Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .201203. . .292
20 авг 2018 20:37
Цитата "efa":


Подскажите, а ключи вам выдали после сдачи? Когда стало возможным начинать ремонт?

Во 2 доме уже полным ходом люди ремонты делают,некоторые даже живут.Вода есть,свет есть,отопление зимой подключали-проверяли или все нормально.Все нормально,но адреса пока нет.Ключи-да,кому срочно,после сдачи дома в эксплуатацию брали.Горячей воды пока нет.Ставим бойлеры(на всякий случай).
21 авг 2018 02:04
Цитата "efa":

Подскажите, а ключи вам выдали после сдачи? Когда стало возможным начинать ремонт?

Насколько я помню ключи дают после оплаты (это не точно) и ухода местных строителей. Это примерно пол года - год до сдачи. Делать ремонт не в своей квартире конечно немного неприятно, но выбора особо нет..
21 авг 2018 07:45
А в смысле делать ремонт не в своей квартире?
21 авг 2018 07:47
И как это ключи пол года до сдачи дома, обычно ключи дают после сдачи дома
21 авг 2018 08:50
В смысле документов кроме как о намерениях фонда ее продать инвестору если даст бог достроят застройщики у вас нет и формально она не ваша. Кроме того в договоре есть пункты по которым вам ее могут не продать в итоге.

Сдача дома понятие широкое. Что мы имеем ввиду?
1) Окончание работ строителями
2) Получение сертификата соответствия
3) Устранение всех недоделок строителями
4) Получение адреса
5) Заключение договоров с ЖК
6) Оформление права собственности
24 авг 2018 05:22
Цитата "smurf":
Подскажите,пож.,какой интернет провайдер есть в ЖК?
Этот судя по рекламе
27 авг 2018 12:25
Здравствуйте!

Может у кого-то есть контакты "толкового" и относительно бюджетного электрика, чтобы вот это всё да с нуля делал, поделитесь, пожалуйста. :shuffle:
28 авг 2018 04:57
Цитата "smurf":
Подскажите,пож.,какой интернет провайдер есть в ЖК?

LocalNet и Телесистемы Украины. У меня второй, и в принципе доволен.
28 авг 2018 13:17
Всем спасибо!
28 авг 2018 21:37

Welcome Home на Стеценка станом на 28.08.2018

Детальніше на сайті ЖК

29 авг 2018 10:06
Привет всем.

Рассматриваю данный жк под инвестицию, но почему то сомневаюсь что однушки будут быстро улетать под сдачу. Скажите пожалуйста инвесторы, те кто проинвестировал с целью сдачи, как Вы думаете за сколько можно будет сдать однокомнатную с ремонтом и мебелью в этом жк ?
Сам жк мне очень нравится и я бы сама тут жила б с удовольствием, но в первую очередь приходится рассматривать инвестицию для пассивного дохода и вклада на будущее.

Всем спасибо за любое мнение или совет :yes:
29 авг 2018 12:47
Цитата "Svetlana_SS":
Привет всем.

Рассматриваю данный жк под инвестицию, но почему то сомневаюсь что однушки будут быстро улетать под сдачу. Скажите пожалуйста инвесторы, те кто проинвестировал с целью сдачи, как Вы думаете за сколько можно будет сдать однокомнатную с ремонтом и мебелью в этом жк ?
Сам жк мне очень нравится и я бы сама тут жила б с удовольствием, но в первую очередь приходится рассматривать инвестицию для пассивного дохода и вклада на будущее.

Всем спасибо за любое мнение или совет

На https://www.lun.ua › ... › ул. Стеценко 75 есть реклами сдачи квартир ( от 9500 грн.)
31 авг 2018 07:41
Цитата "Svetlana_SS":
Привет всем.

Рассматриваю данный жк под инвестицию, но почему то сомневаюсь что однушки будут быстро улетать под сдачу. Скажите пожалуйста инвесторы, те кто проинвестировал с целью сдачи, как Вы думаете за сколько можно будет сдать однокомнатную с ремонтом и мебелью в этом жк ?
Сам жк мне очень нравится и я бы сама тут жила б с удовольствием, но в первую очередь приходится рассматривать инвестицию для пассивного дохода и вклада на будущее.

Всем спасибо за любое мнение или совет :yes:


В чем смысл затеи?
31 авг 2018 10:43
Цитата "Маришка7571225":
А в смысле делать ремонт не в своей квартире?


Имеется в виду без документов на квартиру ( без права собственности). А застройщик с этим очень затягивает...то что выдадут вам ключи, это еще ничего не значит, это для успокоения инвесторов, чтоб они не поднимали панику, как бы успокоить, документов нет, но мы вам пока выдадим ключи...
31 авг 2018 14:06
При инвестировании новостроя всегда есть риски,но тем не менее люди в ранее построенных домах уже живут, надеемся,что и у остальных все будет хорошо.
04 сен 2018 14:40
Здравствуйте, соседи 2 дом! :hi:

Хочу уточнить у Вас по поводу оплаты коммуналки, я ещё не чем особо не пользуюсь но за услуги охраны и вывоз мусора 300 грн набегает. Захожу чтобы оплатить по реквизитам в Приват24 так мне выбывает ошибку, якобы таковых не существует, может кто-то сталкивался? :@-:

Заранее спасибО!
05 сен 2018 11:36
Цитата "i_a_rom":
Здравствуйте, соседи 2 дом! :hi:

Хочу уточнить у Вас по поводу оплаты коммуналки, я ещё не чем особо не пользуюсь но за услуги охраны и вывоз мусора 300 грн набегает. Захожу чтобы оплатить по реквизитам в Приват24 так мне выбывает ошибку, якобы таковых не существует, может кто-то сталкивался? :@-:

Заранее спасибО!

Я плачу через Приват24 все ок находит Фундамент сервис
06 сен 2018 02:56
Цитата "i_a_rom":
Здравствуйте, соседи 2 дом! :hi:

Хочу уточнить у Вас по поводу оплаты коммуналки, я ещё не чем особо не пользуюсь но за услуги охраны и вывоз мусора 300 грн набегает. Захожу чтобы оплатить по реквизитам в Приват24 так мне выбывает ошибку, якобы таковых не существует, может кто-то сталкивался? :@-:

Заранее спасибО!

Попробуйте использовать monobank. Там более вменяемый интерфейс. С приватом тоже была проблема, не ста разбираться с убогими.
06 сен 2018 11:43
Цитата "Zvezdochka32":

Я плачу через Приват24 все ок находит Фундамент сервис

Вам насчитывают абонплату за домофон?-не пойму с чего это,в квартире никакого домофона нет!Да и цена за ЖЭК в новых квитанциях выросла!
06 сен 2018 14:56
Цитата "elvir":


Имеется в виду без документов на квартиру ( без права собственности). А застройщик с этим очень затягивает...то что выдадут вам ключи, это еще ничего не значит, это для успокоения инвесторов, чтоб они не поднимали панику, как бы успокоить, документов нет, но мы вам пока выдадим ключи...


Сегодня в очередной раз в ОП сказали что еще не получили адрес и оформление собственности затягивается. Вообще адрес это такая проблема? уже третий месяц такое. Ни у кого нет возможности уточнить эту тему в КМДА?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .201203. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx