Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .202204. . .292
08 сен 2018 04:10
Цитата "rostik973":
И за то что самовольно ,по решению руководства, заменили коричневые окна на белые тес самым удешевили строительство (окна коричневые в полтора раза дороже чем белые), а деньги с нас взяли как за коричневые

Я согласна с тем что менять проект и при этом экономя не свои деньги и на непонятно что это разрушительно.
Но ничего с собой не могу поделать - мне белые окна нравиться. Потом уж точно они покупали коричневые самые делэшовые, и я видела что со временем они паршиво смотрятся. Внутри белые снаружи коричневые - тоже не ахти. И потом цвет просто какашистый через пару лет будет смотреться зачухано. Поддержите же меня хоть кто-то!
08 сен 2018 12:07
Цитата "NataliyaZ":
Поддержите же меня хоть кто-то!


Хорошая попытка, товарищ застройщик, но нет. :down:
08 сен 2018 12:34
Я не застройщик😭
09 сен 2018 20:42
Коричневые рамы балконов 1 очереди покрыты защитной пленкой,они очень плохо сдираются.У кого есть простой способ её удалить?Поделитесь рекомендациями. :yes:
10 сен 2018 01:59
Цитата "Ve-Ro-NiKa":
Коричневые рамы балконов 1 очереди покрыты защитной пленкой,они очень плохо сдираются.У кого есть простой способ её удалить?Поделитесь рекомендациями.

//stroiportal-dnepr.com/publ/dizajn_i_ar khitektura/kak_snjat_plenku_s_plastikovy kh_okon_esli_srazu_ehtogo_ne_sdelali/19- 1-0-825
https://okna.ua/library/art-6_sposobov_ochistki_plastikovogo_okna
Думаю вопрос в том, что есть под рукой...
10 сен 2018 06:17
Всё отлично снимается, если вовремя снимать. Белые профиля более дешёвый вариант, и со временем с внешней стороны превратятся в желтые. А до этого в грязные, из-за любой непогоды.
10 сен 2018 14:08
Добрий день, розглядаю можливість інвестиції в цей жк, прочитав форум але так і не зрозумів перші черги здали в експлуатацію? Люди отримали свідоцтво про право власності? Комунікації нормально працюють, якщо є в когось можливість дайте інформацію, наперед дякую)
10 сен 2018 18:02
Цитата "smurf":

Вам насчитывают абонплату за домофон?-не пойму с чего это,в квартире никакого домофона нет!Да и цена за ЖЭК в новых квитанциях выросла!

Да, за домофон 25 грн, возможно это потому что его уже можно подключить при желании, но я в это не вникала, спрошу в жек е когда за квитанциями заеду.
А плата за ЖЭК это утримання будинку?
10 сен 2018 18:05
2 дом! У кого какие новости (информация) по поводу ручек на окна?
10 сен 2018 19:05
10 сен 2018 19:19
Цитата "delok":
Добрий день, розглядаю можливість інвестиції в цей жк, прочитав форум але так і не зрозумів перші черги здали в експлуатацію? Люди отримали свідоцтво про право власності? Комунікації нормально працюють, якщо є в когось можливість дайте інформацію, наперед дякую)

Першу чергу здали в експлуатацію, але другий будинок ще не має адреси.Право власності без цього оформити неможливо.Вода є, світло є, є своя котельня від "Фундамента" .Горячу воду обіцяють, але поки що немає, ставимо бойлери.Опалення взимку було.(1-й,3-й будинки мають поштову адресу , мешканці отримали право власності)
11 сен 2018 07:50
Цитата "Zvezdochka32":

Да, за домофон 25 грн, возможно это потому что его уже можно подключить при желании, но я в это не вникала, спрошу в жек е когда за квитанциями заеду.
А плата за ЖЭК это утримання будинку?

Да,утримання будинку.
11 сен 2018 08:51
Ve-Ro-NiKa ДЯКУЮ!!!
13 сен 2018 09:25
Подскажите идентификационный код юридического лица с кем подписывается договор. Спасибо
14 сен 2018 11:56
Всем привет!

И насущный вопрос: в однушках 48 кв.м. не предусмотрены выходы под кондиционеры на фасаде со стороны балкона. Только со стороны жилой комнаты есть крепления на фасаде.

Получается, что кондиционер можно установить только в жилой комнате, а в кухне нет?
14 сен 2018 12:38
Цитата "smurf":

Вам насчитывают абонплату за домофон?-не пойму с чего это,в квартире никакого домофона нет!Да и цена за ЖЭК в новых квитанциях выросла!

Про домофон - сказали что это услуга по обслуживанию электронных замков калиток и домофонов. Как-то так.
14 сен 2018 12:40
Кстати, во 2-м доме новая ключница Вера Михайловна - замечательная женщина.
Посмотрела на наш дом со стороны и понимаю что вопрос о снятии защитной пленки с окон очень актуален. Выглядит ужасно. Я своих попросила, сняли, окна чистые.
Ребята, обратите тоже на это внимание!!!
14 сен 2018 15:02
Цитата "Zvezdochka32":

Про домофон - сказали что это услуга по обслуживанию электронных замков калиток и домофонов. Как-то так.

Да,именно так,я тоже узнавал.Спасибо!
14 сен 2018 15:12
Цитата "Zvezdochka32":

Про домофон - сказали что это услуга по обслуживанию электронных замков калиток и домофонов. Как-то так.

Правда,не понятно почему платить нужно каждый месяц,это же просто магнитный замок,поставили и забыли,что там обслуживать?И выростет ли цена,если поставить домофон в квартиру?Дали номер техников по установке домофона,позвоню,узнаю.
15 сен 2018 12:29
Добрый день.
2Й дом уже получил документы на адрес?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .202204. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее