ЖК "Welcome Home на Стеценко", ул. Стеценко - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
13%
Плохо
13
8%
Нормально
50
31%
Хорошо
43
26%
Отлично
35
21%

Всего голосов : 163
новий користувач
Ответов: 11
smurf писал(а):А что ключ они не могут выдать?Сделайте дубликат и не мучайтесь).У меня замки в этих шкафчиках сломаны и краска на дверях отодрана,явно не карандашом ломали.И замок меняли,и ключи ключнице оставляли,ничего не помогает от нашествия монголо-татар)).

Так я и не мучаюсь :) Я ж не открываю замок карандашом, как в фильмах вскрывают двери скрепками. Просто поддеваю дверь, чтоб открыть ее - пальцами сложно.

А ключ выдать они не смогли, потому что им лень рыться в куче ключей, которые, видимо, никто не сортировал (по подъездам или домам, хз). Это называется "серьезный" подход к делу.
користувач форуму
Ответов: 25
chebyrek писал(а):Так я и не мучаюсь :) Я ж не открываю замок карандашом, как в фильмах вскрывают двери скрепками. Просто поддеваю дверь, чтоб открыть ее - пальцами сложно.

А ключ выдать они не смогли, потому что им лень рыться в куче ключей, которые, видимо, никто не сортировал (по подъездам или домам, хз). Это называется "серьезный" подход к делу.

Я добилась ключика, как оказалось, он универсальный-все шкафчики (вода, отопление, свет- всё открывает) :super:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Во всем 3м доме в коридоре освещение только на половину коридора? Или так только в шестой секции? ЖЕК экономит или который месяц лень починить?
користувач форуму
Ответов: 52
2-му дому 18.05.2018 был выдан Сертификат о введении в эксплуатацию.На мой взгляд что-то сильно затягивается присвоение адреса дому.Обычно адрес дается в течении месяца.Странно.Хоть бы "Фундамент" разъяснил,в чем проблема,а то тишина и ничего не известно.
новий користувач
Ответов: 6
Доброго времени суток. Запланований термін здачі 6го будинку 2ой черги по жоговору 30 липня 2018 року. Кто-то уже ключи получил из соседей?
новий користувач
Nezire писал(а):Доброго времени суток. Запланований термін здачі 6го будинку 2ой черги по жоговору 30 липня 2018 року. Кто-то уже ключи получил из соседей?

Запланований термін здачі ≠ видача ключів сусідям.
новий користувач
У кого есть информация по 6 дому. Началась ли процедура по сдаче дома. Закончились ли там работы? Были месяц назад работы еще велись.
новий користувач
Забыл спросить про камеру. Она не работает. Показывает картинку с текущей датой, но движения нет иногда даже картинка не грузится. У кого есть информация, поделитесь.
користувач форуму
Ответов: 21
Уважаемые инвесторы!!!
18.08.2018 на 10:00 возле ОП будет встреча инвесторов 2-й очереди.
Цели встречи: знакомство, выбор представителей инициативной группы по каждому из домов, контроль и посещение стройки ин. группой, обсуждение сроков сдачи, и другие.

Не будьте пассивными!!! Примите участие!!
користувач форуму
Ответов: 28
Уважаемые инвесторы 2-й очереди в субботу (18.08.2018) в 10-00 возле ОП состоится встреча. Цель которой договориться об инициативной группе которая в дальнейшем будет контролировать сроки строительства!!! Так было в первой очереди. Сроки сдачи постоянно переносятся. Давайте будем вместе способствовать скорейшему заселению.
користувач форуму
Ответов: 76
Еще по домам первой очереди не все доделано, право собственности инвесторы так до сих пор и не получили,2 дом без документов, и каждый раз новые и новые обещания сроков,с кучей недоделок и это уже 2-3 года от обещанных сроков прошло,а вы говорите за вторую очередь!!! В лучшем случае год, как минимум года два еще ждать..
користувач форуму
Ответов: 30
elvir писал(а):Еще по домам первой очереди не все доделано, право собственности инвесторы так до сих пор и не получили,2 дом без документов, и каждый раз новые и новые обещания сроков,с кучей недоделок и это уже 2-3 года от обещанных сроков прошло,а вы говорите за вторую очередь!!! В лучшем случае год, как минимум года два еще ждать..

Вот по этому 2-я очередь и собирается, что бы не было как по 2-ому дому.
користувач форуму
Ответов: 76
shoone писал(а):
Вот по этому 2-я очередь и собирается, что бы не было как по 2-ому дому.

Тогда контролируйте 2 очередь, чтоб не получилось как с первой...стройка медленно продвигается, сейчас лето и мало строителей...зимой еще ситуация хуже будет...уже сроки не выдерживаются
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Підскажіть будь-ласка, а хтось з інвесторів по першій черзі вже оформляв право власності, якщо ще ні, то коли кажуть це може відбутись?
користувач форуму
Ответов: 52
Поздравляем "Фундамент" с профессиональным праздником!
мим.jpg
користувач форуму
Ответов: 23
Подскажите кто знает, когда можно попасть в свою квартиру сделать замеры кухни 7-й дом :)
користувач форуму
Glumanes писал(а):Подскажите кто знает, когда можно попасть в свою квартиру сделать замеры кухни 7-й дом :)

какая у Вас квартира?
користувач форуму
Glumanes писал(а):Подскажите кто знает, когда можно попасть в свою квартиру сделать замеры кухни 7-й дом :)

какая у Вас квартира?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
две недели назад узнавали сказали что попасть нельзя никак( хотя два месяца назад говорили что можно будет через месяц.
користувач форуму
Ответов: 23
Starkonly писал(а):какая у Вас квартира?

103
Пред.

Вернуться в "Фундамент"

dsf