Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .164166. . .292
03 янв 2018 08:17
Цитата "IrishaKo":
Доброе утро! Вопрос по коммунальным платежам. Жители первой очереди, уже приходят платежки? Нам (2-й дом) из-за переноса сроков, обещали три месяца без платежей.
По кладовкам тоже вопрос! Их оплачивать ежемесячно тоже нужно? Есть ли там электрика? Батарею видела.


А Вам коморку оформили законно? Тоже интересуюсь приобрести
03 янв 2018 08:48
Что неужели никто ничего про горячую воду не знает? (1й дом)
:faceoff:
03 янв 2018 09:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в теме, какая высота потолков в Спивочем? Прочитала на соседней ветке, что для уменьшения высоты дома в этом жк низкие потолки, типа как это требуется из-за близости траектории полета самолетов..
Это правда или выдумка?
03 янв 2018 09:45
И еще один вопрос интересует - если внести 60 % стримости квартиры, а остальное выплачивать в рассрочку 24 месяца (как писали выше - такой вариант оплаты возможен и, как я понимаю, оптимален), можно ли будет приступить к ремонту и заселиться в квартиру еще не выплатив до конца рассрочку? Ведь сроки сдачи истекают раньше
03 янв 2018 10:34
Цитата "efa":
И еще один вопрос интересует - если внести 60 % стримости квартиры, а остальное выплачивать в рассрочку 24 месяца (как писали выше - такой вариант оплаты возможен и, как я понимаю, оптимален), можно ли будет приступить к ремонту и заселиться в квартиру еще не выплатив до конца рассрочку? Ведь сроки сдачи истекают раньше

Ніхто не здасть будинки в заявлені строки)
Право власності можна отримати лише після повної виплати по договору, жити там навряд чи зможете
03 янв 2018 10:44
Цитата "efa":
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в теме, какая высота потолков в Спивочем? Прочитала на соседней ветке, что для уменьшения высоты дома в этом жк низкие потолки, типа как это требуется из-за близости траектории полета самолетов..
Это правда или выдумка?

Висота 2,64 м, стандартна для житла такого класу.
Якби її зменшили до 2,5 м (а нижче вже нікуди відповідно до будівельних норм), будинок став би нижче на метр, це не змінило б загрози від літаків, якби така існувала 6-)
03 янв 2018 10:47
Цитата "efa":
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто в теме, какая высота потолков в Спивочем? Прочитала на соседней ветке, что для уменьшения высоты дома в этом жк низкие потолки, типа как это требуется из-за близости траектории полета самолетов..
Это правда или выдумка?



Им дали разрешение на постройку 10-ти этажного дома, но по факту они решили 7-ми. Так что все это выдумка.
03 янв 2018 14:28

А никто из первого дома высоту потолка фактическую не замерял? Чтобы после стяжки и отделки потолка? Было бы очень интересно узнать. Кстати, согласно моего договора, дом №7 уже три дня как должен быть введен в эксплуатацию

На сайте появилась свежая съемка с дрона: https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=blTDXWi-vOk

04 янв 2018 09:11
Цитата "sunderwing":
А никто из первого дома высоту потолка фактическую не замерял? Чтобы после стяжки и отделки потолка? Было бы очень интересно узнать. Кстати, согласно моего договора, дом №7 уже три дня как должен быть введен в эксплуатацию

На сайте появилась свежая съемка с дрона: https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=blTDXWi-vOk


сначала вводят №6, а потом №7 В графике работ так утверждено...
04 янв 2018 15:48
Кто-то внес 100% оплату за квартиру по дому №8.и второй вопрос,,после заключения первичного договора у нотариуса на Сикорского 1, сколько дается времени (в днях)чтобы внести первый взнос за квартиру.
04 янв 2018 16:14
Цитата:
сколько дается времени (в днях)чтобы внести первый взнос за квартиру.

3 рабочих дня.
05 янв 2018 08:56
Цитата "Domik_6":


сначала вводят №6, а потом №7 :) В графике работ так утверждено...

У нас в першому будинку після зашивки стелі г.к. і заливки підлоги -висота 2.55м
05 янв 2018 20:03
3-й будинок 1-ша секція, хтось володіє інформацією, коли буде відкрито постійний доступ до під'їзду? Зараз в будинок можна потрапити в робочі дні з 9.00 до 17.00.
06 янв 2018 09:55
Я тоже этого оч. жду... Круглосуточного доступа. Ремонт толком не движется(
08 янв 2018 21:48
Внесите, пожалуйста, 8 дом, 7 секция, 2 этаж, квартира 150. Спасибо.
09 янв 2018 08:37
Внесите пожалуйста и меня: 8 дом 1 секция, 2 этаж
09 янв 2018 12:20
Интересно,по 2-му дому есть сдвиги какие-то?В прошлом году зимой стройка практически стояла.Мешали погодные условия и всеуехавшие в Польшу строители .А в этом году как?В марте обещали сдать в эксплуатацию домик.Может у кого-то фото есть,было бы интересно глянуть. :shuffle:
09 янв 2018 20:39
Есть. Будто бы выполнена или подходит к концу отделка в 5 и 6 секции. Сейчас начали 1 секцию. К марту реально в теории успеть весь дом, но процесс, на мой взгляд, вялотекущий. Фото чего Вы хотите увидеть? Работающих женщин? :)
10 янв 2018 11:19
Цитата "sanyk7":
Есть. Будто бы выполнена или подходит к концу отделка в 5 и 6 секции. Сейчас начали 1 секцию. К марту реально в теории успеть весь дом, но процесс, на мой взгляд, вялотекущий. Фото чего Вы хотите увидеть? Работающих женщин? :)

да очень бы хотелось и мне увидеть фото и "отчет" счастливчиков владельцев квартир из второго дома, таких как я, но тех, кто там появляется и видит движение, если не сложно :)
10 янв 2018 19:43
Всем привет, сегодня вступил в ваши ряды, 8 дом 6 секция 131 квартира, добавте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее