Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .237239. . .292
09 авг 2019 08:44
Если Руководство все-таки читает, тогда просьба перевесить веб-камеру на более информативное место. Думаю пайщики-концессионеры 11-го и 12-го дома поддержат такую инициативу.
09 авг 2019 10:05
Поддерживаю!!!По 8 дому движения ноль
09 авг 2019 11:15
Цитата "Gorod372":
Поддерживаю!!!По 8 дому движения ноль


по поводу камер поддерживаю - хотелось бы видеть их и на 9 доме. Да в принципе - на каждом, где идет стройка, так как информация освещается в недостаточном объеме. Будут камеры - будет меньше звонков и визитов в офисы ОП и БГ.

А вот по поводу 8 дома, Ваши слова не соответствуют действительности. Последний раз я был на стройке во вторник - весь день на фасаде работали люди, ведутся внутренние работы (это видно даже по отчетам).

Не ведут работы по 9, 10 домам. Раньше и по 12 не вели, но сегодня целый день уже копают.
09 авг 2019 14:16
По внешним работам 2 процента, исходя из последних двух отчетов, по внешним работам. В ПН я рабочих там невидел
15 авг 2019 09:29
По поводу работы идут

1. Утеплення фасаду і армування склосіткою - 98% За более чем 2 недели продвижение 0

2. Декоративна штукатурка фасадів - 93% За более чем 2 недели продвижение 0

3. Фарбування фасадів - 93% За более чем 2 недели продвижение 0

12. Пристрій захисного пирога мембрани -50% За более чем 2 недели продвижение 0

22. Благоустрій території 83% (крім ФЕМ та асфальту) ФЕМ - 8% За более чем 2 недели продвижение положили 3 процента плиточки "Натрудились"

23. Пристрій внутрішніх інженерних систем ВК (вода і каналізація) -35% За более чем 2 недели продвижение провели 5 процентов труб "Умопомрачительные темпы"

25. Монтаж гіпсокартонних перегородок в квартирах (ДКП) сецііі 4 - 45%; 8 - 10%; 5- 0%; 7-0% За более чем 2 недели продвижение 10 процентов "Ребят пора в отпуск, наверняка устали".
Судя по всему работы проводились только в тот вторник когда Вы приезжали. А по отчетам работы увы невидно. Нужно Фундаменту менять рекламу на "Позаботьтесь о своих внуках, покупайте квартиры им сейчас, когда они вырастут будут Вам благодарны"
15 авг 2019 19:31
Вопросов нет, теперь с Вами на 100% согласен - не делают практически ничего. Так мало того - обещали детальный отчёт по 9 дому - 3 недели без новостей, со вчерашнего дня стали просто игнорировать звонки инициативной группы.
20 авг 2019 06:09

Всем привет! Продублирую и здесь сообщение с ветки по Коцюбинском, знаю проблема очень актуальная и уже мешает серьезно.

Кого давно волновала тема ночного дрифта на парковке Лавины (особенно последние дни). Вышли на организатора этого действа. Заявление в полицию отправлено. Но чем больше, тем лучше.

Организатор Максим Кисельов:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008976217784
https://www.instagram.com/smile_e30/

//archive.is/SUAub

Теперь знаете кому говорить спасибо за "спокойный" сон на районе.

20 авг 2019 09:49
Это не Дрифт, а перевод резины на ведрах. Их на Чайку не пускают с "дохидом 4000", вот они и побираются, по парковкам ТЦ.
20 авг 2019 15:04
Цитата "pidzhak":
Всем привет! Продублирую и здесь сообщение с ветки по Коцюбинском, знаю проблема очень актуальная и уже мешает серьезно.

Кого давно волновала тема ночного дрифта на парковке Лавины (особенно последние дни). Вышли на организатора этого действа. Заявление в полицию отправлено. Но чем больше, тем лучше.

Организатор Максим Кисельов:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008976217784
https://www.instagram.com/smile_e30/

//archive.is/SUAub

Теперь знаете кому говорить спасибо за "спокойный" сон на районе.

Теперь понятно почему по Киеву изредка палят машины
22 авг 2019 09:43
Пришла смс от фундамента, что мол "Зачем снимать, время покупать в рассрочку 9525 грн в месяц". Звонил в отдел продаж, как новый покупатель. Сначала мне ответили по 8 дому якобы он в начале Сентября будет готов. Я спрашиваю точно Сентября, ведь в отчете еще не все готово. Ответ "Ну максимум октябрь", хорошо говорю. А почему на форумах пишут, что работы не ведутся, "да работа кипит". Спрашиваю, то-есть я вложусь сейчас и получу квартиру точно до конца Октября? Говорит -"Да". А ключи когда получу? "Через 2 недели". Точно? "Ну если дом будет заселен" . Спрашиваю "Всмысле???". "Ну если дом будет заселен и жильцы будут согласны платить за отопление, то ключи дадут осенью, иначе весной." Речь идет о 8 доме.
22 авг 2019 12:06
Хорошо хоть рекламу по ближайшим домам запустили, а то совсем неясно, что там продают, сколько продали итд.

Но темпы по 8-10 домам просто :clap: :clap: :clap:
22 авг 2019 12:13
Если честно, я подозреваю что они на это и рассчитывают. Перенесут с...ки на весну.
26 авг 2019 18:48
Подняли метериалы, которые давали в ОП, на момент рассмотрения инвестировать или нет. В договоре сроки сдачи другие, но реально было озвучено на встрече с менеджером: 8 дом-осень 2019. 9дом - весна 2020, 12 - лето 2020. По звонку говорят тоже другое и цены другие)), а по месту в ОП совсем другое...как то так.
29 авг 2019 07:31
Может кто то владеет информацией, что там сделано внутри восьмого дома (двери, отопление, канализация, электрика и т.д)?
02 сен 2019 12:38
Люди. Объясните мне,пожалуйста, сколько можно слушать брехню всех этих менеджеров с ОП. Я инвестор 12 дома. Объясните мне ,что с ним и будут ли вообще его строить. ОП постоянно "кормит завтраками", только ни какого продвижения нет.
02 сен 2019 13:40
Тоже грущу по 12му дому
03 сен 2019 07:47
Я тоже инвестор 12 дома. Сегодня звонила в оп, сказали, что все идёт по плану. Вырыли котлован до 6 секции. Очень надеюсь, что это правда. Но, я считаю, что мы как инвесторы имеем право контролировать застройщика.
03 сен 2019 09:08
Цитата "jgр":
Я тоже инвестор 12 дома. Сегодня звонила в оп, сказали, что все идёт по плану. Вырыли котлован до 6 секции. Очень надеюсь, что это правда. Но, я считаю, что мы как инвесторы имеем право контролировать застройщика.

Ага. Как всё идёт по плану видно на примере восьмого дома.
04 сен 2019 10:05

Уважаемые жильцы 8-го+, терпению пришел конец. Наглость застройщика и отдела продаж не имеет границ. Через три месяца мы абсолютно законно имеем право судом добиться выплаты пени от нашего Шарашкиного застройщика. Потому просьба ознакомиться со статьей ниже, там же есть файл с форматом иска. Заполнить его и держать до начала 2020 года. Далее коллективно подаваться на компенсацию в виде пени. К сожалению по законодательству ранее года мы этого сделать не можем. А также не подписывайте Акты до введения дома в эксплуатацию. Выгоднее всего тем, кто сейчас снимает квартиру по договору, можно добиться компенсаций.
https://www.segodnya.ua/economics/realty/kak-poluchit-kompencatsiju-za-zaderzhku-doma-231679.html

04 сен 2019 11:35
Цитата "Gorod372":
Уважаемые жильцы 8-го+, терпению пришел конец. Наглость застройщика и отдела продаж не имеет границ. Через три месяца мы абсолютно законно имеем право судом добиться выплаты пени от нашего Шарашкиного застройщика. Потому просьба ознакомиться со статьей ниже, там же есть файл с форматом иска. Заполнить его и держать до начала 2020 года. Далее коллективно подаваться на компенсацию в виде пени. К сожалению по законодательству ранее года мы этого сделать не можем. А также не подписывайте Акты до введения дома в эксплуатацию. Выгоднее всего тем, кто сейчас снимает квартиру по договору, можно добиться компенсаций.
https://www.segodnya.ua/economics/realty/kak-poluchit-kompencatsiju-za-zaderzhku-doma-231679.html

Поддерживаю. Видимо это единственный выход.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .237239. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее