Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .175177. . .292
03 март 2018 10:48
Цитата:

А где именно расположена эта кладовка? Прям на этаже или между этажами? Возле какой квартиры? По этажному плану не понятно где кладовка поместилась(


прямо за шахтой лифта, дверь на лестницу выходит
дверь очень узкая - примерно 50см,
сама комнатка примерно 1,2м на 2,5м
03 март 2018 12:54
Цитата "saint_code":

это что колясочные на этаже тоже продают!??? я почемуто думал она бесплатная на 4ре квартиры...
:wow: 8-() :wow:

Сейчас в новостройках ничего бесплатного нет,все продается!
03 март 2018 17:43
По кладовкам сегодня звонила в ОП, они сейчас только записуют желающих купить кладовку (это в нашем 7-м доме),но пока не оформляют эту покупку,цены на этаже за метр 15000 грн, в подвале за метр 11000 грн
03 март 2018 18:28
Цитата "saint_code":

это что колясочные на этаже тоже продают!??? я почемуто думал она бесплатная на 4ре квартиры...
:wow: 8-() :wow:

Ага,а еще надо за эту колясочную коммунальные услуги платить-за свет и отопление :dollar:
03 март 2018 20:41
Принимайте соседей
03 март 2018 21:12
03 март 2018 21:15
Стаття 1. ЗАКОН № 417-19 «ПРО ОСОБЛИВОСТІ ЗДІЙСНЕННЯ ПРАВА ВЛАСНОСТІ У БАГАТОКВАРТИРНОМУ БУДИНКУ»
05 март 2018 06:31
Цитата "Varlamova":
Домофоны поставили только на входные двери не всех секций 3 дома.

В 3 доме и без этого всего уже люди живут :)
Вы можете требовать ключ от входной двери или попросить у ключницы взять ключ, чтобы сделать дубликат.


Был в субботу возле дома и набирал ключницу. Домофоны не работают, ключей от домофона у нее нету, ключ от парадного просто так не дает. Как брали ключ если она не дает от дверей и от домофона если у нее нету их?
05 март 2018 12:46
Цитата "Ан-на":
Стаття 1. ЗАКОН № 417-19 «ПРО ОСОБЛИВОСТІ ЗДІЙСНЕННЯ ПРАВА ВЛАСНОСТІ У БАГАТОКВАРТИРНОМУ БУДИНКУ»

Хотите сказать, кладовки должны быть общими?
05 март 2018 15:25
Ребята с 1 дома - а куда вы мусор выбрасываете?
05 март 2018 17:41
Цитата "Cab":
Был в субботу возле дома и набирал ключницу. Домофоны не работают, ключей от домофона у нее нету, ключ от парадного просто так не дает. Как брали ключ если она не дает от дверей и от домофона если у нее нету их?

Домофон не подключен, там ключ не нужен, секция закрывается только на обычный ключ.

Вы можете пойти в ОП и потребовать ключи от парадного. По закону вам не имеют право препятствовать попасть в квартиру, если вы ее владелец.

У ключницы нужно просить ключ от парадного, чтобы сделать дубликат (в Эпицентре или Ашане). Потом вернуть "оригинал". Можно дать шоколадку, а можно ничего не давать.

В общем: Вам никто не имеет права мешать попасть в свою квартиру. Она ваша по праву :)
06 март 2018 06:21
Цитата "Varlamova":

Домофон не подключен, там ключ не нужен, секция закрывается только на обычный ключ.

Вы можете пойти в ОП и потребовать ключи от парадного. По закону вам не имеют право препятствовать попасть в квартиру, если вы ее владелец.

У ключницы нужно просить ключ от парадного, чтобы сделать дубликат (в Эпицентре или Ашане). Потом вернуть "оригинал". Можно дать шоколадку, а можно ничего не давать.

В общем: Вам никто не имеет права мешать попасть в свою квартиру. Она ваша по праву :)


Огромное спасибо за подсказку где брать ключи :)
06 март 2018 13:44
Добрый день! Наступил долгожданный март, что то слышно по 2 дому?
07 март 2018 00:47
Уважаемые инвесторы , у меня вопрос . Вас не пугало что здесь возможна двойная перепродажа квартир ? В ОП дают какие-то ответы по этому поводу ? Читал на форуме, что инвестор может забрать свои деньги назад в течении 90 дней . Это согласно договору или слова в ОП ? Заранее спасибо!
07 март 2018 10:01
Цитата "Podyka":
Уважаемые инвесторы , у меня вопрос . Вас не пугало что здесь возможна двойная перепродажа квартир ? В ОП дают какие-то ответы по этому поводу ? Читал на форуме, что инвестор может забрать свои деньги назад в течении 90 дней . Это согласно договору или слова в ОП ? Заранее спасибо!


Двойная перепродажа? Это вы что имеете ввиду? Можно сделать "переуступку" квартиры - это вы продаете свою квартиру на любом моменте строительства - то есть без документов на права собственности, а просто переуступаете ее другому человеку. По поводу "забрать свои деньги" в договре все прописано, кажеться можно вернуть свои деньги в любой момент инвестирования на свой счет. Я спрашивала по повуду того, что в договре написан максимальные строк задержки сдачи дома - 3 месяца,а на мой вопрос, если задержка дольше? Мне ответили - "Можете вернуть все свои инвестированые деньги". Но в таком сдучае уже лучше делать переуступку, так как цена за квартиру сейчас выше, чем вы инвестировали.
07 март 2018 14:42
Наверное, имелось в виду продажа одной и той же самой квартиры одновременно. Тоесть, ОП случайно продаст одну и ту же квартиру двум разным людям.
07 март 2018 19:19
И были ли подобные продажи?
07 март 2018 20:15
А как он могут два раза продать одну и ту же квартиру если в договоре прописан ваш номер дома и номер вашей квартиры?
07 март 2018 20:57
Вот и я о том же. Это же не фирма афери..., сорри, бизнесмена Войцеховского...
08 март 2018 11:20
Цитата "Podyka":
Уважаемые инвесторы , у меня вопрос . Вас не пугало что здесь возможна двойная перепродажа квартир ? В ОП дают какие-то ответы по этому поводу ? Читал на форуме, что инвестор может забрать свои деньги назад в течении 90 дней . Это согласно договору или слова в ОП ? Заранее спасибо!



Если Вы рассматриваете вариант инвестирования в данное ЖК, то уж удосужились бы прочитать больше чем 3 последние страницы, есть список куда инвесторы по желанию добавляют себя...дважды владельцев одной жил площади не было...согласно договору Вы можете забрать деньги в любой момент.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .292
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx