Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .205207. . .292
09 окт 2018 11:15
Печально, если твоя квартира ещё и на 6 этаже, доплачиваем за подъём стройматериала по другому никак.
Видела на лестничной клетке тележка с эпицентра, 6 этаж на минуточку. Вот интересно: каким образом её туда везли :wow:
Знаю, что другие объекты от Фундамента, на Борщаговке к примеру, получили право через полтора года, как сдали дом :yes:
09 окт 2018 14:46
Добрый день.
Уважаемые инвесторы "Welcome Home на Стеценко"... Я являюсь инвестором на Welcome Home на Ревуцкого... почитав ваш форум понимаю что есть проблемы с получением адресов, сроками ввода в эксплуатацию... Если можно уточните - вы официально обращались к застройщику с требованием прояснить ситуацию (форум большой - все страницы прочитать нереально)?
09 окт 2018 18:11
Подскажите есть ли кто, кто подписывал договор не с директором, а представителем инвест-консалтинг, который действует на основании нотариально заверенной доверенности? На что обратить внимание в этом случае?
10 окт 2018 07:10
Цитата "i_a_rom":
Печально, если твоя квартира ещё и на 6 этаже, доплачиваем за подъём стройматериала по другому никак.
Видела на лестничной клетке тележка с эпицентра, 6 этаж на минуточку. Вот интересно: каким образом её туда везли :wow:
Знаю, что другие объекты от Фундамента, на Борщаговке к примеру, получили право через полтора года, как сдали дом :yes:

Добрый день! Как раз моя квартира во 2-м доме на 6-м этаже и на прошлой неделе начали ремонт. Строители пока не жаловались, думаю, просто выкатят хорошую сумму за подьем. Хотелось бы, чтоб застройщик сам давал информацию по срокам и этамам. У нас есть квартира от застройщика Столица, так там тоже немного затянули сдачу (не так конечно), но на сайте постоянно обновлялась информация с фотоотчетами, сроками и т.д., а фундамент по ходу ложил на всех, такое ощущение, что в будущем им инвесторы уже не нужны...
10 окт 2018 18:36
Добрый день.
Я инвестор с Ревуцкого. Подскажите, пожалуйста, а в вашем комплексе с назначением земли нет проблем?
16 окт 2018 13:28
Цитата "a.aleksandrovna":
Добрый день.
Я инвестор с Ревуцкого. Подскажите, пожалуйста, а в вашем комплексе с назначением земли нет проблем?

С этим проблем нет,проблемы с задержкой адреса,ну и 2 дом сторился долго.В предъявленные застройщиком даты ввода в эксплуатацию была задержка .1 очередь вся сдана в эксплуатацию.если бы были проблемы,дома бы не получили сертификаты.
16 окт 2018 13:30
А отопление уже включили в 1,2,3-м доме?
16 окт 2018 13:31
6й дом сегодня вроде как получил сертификат. Вопрос - когда дадут ключи? Кто-то уже смог зайти на ремонт? Или только "свои"?
16 окт 2018 14:09
Цитата "pidzhak":
6й дом сегодня вроде как получил сертификат. Вопрос - когда дадут ключи? Кто-то уже смог зайти на ремонт? Или только "свои"?

Я инвестор 6го дома. В субботу была на объекте, к дому и тем более во внутрь ещё не пускают...
17 окт 2018 19:25
Я правильно понимаю что сертификат соответствия 6-й дом получил еще в сентябре?
:wow: :wow: :wow:
17 окт 2018 21:25
Соседи подскажите кто как в однушке санузел зделал?
18 окт 2018 07:51
:hi:
Вообщем, возникли недопонимания из ЖЭКом, 2 дом: суть в том, что в квартире никто не живет и ничего из электричества и воды не используется.
Приходят квитанции и с каждым месяцем все больше, ладно 288 грн за охрану, так какие-то дополнительные услуги, звоню глав.бух. на что она отвечает-это уборка в подъездах. Ау, о чем речь, какая уборка. Итого каждый месяц около 500 куда-то в пропасть, представляю что ждет со ком.услугами ((
интересует, как с этим обстоят дела у жильцов 1 дома.
спасибо!
18 окт 2018 07:55
Пришла смс, 6й дом приглашают подписывать акты
18 окт 2018 09:39
Цитата "i_a_rom":
:hi:
Вообщем, возникли недопонимания из ЖЭКом, 2 дом: суть в том, что в квартире никто не живет и ничего из электричества и воды не используется.
Приходят квитанции и с каждым месяцем все больше, ладно 288 грн за охрану, так какие-то дополнительные услуги, звоню глав.бух. на что она отвечает-это уборка в подъездах. Ау, о чем речь, какая уборка. Итого каждый месяц около 500 куда-то в пропасть, представляю что ждет со ком.услугами ((
интересует, как с этим обстоят дела у жильцов 1 дома.
спасибо!

Можно немного подробнее. Не совсем понятно что именно смущает. У меня на Печерске сейчас за 70 метров приходит обслуживание дома 412 и вывоз мусора по 23 за человека, никакой охраны. А тут получается 500 с охраной, в чём вопрос, нормальная же плата?
18 окт 2018 10:16
Цитата "Oleksii S":

Можно немного подробнее. Не совсем понятно что именно смущает. У меня на Печерске сейчас за 70 метров приходит обслуживание дома 412 и вывоз мусора по 23 за человека, никакой охраны. А тут получается 500 с охраной, в чём вопрос, нормальная же плата?

288 грн за охрану по меркам Киева - копейки.
18 окт 2018 10:24
В чем заключается охрана? Это люди ходят или камеры видеонаблюдения, или бабушки сидят?
И что будет, если сейчас не подписывать договор с жеком до получения адреса и оформления прав собственности?
18 окт 2018 11:33
Цитата "Oleksii S":

Можно немного подробнее. Не совсем понятно что именно смущает. У меня на Печерске сейчас за 70 метров приходит обслуживание дома 412 и вывоз мусора по 23 за человека, никакой охраны. А тут получается 500 с охраной, в чём вопрос, нормальная же плата?


Плата за охрану как раз то не смущает, смущают слова глав бух. что доп. услуги которые повышаются с каждым месяцем-это уборка в подъездах, а собственно говоря что убирать там нечего, так как живут 2-5 квартир, и идут ремонтные работы (все белое и в пыли). Ладно вывоз мусора, так они повышают в связи с чем-с количеством или бензином? Смущает плата за домофон- это за что??
для Печерска может и нормально, а тут, в нежилом помещении не совсем
18 окт 2018 11:41
и, ладно вывоз 23 грн с человека, но у меня 137 с человека.

Не хочется быть бабкой, которая возмущается все время с ЖЭКом, но и на ветер раскидаться сейчас не особо приятно! ладно б жыла
18 окт 2018 12:09
Цитата "i_a_rom":
и, ладно вывоз 23 грн с человека, но у меня 137 с человека.

Не хочется быть бабкой, которая возмущается все время с ЖЭКом, но и на ветер раскидаться сейчас не особо приятно! ладно б жыла


3-й дом
Кварплата 370грн
домофон - 25грн
доп услуги - 137грн

домофон это обслуживание и оплата работника который сидит на телефоне и отвечает на Ваши вопросы. Можно еще заказать камеру себе в квартиру (писали что 5 квартир нужно с парадного).

Кварплата берется не важно живет там кто то, или нет.

Охрана 137 грн - это два человека, один сидит за монитором у проходной, второй по комплексу ходит.
18 окт 2018 12:13
По поводу мусора - могли включить вывоз строй мусора, ставят контейнер под домом и раскидывают на жильцов, это дешевле чем себе отдельно машину заказывать.

Уборка по началу тоже смущала, включали в квинатцию, а работника еще не наняли. Но на второй месяц уже были видна уборка в парном и возле дома.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .205207. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее