технология постройки немного разная. Я из дома №2 и у нас ремонт в квартире делался только по монолитным стенам (то есть все перегородки и даже продолжение стены после бетона газоблоком без отделки, как и потолок). В 5 доме как я понимаю ремонт делают на всех стенах. Но может я ошибаюсь.
Просто у нас в договоре изначально написано что отделка будет частичная. А как у Вас в договоре дом №5???
24 июнь 2020 09:59
Здравствуйте) а многие во 2м доме получили ключи? Были вопросы по принятию квартиры? Какой этаж уже получил ключи? Спасибо)
24 июнь 2020 15:15
Доброе время суток всем! Свежая информация по Атлант на Киевской: дом #2 уже выдали ключи с 1-го по 16-й этаж. В среднем выдают 8 квартир в день (это с оформлением договоров на обслуживание: вода, электричество, придомовая территория). По информации участников на этом форуме, выдавать ключи начали примерно 10-11 июня, по выходным они не работают. Исходим из текущих реалий и рассчитываем, что жильцы из дома #5 парадное 1 начнуть получать ключи 7-8 июля... Кстати, работы по дому#5 идут, а котлован под 4-й дом огораживают и отделяют от дома #5.
25 июнь 2020 07:20
Добрый день! Думаю, что статистика Ваша не точная)
Так как мы владельцы квартиры во 2м доме на 15м этаже. И нам ещё никто не звонил)
25 июнь 2020 13:11
Доброе время суток! Я узнавал по заселяемости (выдачи ключей) по дому №2 у представителей застройщика,которые выдают ключи собственникам жилья (находятся в бытовке прямо перед парадным дома). Выдача ключей с оформлением всех договоров (с их слов)собственникам квартир 16-ти этажей (очередность выдачи не знаю). Я не думаю, что они обманывают, написал ту ин-фу, что сам от них получил (я из 5-го дома).
25 июнь 2020 15:21
Знакомые с 14 этажа второго дома получили ключи)) даже видео показали квартиры. Вообще идут с второго этажа 7-8 квартир в день.
25 июнь 2020 19:52
В любом случае спасибо большое за информацию! Уж очень интересно что там, да как в средине) Будем и мы ждать своей очереди. Рада за всех соседей по 2му дому.
04 июль 2020 08:43
получил ключи...что неприятно удивило:
- мусор в квартире после строителей, в том числе и огрызки еды....встретил владельцев другой квартиры, они сказали, что из одной из квартир строители вообще сделали туалет и естественно ничего за собой не убрали
- лестничные переходы, как и коридоры, грязные и их после строителей особо никто не убирал...все грязное и в пыли...также неприятно удивило качество покраски стен (очень много где маляры повыходили за границы стен и краска оказалась на плитке и других поверхностях)..также очень неаккуратно уложена сама плитка, есть большие щели и дыры..чем выше этаж, тем больше строители забивали на качество стройки
- при передаче ключей никто не фиксирует данные счетчиков на момент получения ключей, т.е., за все, что строители (или хз кто) успели использовать, платить будете вы....например, у меня уже есть 3 куба воды, которые я не использовал
- при подписании договора на обслуживание дома, не ставят ни дату договора, ни стоимость за обслуживание...там стоят прочерки и они все данные потом впишут ручкой...на словах тариф должен быть около 6,3 грн + 150 грн консьерж...без подписания этого, так сказать договора, ключи не выдают
- в самой квартире все более менее нормально (эконом класс)...были замечания по мелочи, как, например, неотрегулированные окна и двери на балкой, но это, по ходу, у всех застройщиков так и потом будут ходит и регулировать их сразу во всех квартирах
- также неприятно удивило хамское отношение женщин в бытовке, когда я задавал им вопросы

получал квартиры и у других застройщиков и такого не видел, поэтому есть с чем сравнивать
04 июль 2020 16:03
Спасибо за отзыв, наверное компания сэкономили на клининге и решили ничего не уберать после строителей, печаль...
04 июль 2020 19:48
Доброе время суток всем! Я жду квартиру в 1-й секции 5 дома. Информация о недочетах при сдаче квартир во 2-м доме меня лично никак не огорчила. Если нам выдадут ключи в июле (хотя застройщик заявлял ранее июнь месяц), буду очень рад. Подмести мусор в своей квартире мне не представляет проблемы... Главное, чтобы выдали ключи...С девочками из бытовки, которые оформляют документы и выдают ключи, я тоже имел место пообщаться :), они довольно приветливы, хотя и уставшие от наших вопросов были. Давайте будем взаимно вежливыми, так как за вами и нами ещё будут счастливые обладатели ключей. Пусть только строят!
05 июль 2020 12:47
Вынести остатки строительного мусора - одно дело...вынести остатки жизнедеятельности строителей - совсем другое ) в любом случаи, я поделился своим впечатлением..кому-то оно, возможно, окажется полезным, кому-то нет и он просто пройдет мимо коммента ;)
06 июль 2020 10:07
Доброе время суток всем! Я жду квартиру в 1-й секции 5 дома. Информация о недочетах при сдаче квартир во 2-м доме меня лично никак не огорчила. Если нам выдадут ключи в июле (хотя застройщик заявлял ранее июнь месяц), буду очень рад. Подмести мусор в своей квартире мне не представляет проблемы... Главное, чтобы выдали ключи...С девочками из бытовки, которые оформляют документы и выдают ключи, я тоже имел место пообщаться :), они довольно приветливы, хотя и уставшие от наших вопросов были. Давайте будем взаимно вежливыми, так как за вами и нами ещё будут счастливые обладатели ключей. Пусть только строят!

Здравствуйте! Я из 1-й секции 5 д. А вы не знаете случайно, можно ли подойти к этим девочкам из бытовки, взять ключи, чтобы посмотреть квартиру, или без менеджера это не возможно??
06 июль 2020 12:37
Добрый день, есть те кто инвестировал в квартиры, которые сдаются весной 21 года, есть у этих домов адрес, хотим инвестировать или тут или в Одесский бульвар, стоимость почти одинаковая. Вот растерялась где лучше?!
06 июль 2020 13:01
Мы инвестировали в 1 дом 3 секция, сдача 4 квартал 2020 года,ключи 2 квартал 2021 года
06 июль 2020 17:46
Кто в курсе, какой там уже этаж выдают? Держаться нету больше сил)
07 июль 2020 08:23
получил ключи...что неприятно удивило:
- мусор в квартире после строителей, в том числе и огрызки еды....встретил владельцев другой квартиры, они сказали, что из одной из квартир строители вообще сделали туалет и естественно ничего за собой не убрали
- лестничные переходы, как и коридоры, грязные и их после строителей особо никто не убирал...все грязное и в пыли...также неприятно удивило качество покраски стен (очень много где маляры повыходили за границы стен и краска оказалась на плитке и других поверхностях)..также очень неаккуратно уложена сама плитка, есть большие щели и дыры..чем выше этаж, тем больше строители забивали на качество стройки
- при передаче ключей никто не фиксирует данные счетчиков на момент получения ключей, т.е., за все, что строители (или хз кто) успели использовать, платить будете вы....например, у меня уже есть 3 куба воды, которые я не использовал
- при подписании договора на обслуживание дома, не ставят ни дату договора, ни стоимость за обслуживание...там стоят прочерки и они все данные потом впишут ручкой...на словах тариф должен быть около 6,3 грн + 150 грн консьерж...без подписания этого, так сказать договора, ключи не выдают
- в самой квартире все более менее нормально (эконом класс)...были замечания по мелочи, как, например, неотрегулированные окна и двери на балкой, но это, по ходу, у всех застройщиков так и потом будут ходит и регулировать их сразу во всех квартирах
- также неприятно удивило хамское отношение женщин в бытовке, когда я задавал им вопросы

получал квартиры и у других застройщиков и такого не видел, поэтому есть с чем сравнивать


Повністю з вами згодна, все перераховане вище - правда.
08 июль 2020 14:16
Добрый день! Кому-то из 5-го дома звонили, приглашали на просмотр? Если да, напишите, пожалуйста, какой этаж.
09 июль 2020 07:32
[quote="[url
Здравствуйте! Я из 1-й секции 5 д. А вы не знаете случайно, можно ли подойти к этим девочкам из бытовки, взять ключи, чтобы посмотреть квартиру, или без менеджера это не возможно??

Добрый день! К сожалению нет. Они выдают ключи и сразу проводят оформление договоров с коммунальными службами, а инженерная Служба вместе с вами проводят передачу квартиры с подписанием акта приема передачи. На месте вы получаете ключи.
09 июль 2020 10:02
Я заметила единичные застекленные лоджии во 2-м и 5-м (1 секция) домах, ещё до выдачи ключей. К о знает, как это организовать и себе?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx