Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .1315. . .37
08 июнь 2019 19:19
Второй дом уже на 20% обшит минватой. Кто нибудь спрашивал в отделе продаж об утеплении балконной плиты застройщиком за доплату?
10 июнь 2019 11:12
Я тоже задавался таким вопросом, нужно утеплять балконную плиту.
19 июнь 2019 14:36
Свежие фото. Однозначно нужно утеплять балконы. Так что нужно организовать людей чем больше народу тем дешевле.
20 июнь 2019 05:01
Всем доброе утро. Серьезно рассматриваю вариант инвестировать в 1-й дом, 3я секция (это что ближе к Новусу).
Сидел на сайте выбирал квартиру, обдумывал, но когда был в ОП, менеджер сказал, что дом "развернули". Теперь парадный выход будет смотреть на 2й дом, а не на ул. Киевскую, соответственно и мне пришлось пересматривать варианты квартир. Удивило, что эту информацию не внесли на сайт.
Хотел бы поинтересоваться двумя вопросами у Вас.
1. Мог бы кто-то, кто уже стал инвестором 1-го дома, сбросить копию договора? Хотел бы ознакомится до его подписания, что бы потом не тратить время на это.
2. Отличие 1-го от 5-го дома в том, что 5-й полностью "залитый" бетоном, 1-й - смесь несущих стен с бетона и газоблока. Что на Ваш взгляд лучше?

п.с. сейчас живу рядом, в знак благодарности могу вам постить фоточки строительства раз в 2-3 дня))
20 июнь 2019 06:12
Цитата "Saiman West":
Свежие фото. Однозначно нужно утеплять балконы. Так что нужно организовать людей чем больше народу тем дешевле.


Поддерживаю, готов также принять участие. Дом №2.
20 июнь 2019 06:23
Я також за.
20 июнь 2019 06:34
я також да. будинок № 2
20 июнь 2019 07:47
dima_k Здравствуйте, я инвестировала в дом 1 секция 3, 14 этаж, насчёт развернули дом вообще о таком не слышала и даже не предполагала, что подъезд может выходить на киевскую, это несколько странная информация. На центральную улицу города чтобы выходили подъезды вообще слышу впервые, там однозначно будут салоны, магазины и всякое такое. Стены частично из газоблока, как по мне то, лучше чем полностью панель. Не уверена, но мне так кажется и была этим приятно удивлена. Копию договора высылать не буду, там собственно говоря три страницы, можете прочитать в офисе. Купила вторую квартиру у атланта, первую в олимпийском, вот на следующей неделе должны начать давать ключи, договор типовой, чтобы его понять юрист не нужен, всё просто и доступно расписано. В страховой спрашивала когда ездила к ним за документами сказали, что в общем-то пока с атлантом проблем не наблюдалось серьёзных, кроме того что могут не вовремя сдать, но этим грешат все строительные компании.
20 июнь 2019 08:52
Цитата "Юлия Низами":
Здравствуйте, я инвестировала в дом 1 секция 3, 14 этаж...

Значит будем соседями. Размышляю о 13-16 этаже.
Да да, обратите внимание на счет "разворота". Я был в этот понедельник в ОП и информация свежая.
Можете обратить внимание, в первом сообщении этой темы на фотографии видно, что подъезды выходят на Киевскую!

Я просто не жил никогда в доме со стенами с газоблока, вот и думаю.
Спасибо, попробую узнать в ОП, может они смогут выслать образец)
20 июнь 2019 09:16
Цитата:
2. Отличие 1-го от 5-го дома в том, что 5-й полностью "залитый" бетоном, 1-й - смесь несущих стен с бетона и газоблока. Что на Ваш взгляд лучше?


По поводу утепления:
200мм газоблок + 100мм минерального утеплителя полностью соответствуют нормам. Сам делал теплотехнический расчет в таком варианте (по работе иногда нужно).
Бетонные стены нужно утеплять 150мм минеральным утеплителем.
Также у стен из пенобетона больше паропроницаемость, что влияет на отвод из здания лишней влаги.
Для меня пенобетонные стены лучше...
20 июнь 2019 10:02
Цитата:
Я просто не жил никогда в доме со стенами с газоблока, вот и думаю.
Спасибо, попробую узнать в ОП, может они смогут выслать образец)

Рада соседу) По поводу договора я не стала высылать не потому, что зажала. Просто не вижу смысла. Чтение договора займёт от силы минут 5-7, больше 10 так точно там читать нечего, ну и второе, пока вы дойдёте до офиса, мало-ли, вдруг, там у них что-то поменяется, да и вообще подписывать не читая это странно. Вы сейчас прочтёте одно, потом в офисе не уделите этому внимания и вдруг окажется там что-то другое. Так что обязательно потратьте небольшое время и почитайте. Те договоры что у меня - типовые, простые, вроде как на первый взгляд довольно таки прозрачные. Ну а всё остальное чтобы ни было это всегда риск. За 2 года до выдачи ключей многое может произойти, но я надеюсь на лучшее)))
20 июнь 2019 10:46
Цитата "Юрий П":
Для меня пенобетонные стены лучше...

Спасибо Вам

Цитата "Юлия Низами":
Рада соседу) По поводу договора я не стала высылать не потому, что зажала...

Та не, все нормально)) А то что на месте читать буду, то это обязательно.
20 июнь 2019 14:08
Цитата "florovs":


Поддерживаю, готов также принять участие. Дом №2.



Я в 5 доме 15 этаж)
21 июнь 2019 15:42
Новенькие. Только что сделанные
25 июнь 2019 18:06
Доброго вечора. Інвестори будинку #2 підскажіть будь-ласка, вже комусь повідомляли про можливість утеплення балконної плити і про вартість цих робіт?
25 июнь 2019 21:52
Что не нравится мне в домах атланта со стенами из газобетона, так это низкая высота квартиры 2.50 и окно упирается в потолок. Сделать звукоизоляцию потолка и обшить гипсокартоном уже не получится. :sad:
26 июнь 2019 10:24
28 июнь 2019 06:50
Цитата "garmata320":
Доброго вечора. Інвестори будинку #2 підскажіть будь-ласка, вже комусь повідомляли про можливість утеплення балконної плити і про вартість цих робіт?

Добрый день, вчера общался с Атлантом, планируют обзванивать инвесторов, предлагают 6000 грн за утепление плиты.
28 июнь 2019 09:05
за одну плиту балкона? это приблизительно 2000 за м2 утепление выходит.. :wow:
28 июнь 2019 12:01
В такому разі пропоную всім інвесторам в Епіцентрі купити по дві упаковки мінвати і занести будівельникам,гарантовано в десять разів дешевше буде за 3 кв.метри.Я взагалі таке вперше бачу.А за фарбу ,вікна теж будем окремо платити?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее