Подать объявление

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .1416. . .37
28 июнь 2019 16:23
В такому разі пропоную всім інвесторам самостійно купити в сусідньому Епіцентрі дві упаковки мінвати і занести їх будівельникам-вийде в 10 разів дешевше за 3 кв метри.Що далі,скажуть платити за фарби,вікна,двері,і т.п???!!!Вперше бачу забудовника,який недоутеплює фасади
29 июнь 2019 14:07
Телефонували до менеджера – він сказав що зараз можно утеплити лоджію тільки у другому будинку. Чи буде можливість додатково утеплити у п’ятому(де наша квартира) - невідомо, буде залежити від наявності мінвати. Але ми плануємо склити тому хочемо щоб її утеплили.

В Олімпійському Атлант лоджії теж не утеплював - родичі брали, то вони засклили і зараз хочуть щоби їм утеплили, але робітники відмовляють через те що мала площа – у них 5 метрів потрібно утеплити(у нас по розрахункам чоловіка приблизно стількіж, 3 метри – це площа лоджії по підлозі, а площа плити яку потрібно утеплити зі двору десь 5 метрів).
01 июль 2019 17:24
Цитата "MyWinner":
В такому разі пропоную всім інвесторам в Епіцентрі купити по дві упаковки мінвати і занести будівельникам,гарантовано в десять разів дешевше буде за 3 кв.метри.Я взагалі таке вперше бачу.А за фарбу ,вікна теж будем окремо платити?

При покупке квартиры я спрашивал за утепление балкона. Мне сразу сказали, что балконная плита не утепляется, потому и стоимость балконного пространства дешевле.
Буду утеплять по любому.
Я прикинул стоимость утепления балкона, вылаживаю и Вам.
Я думаю нужно делать сразу.
И вообще лучше на эту тему вообще не распространятся, а то вообще не утеплят ничего.
Закрываем эту тему.
01 июль 2019 17:27
Читаю , такой бред пишут, купити в Епіцентрі, занести будівельникам, в 10 разів дешевше...Видно, что человек не звонил по фирмам и не узнавал сколько стоит утепление сейчас.
Во-пеовых - вы не договоритесь с рабочими, их щимят за это, только через руководство их - мы хотели оплатить услугу эту на жк Олимпийском в нашем доме 8 - но нашему дому не предоставляли эту услугу тогда почемуто. Сами договориться не смогли, сказали фасадчики ,что запрещено им это делать.
Во вторых - звонили на фирму - 9000-10000 цена - индивидуального утепления на одну квартиру. Еще и краску сам ищи,подбирай, и с жеком договаривайся чтоб пустили на крышу люльку вешать- а они без разрешения на высотные работы не пустят. Проблема в том, что нет почти ни у одной фирмы этого разрешения.
Знаю, что в 7ом доме жк олимпийский люди утепляли индивидуально, но явно дороже вышло.
Выгоднее только если все скооперируются и вместе наймут фирму фасадчиков после сдачи дома, но кто этим займется? Да и с кем скооперироваться, если все желающие утеплять - закажут услугу уже сейчас до покраски?
02 июль 2019 07:35
Добрый день. Есть смысл кооперироваться если соберем 4 и больше квартир фирмы могут взять, меньше будет дорого та и не все возьмут. 6000 это и нет так много учитывая что заплатил и спишь спокойно. Так что 5 дом ААУУУУУ))
03 июль 2019 15:06
Уважаемые соседи по 2 дому. Сегодня заезжал в отдел продаж оплатить услугу по утеплению балкона, и не поверите, у меня не взяли деньги, как я не уговаривал. Оказалось, что с будущими соседями можно размолвится даже не став ими. Конструкция нашего дома предусматривает возможность утепления только всей балконной плиты на смежных лоджиях. Поэтому, даже имея деньги, плиту утеплят только тем, у кого соседи тоже будут утеплять.
От себя, прошу будущих соседей из 28 квартиры решится на утепение.
03 июль 2019 17:36
Цитата "Saiman West":
Добрый день. Есть смысл кооперироваться если соберем 4 и больше квартир фирмы могут взять, меньше будет дорого та и не все возьмут. 6000 это и нет так много учитывая что заплатил и спишь спокойно. Так что 5 дом ААУУУУУ))

Добрый вечер.
Я из 5го 1я секция, 14эт. Я за утепление обеими руками🙋‍♀️😁.
Только что-то отстает 5ый дом сильно от 2го почему-то🤷🏽‍♀️
Может кто-нибудь узнавал с чем это связано? Стартовали оба дома одновременно🤔
03 июль 2019 21:44
Я из 5-го дома, 1секция 13 этаж, я за утепление балкона,давайте объединятся.. какой-то 5 дом не активный!
04 июль 2019 06:35
Цитата "Vestanik":

Добрый вечер.
Я из 5го 1я секция, 14эт. Я за утепление обеими руками🙋‍♀️😁.
Только что-то отстает 5ый дом сильно от 2го почему-то🤷🏽‍♀️
Может кто-нибудь узнавал с чем это связано? Стартовали оба дома одновременно🤔



Великолепно я на 15 этаже. Отстает так как 2 это монолитно каркасный он как правило строится быстрее хотя я не строитель не знаю. Нужно будет смотреть по ходу дела. Может и застройщик предложит нормальный вариант утепления ватой.
04 июль 2019 08:38
я из 5го дома 15 этаж 145 кв. За утепление! Строится второй дом быстрее, т.к. он в три раза меньше чем 5й.
04 июль 2019 08:55
Ищу соседа по дому № 2, 14 этаж с квартиры №99 для утепления балконной плиты. Я с квартиры № 100.
05 июль 2019 05:57
Цитата "Saiman West":
Добрый день. Есть смысл кооперироваться если соберем 4 и больше квартир фирмы могут взять, меньше будет дорого та и не все возьмут. 6000 это и нет так много учитывая что заплатил и спишь спокойно. Так что 5 дом ААУУУУУ))

Добрий день 5 будинок 8поверх кв71 я за утеплення можливо є тут сусід з кв70))
05 июль 2019 07:56
Здравствуйте я тожеиза утепление, 5дом 1 секция 8етаж кв71, если вдруг есть инвестор с 70 квартиры отзовитесь)))
06 июль 2019 06:19
На сегодняшний день стройка вот в таком состоянии.
Также видно что и кран уже разбирается.
07 июль 2019 15:15
Добрый день. Я из первой секции, 5й дом, кв 84 - тоже планирую утеплять. С удовольствием скооперируюсь с соседями.
12 июль 2019 16:39
12.07.19
13 июль 2019 12:04
Щось 5 будинок на місці стоїть(((
14 июль 2019 08:31
Цитата "BRO1990":
Щось 5 будинок на місці стоїть(((


Сегодня заливают 25 этаж первого подъезда
20 июль 2019 11:18
Дом 2. Балкон второго этажа утеплен.
Насколько я понимаю, к нашим домам тянут теплоцентраль с противоположной стороны Киевской.
20 июль 2019 11:21
Теплоцентраль
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx