Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .199201. . .292
31 июль 2018 14:18
Цитата "smurf":

Каким еще карандашом,а ключ взять в ключницы проблема большая?У меня в коридоре тоже эти шкафчики постоянно взламывают,все нараспашку.Что за люди такие,лишь бы крушить все,а потом еще на ЖЕК жалуются,себя не видят.




Хочу и от себя словечко замолвить по поводу работы всей этой схемы:
- взять ключ, ключница прямо посылает в ЖЭК, а ЖЭК к ключнице. Ситуация: рабочее время, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю в другой конец, дабы ж они работали, оказывается одна в отпуске, другая отпросилась :faceoff:
- разводка воды и электричества в квартире: говорю предоставьте, так как делаю разводку под себя, сейчас где то как рубанет, то во всем 2 доме не будет света ( ах да у меня в кухне, нет электричества вообще 6-) )- мы не имеем такой инфи (ни ЖЭК, ни отдел продаж), разве что в городском ЖЭКе. Что???? :???:
- лифт, ребят 2 дом, это какие-то коробки ещё будут, а то я собственно говоря, даже кнопок вызова не наблюдаю. 8-()
+ очень понравилась атмосфера, которую видела: мамочки, молодежь, так как-то уютно, несмотря и на стройку. Думаю всё образуется и приведется в порядок, когда большинство заселится и строительство будет подходить к завершению. :P И да, благоустройство, уют и чистота зависит от нас :yes:
01 авг 2018 06:57
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может кто знает, когда можно будет оформлять право собственности на квартиры в 2 доме?
01 авг 2018 16:38
Цитата "lew-lew":
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может кто знает, когда можно будет оформлять право собственности на квартиры в 2 доме?

Еще адреса нет у дома.Сначала адрес получат,потом получит право собственности тот,кто заключал с нами инвестиционный договор,а потом мы будем заключать с ним договор на право
нашей собственности.Вроде так.Адрес уже должен быть,но пока информации о том ,что дом зарегистрирован нет.
01 авг 2018 19:53
Кто знает, почему постоянно заливает подвалы? Это же фундамент дома, аварийная ситуация может быть! Как заливало до сдачи дома, так и сейчас вода рекой.
02 авг 2018 07:16
Цитата "pidzhak":
Кто знает, почему постоянно заливает подвалы? Это же фундамент дома, аварийная ситуация может быть! Как заливало до сдачи дома, так и сейчас вода рекой.

Здравствуйте, подскажите а кладовки в подвалах есть , а если есть то они продаются или как?
02 авг 2018 10:37
Продаются в ОП.
02 авг 2018 19:56
На веб камере видно, что в 6 доме ночью горят окна на лестничных площадках. Кто-нибудь был недавно там? Удавалось попасть внутрь и посмотреть на прогресс. Кто что знает? Какие вообще новости?

И вопрос для жильцов которые уже получили ключи от 2 дома. Как проходил процес сообщения? Вас прозванивали? Просили подьехать подпистаь договоры?
03 авг 2018 06:37
Цитата "roollet":
Продаются в ОП.

Кто уже купил кладовку подскажите пожалуйста метраж, стоимость, какую комуналку надо ли за её платить?
03 авг 2018 08:35
Цитата "chebyrek":

Да не взламываю я шкафчики, успокойтесь :) Просто их никто не закрывает. По крайней мере в 1 доме. Я пошел в ЖЕК за ключом, а там сказали, что когда снимают показатели счетчиков, шкафы не закрывают специально, и мол, открывайте карандашом или чем-то таким.

А что ключ они не могут выдать?Сделайте дубликат и не мучайтесь).У меня замки в этих шкафчиках сломаны и краска на дверях отодрана,явно не карандашом ломали.И замок меняли,и ключи ключнице оставляли,ничего не помогает от нашествия монголо-татар)).
03 авг 2018 09:04
Цитата "smurf":

А что ключ они не могут выдать?Сделайте дубликат и не мучайтесь).У меня замки в этих шкафчиках сломаны и краска на дверях отодрана,явно не карандашом ломали.И замок меняли,и ключи ключнице оставляли,ничего не помогает от нашествия монголо-татар)).

Так я и не мучаюсь :) Я ж не открываю замок карандашом, как в фильмах вскрывают двери скрепками. Просто поддеваю дверь, чтоб открыть ее - пальцами сложно.

А ключ выдать они не смогли, потому что им лень рыться в куче ключей, которые, видимо, никто не сортировал (по подъездам или домам, хз). Это называется "серьезный" подход к делу.
03 авг 2018 09:36
Цитата "chebyrek":

Так я и не мучаюсь :) Я ж не открываю замок карандашом, как в фильмах вскрывают двери скрепками. Просто поддеваю дверь, чтоб открыть ее - пальцами сложно.

А ключ выдать они не смогли, потому что им лень рыться в куче ключей, которые, видимо, никто не сортировал (по подъездам или домам, хз). Это называется "серьезный" подход к делу.


Я добилась ключика, как оказалось, он универсальный-все шкафчики (вода, отопление, свет- всё открывает) :super:
03 авг 2018 11:22
Во всем 3м доме в коридоре освещение только на половину коридора? Или так только в шестой секции? ЖЕК экономит или который месяц лень починить?
05 авг 2018 18:47
2-му дому 18.05.2018 был выдан Сертификат о введении в эксплуатацию.На мой взгляд что-то сильно затягивается присвоение адреса дому.Обычно адрес дается в течении месяца.Странно.Хоть бы "Фундамент" разъяснил,в чем проблема,а то тишина и ничего не известно.
06 авг 2018 21:08
Доброго времени суток. Запланований термін здачі 6го будинку 2ой черги по жоговору 30 липня 2018 року. Кто-то уже ключи получил из соседей?
07 авг 2018 09:50
Цитата "Nezire":
Доброго времени суток. Запланований термін здачі 6го будинку 2ой черги по жоговору 30 липня 2018 року. Кто-то уже ключи получил из соседей?

Запланований термін здачі ≠ видача ключів сусідям.
07 авг 2018 14:07
У кого есть информация по 6 дому. Началась ли процедура по сдаче дома. Закончились ли там работы? Были месяц назад работы еще велись.
07 авг 2018 14:11
Забыл спросить про камеру. Она не работает. Показывает картинку с текущей датой, но движения нет иногда даже картинка не грузится. У кого есть информация, поделитесь.
08 авг 2018 08:17
Уважаемые инвесторы!!!
18.08.2018 на 10:00 возле ОП будет встреча инвесторов 2-й очереди.
Цели встречи: знакомство, выбор представителей инициативной группы по каждому из домов, контроль и посещение стройки ин. группой, обсуждение сроков сдачи, и другие.

Не будьте пассивными!!! Примите участие!!
08 авг 2018 08:30
Уважаемые инвесторы 2-й очереди в субботу (18.08.2018) в 10-00 возле ОП состоится встреча. Цель которой договориться об инициативной группе которая в дальнейшем будет контролировать сроки строительства!!! Так было в первой очереди. Сроки сдачи постоянно переносятся. Давайте будем вместе способствовать скорейшему заселению.
08 авг 2018 19:35
Еще по домам первой очереди не все доделано, право собственности инвесторы так до сих пор и не получили,2 дом без документов, и каждый раз новые и новые обещания сроков,с кучей недоделок и это уже 2-3 года от обещанных сроков прошло,а вы говорите за вторую очередь!!! В лучшем случае год, как минимум года два еще ждать..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .199201. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее