Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .238240. . .292
04 сен 2019 14:48
Слава богу догадались перенести камеры. Теперь хоть что-то можно увидеть. И слава богу хоть ,что-то стали делать для 12 дома
05 сен 2019 14:50
Будинок 8 (11 секцій): 04.09.19
1. Утеплення фасаду і армування склосіткою - 98%
2. Декоративна штукатурка фасадів - 93%
3. Фарбування фасадів - 93%
12 пристрій захисного пирога мембрани -50%
22. Благоустрій території 83% (крім ФЕМ та асфальту) ФЕМ - 9%
23. Пристрій внутрішніх інженерних систем ВК (вода і каналізація) -35%
25. Монтаж гіпсокартонних перегородок в квартирах (ДКП) сецііі 1,2,3, 9,10,11- 100% 4 - 50%; 6 - 100%; 8 - 13%
Будинок 8 (11 секцій): 21.08.19
1. Утеплення фасаду і армування склосіткою - 98%
2. Декоративна штукатурка фасадів - 93%
3. Фарбування фасадів - 93%
12. пристрій захисного пирога мембрани -50%
22. Благоустрій території 83% (крім ФЕМ та асфальту) ФЕМ - 8%
23. Пристрій внутрішніх інженерних систем ВК (вода і каналізація) -35%
25. Монтаж гіпсокартонних перегородок в квартирах (ДКП) сецііі 1,2,3, 9,10,11- 100% 4 - 50%; 6 - 100%; 8 - 13%
За две недели 1% процент плитки ФЭМ моща.
05 сен 2019 14:50
И так, проанализировав форум, понимаю негодование многих .
1. Но я сам как инвестор 9-го дома, хочу вот что сказать. Люди которые хотят тут жить, и пишут на форуме о том, как они расстроены и т.д. , только отталкивают будущих инвесторов, которые в свою очередь, должны внести средства, на которые и будет осуществляться дальнейшее строительство. Во всяком случае так это устроено. Можно много говорить о том, что изначально есть фонд, за счет которого все строиться, но уверен что не все так просто. Ни кто не хочет расставаться со своими деньгами ( деньгами фонда или фирмы, не важно) , когда можно взять их у инвесторов. Это факт .
2. Да есть и сдвиги по срокам, то вот что скажу по этому поводу. Сроки сдвигаются в любой стройке ( в бюджетных, так уж 100% ) . Элитку мы не рассматриваем. Имея несколько знакомых в отделах продаж, знаю точно, что Welcome будет достроен. Так же эти же знакомые ( и замечу, что работают они не в бюджетном сегменте, а именно в районе Славутича ) мне сказали, что сейчас имеет место быть сдвигам по срокам, по сколько были выборы, всем надо отстегнуть, ( возможно по второму кругу ) ( Не для кого не секрет, что во время проектирования, нужно собрать порядка 300-400 подписей, по всем структурам, которые дают добро на строительство. А зная тот факт , что у нас все можно купить, особенно если это объективно сохранит кучу времени, то здравая половина подписей покупается ... +/-) , а так же есть проблемы у Ковальской, которая заведует бетоном на, внимание, ВСЕХ стройках. Опять же таки, после смены власти .
На власть не коем образом не грешу. Чистое совпадение .
И в заключении . Я так же жду как и все, и хочется как можно раньше заехать с ремонтом. Но после большого количества негатива на форуме, решил все таки высказаться (почитал несколько страниц форума с других "похожих" ЖК, там столько же негатива) . Так как после каждого нового сообщения сидишь как на пороховой бочке .
Но знаю точно, что мою малоєтажечку достроят !.
06 сен 2019 06:59
Я тоже так думаю. И мою малоэтажечку достроят (8 дом)
06 сен 2019 07:32
Цитата "KoKowka":
И так, проанализировав форум, понимаю негодование многих .
1. Но я сам как инвестор 9-го дома, хочу вот что сказать. Люди которые хотят тут жить, и пишут на форуме о том, как они расстроены и т.д. , только отталкивают будущих инвесторов, которые в свою очередь, должны внести средства, на которые и будет осуществляться дальнейшее строительство. Во всяком случае так это устроено. Можно много говорить о том, что изначально есть фонд, за счет которого все строиться, но уверен что не все так просто. Ни кто не хочет расставаться со своими деньгами ( деньгами фонда или фирмы, не важно) , когда можно взять их у инвесторов. Это факт .
2. Да есть и сдвиги по срокам, то вот что скажу по этому поводу. Сроки сдвигаются в любой стройке ( в бюджетных, так уж 100% ) . Элитку мы не рассматриваем. Имея несколько знакомых в отделах продаж, знаю точно, что Welcome будет достроен. Так же эти же знакомые ( и замечу, что работают они не в бюджетном сегменте, а именно в районе Славутича ) мне сказали, что сейчас имеет место быть сдвигам по срокам, по сколько были выборы, всем надо отстегнуть, ( возможно по второму кругу ) ( Не для кого не секрет, что во время проектирования, нужно собрать порядка 300-400 подписей, по всем структурам, которые дают добро на строительство. А зная тот факт , что у нас все можно купить, особенно если это объективно сохранит кучу времени, то здравая половина подписей покупается ... +/-) , а так же есть проблемы у Ковальской, которая заведует бетоном на, внимание, ВСЕХ стройках. Опять же таки, после смены власти .
На власть не коем образом не грешу. Чистое совпадение .
И в заключении . Я так же жду как и все, и хочется как можно раньше заехать с ремонтом. Но после большого количества негатива на форуме, решил все таки высказаться (почитал несколько страниц форума с других "похожих" ЖК, там столько же негатива) . Так как после каждого нового сообщения сидишь как на пороховой бочке .
Но знаю точно, что мою малоєтажечку достроят !.


В этой теме сидят 2-3 инвестора из 8-9-го домов, которые и поднимают весь шум.
Я уже писал, что без новых инвесторов, стройка быстро не достроится, здесь такая модель ведения бизнеса.
Нет денег от инвестора- нет дома для инвестора.
8-й дом думаю сдадут в 3 квартале и выдадут ключи тогда же.
06 сен 2019 10:26
3 квартал закончится через 24 дня. Сомневаюсь что они что-то сдадут.
06 сен 2019 11:44
С 9го...смирно жду 1 кв 2020 как предупреждали в ОП...расчитываю на май)
06 сен 2019 14:04
Я как инвестор тоже надеюсь на то, что дом построят. Со своей стороны вношу оплату вовремя. Хочу чтоб и ко мне относились с уважением. Негатива нет, есть люди, которые теряют деньги из-за не соблюдения договора. Они хотят возместить убыток, это правильно
06 сен 2019 17:53
9 дом хоть стоит)) 12й обещают 2 квартал 20го, а там только ямка)) и то, не везде) ждём :)
06 сен 2019 18:50
Значат ли вышенаписанные посты, что Фундамент-это пирамида? И почему люди не могут написать, чем недовольны? А если они хотят предостеречь других инвесторов? Или каждый думает-я вложился в долгострой - пусть и другие вкладываются. Получается, так?
06 сен 2019 19:27
Сегодня в ОП практически прямым текстом сказали ждать 8 дом весной....
07 сен 2019 05:58
Цитата "Виктор Наворски":
Значат ли вышенаписанные посты, что Фундамент-это пирамида? И почему люди не могут написать, чем недовольны? А если они хотят предостеречь других инвесторов? Или каждый думает-я вложился в долгострой - пусть и другие вкладываются. Получается, так?

Этим и отличается первичка от вторички. Не зочеш ждать и рисковать бери готовое жилье. Не надо тут пугать людей такими словами.
07 сен 2019 08:40
А когда по документам должны были 8 сдать?
07 сен 2019 09:33
Цитата "levina_":
А когда по документам должны были 8 сдать?

1 квартал 2019
07 сен 2019 09:34
Цитата "9-6-3":
С 9го...смирно жду 1 кв 2020 как предупреждали в ОП...расчитываю на май)

Ну такое. У нас убытки 30000 в месяц, смирно сидеть не очень получается.
09 сен 2019 10:15
про убытки в 30000 в месяц, считаю, преувеличенно.
11 сен 2019 16:00
Может несколько квартир человек купил
12 сен 2019 08:40
Может и купил. Но не нужно всем рассказывать про свои убытки и выставлять застройщика в плохом свете. Подобных строек много. Каждый сам для себя решит, что ему делать. А если не нравится, то согласно договора, после 6 мес. просрочки сдачи дома, можно потребовать вернуть вложенные деньги.
Сейчас он недоволен сроками сдачи, а потом будет писать про то, какой хреновый жэк и тарифы коммерческие на электричество для населения по полгода, и то, что лифт не включают и т.д.
13 сен 2019 10:04
Форум для этого и создан, дабы новый покупатель мог собрать анализ для себя, на что ему рассчитывать. И новый покупатель, не будет негативно отзываться, ибо на форуме был уведомлен ,о недостатках данного застройщика. И не станет новостью, фразы от отдела продаж "Стройка в разгаре", когда стройка стоит. "Октябре сдадим", когда получат ключи весной. И понимая что фундамент ,не строит дома, по 13000 за квадрат, а строит "выходы из ситуации" за 13000. И он будет понимать что ценник такой не из-за акции, а по причине что строить его будут в два раза дольше. И если человек сложит к сумме затрат на квадратные метры, сумму аренды квартиры за весь период, а это в среднем 240 тыс. То цена уже почти 1 млн. То он примет решение покупать,ждать и не жаловаться. Или брать готовую не существенно дороже, при этом не тратя время и нервы на ожидание и скотское отношение Фундамента.
13 сен 2019 10:55
Цитата "OLEGGGG P":

Сейчас он недоволен сроками сдачи, а потом будет писать про то, какой хреновый жэк и тарифы коммерческие на электричество для населения по полгода, и то, что лифт не включают и т.д.

А как по вашему мнению должно быть?

Ситуация 1: Сроки задерживаются на неопределенное время, застройщик постоянно динамит.
Моя реакция: Ни ничего страшного, застройщику же тяжело, да и ничего, что мне тоже тяжело, но я потерплю.

Ситуация 2: Хреновый ЖЭК присылает квитанции с вымышленными тарифами, за услуги, которые не предоставил. На обращения жителей не реагирует.
Моя реакция: Ну ничего страшного, буду платить, все платят, а я как все. Может ЖЭК когда нибудь заработает нормально, подождем...хорошо, что мне не так тяжело, как ему, потерплю еще....

Ситуация 3: Живу на 7 этаже, есть двое грудных детей, коляски. Лифт не работает.
Моя реакция: Ну ничего, должно быть застройщику сейчас тяжело, денег нет, проблемы...ЖЭК не всесильный...я ведь это понимаю...ну подожду...сколько? Ну уже третий раз новые сроки называют...да ничего страшного...что мне тяжело подниматься на 7 этаж? конечно нет...коляска? да ради бога, и коляску смогу затаскивать наверх...скоро ведь все наладится, главное не паниковать раньше времени.

Вы так себе представляете реакцию на все "сюрпризы" фундамента?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .238240. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее