Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .176178. . .292
08 март 2018 20:54
Цитата "lew-lew":
Добрый день! Наступил долгожданный март, что то слышно по 2 дому?

По второму дому в ОП говорят, что заселение будет не раньше начала июня. На ремонты запустят раньше, но когда точно тоже уже не говорят.
09 март 2018 07:32
Цитата "Axtor":

По второму дому в ОП говорят, что заселение будет не раньше начала июня. На ремонты запустят раньше, но когда точно тоже уже не говорят.


На данный момент ведутся внутренние работы во 2 доме, но не во всех секциях одновременно, а посекционно, сделали в одной, переходят в другую...вот и поэтому и затягивают со сдачей(( некому работать, людей мало (
09 март 2018 07:34
Цитата "Axtor":

По второму дому в ОП говорят, что заселение будет не раньше начала июня. На ремонты запустят раньше, но когда точно тоже уже не говорят.


Обешели в ОП пооучение адреса на март, а на ремонты в апреле...
09 март 2018 07:53
Цитата "Spivey ":


Обешели в ОП пооучение адреса на март, а на ремонты в апреле...


Уже вам новые сроки озвучили??
09 март 2018 07:58
Цитата "Spivey ":

Обешели в ОП пооучение адреса на март, а на ремонты в апреле...

Да, я знаю. Это прораб ещё на собрании говорил.
09 март 2018 10:01
Цитата "Axtor":

Да, я знаю. Это прораб ещё на собрании говорил.


Только какого года не озвучил (( на собрании нам вообще божилтсь до конца 2018 сдать...недавно в ОП март апрель озвучили...опять не вкладываются в сроки???...
09 март 2018 22:18
1й дом взяли на баланс в Фундамент-Сервис D-/
11 март 2018 09:37
Цитата "Spivey ":


Только какого года не озвучил (( на собрании нам вообще божилтсь до конца 2018 сдать...недавно в ОП март апрель озвучили...опять не вкладываются в сроки???...


Прошу прощение, обещали к концу 2017 сдать и заселить 2 дом, а по договору в конеце 2016...уже 1 квартал 2018 года и пока безрезультатно, все ждем и ждем...В ОП озвучивают март апрель этого года запуск на ремонты...
11 март 2018 13:26
А Вы к договору допку подписывали с переносом сроков?
11 март 2018 16:58
Цитата "Spivey ":


Прошу прощение, обещали к концу 2017 сдать и заселить 2 дом, а по договору в конеце 2016...уже 1 квартал 2018 года и пока безрезультатно, все ждем и ждем...В ОП озвучивают март апрель этого года запуск на ремонты...

:???: не сильно похоже на соблюдение даже обновленіх сроков. Недоделки по фасаду 2го дома и висящие не первій месяц люльки наводят на печальные и неприятные :protest: :protest: :protest: мысли. Пару фоток по состоянию на сегодня.
11 март 2018 17:01
Цитата "Axtor":
А Вы к договору допку подписывали с переносом сроков?


в чем смысл подписания? отказ от претензий в связи с прос...роченными сроками исполнения договора явно не в пользу инвестора.
11 март 2018 18:52
Если подписали, то да, претензий уже не выставить, как и в том случае, если застройщик предлагал, а Вы отказались и это где-то зафиксировано.
Или если подписали допку с какой-то компенсацией.
Насколько я знаю, застройщик предлагает в качестве компенсации убрать плату за несколько месяцев то ли за вывоз мусора, то ли за уборку территории. Совсем не соизмеримую с затратами тех людей, которые живут на съемной квартире всё это время.
Если же нет, то теоретически можно попытаться выбить из застройщика например списание коммуналки на некоторое время вперёд или снижение тарифов, или снижение цены квартиры и и.д. Но все придется делать через суд. А это затраты, увеличение сроков, нервотрёпка. Сколько человек из дома на это пойдет? Если Вы из первой или шестой секций, то Вас уже почти пустили на ремонт, оно Вам почти не надо. Большинство из остальных готовы "перетоптаться" и получить квартиру, сохранив при этом и деньги на ремонт, и время и нервы на рабочих.
Зная все это застройщик просто отмораживается от обращений инвесторов и тянет срок.
Вот как-то так.
13 март 2018 07:31
Вчера были во 2 доме.Работы не ведутся вообще, в некоторых квартирах установлены батареи, все что увидели.Короче все очень грустно.Барышня которая открывала дверь сказала что всех рабочих кинули на вторую очередь, а на 2 дом забили, так как тут уже все квартиры выкуплены, а там им надо продавать вот поэтому и работают.
14 март 2018 12:05
2-ой дом, предлагаю не портить нервы друг другу, а каждый день всем инвесторам звонить в центральный отдел продаж т.339-98-72 если они не понимают по-человечески, нужно брать измором. Просто звонить и спрашивать, когда будет заселение и "не понимать" когда, а тупо каждый день звонить
14 март 2018 12:35
Привет соседи со 2го дома!
Давайте снова устроим встречу с застройщиком, сколько можно водить нас за нос... Эти переносы не лезут ни в какие рамки, если ничего не делать, то получим мы ключи не скоро. Сначало март, потом апрель, потом июнь, а где июнь там и сентябрь... У меня в договоре вообще написан ноябрь, 2017! Застройщик понял что мы будем ждать и молчать, вот и тянет, нужно это менять!!! Нужно прессовать их!
14 март 2018 12:46
По телефону 339-98-72, никто не берёт трубку!
14 март 2018 12:58
Дозвонился в центральный отдел продаж (044)-339-98-72. Говорят, что информация о сроках сдачи 2го дома отсутствует. Когда появится информация, будет смс рассылка и информация будет размещена на оф сайте. По этому поводу повторюсь, пора устроить встречу с застройщиком!
14 март 2018 13:49
дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью
14 март 2018 17:38
Цитата "nik01":
дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью


Пора и уже давно пора...
14 март 2018 18:17
Цитата "nik01":
дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью


Пора уже с ними построже...подключать средства массовой информации, сообщить на телевидение новость, а то так и будем все ждать...и это первая очередь, уже 2 года ждем...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .176178. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее