Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .163165. . .292
28 дек 2017 19:28
Цитата "monstera2049":
Как делать ремонт на высоких этажах без лифта???

Я тоже задал этот вопрос , в некоторых кварталах Киева лифты обклеивают пленкой и сдают вместе с домом ,чтобы не поцарапали или повредили лифт вовремя ремонтных работ ,лично я буду делать ремонт пока лифт не запустят ,я же не Кинг Конг ,2-3 тонны сыпучей смеси поднять на последний этаж плюс (кровать, холодильник, кухня, плитка, плита и тд)
28 дек 2017 20:00
Цитата "Юрий_12":

Ну да, там есть нюансы. В хорошей звукоизоляции еще и звукоизолирующий подвес нужно применять. Я сам звуком занимаюсь и акустическим оформлением, потому в курсе дела. От того меня стремают столь тонкие плиты перекрытия в 16 см... Ну хотя бы 20 см сделали. Всё ж таки пол-потолок самые нагруженые по шумам поверхности. Мало того, дома такого типа самые звукопроводящие в отличии от кирпича. Ну кто жил в панельках тот знает :yes: А так, многое в этом ЖК нравится. И лифты правильно что не пускают пока. Строители убьют их в хлам, потом молодеж добьет и опять в этих убогих будках всю жизнь ездить... :faceoff:
Ладно, расскажите как вам там живется? Как добираетесь в часы пик? Соседство со взлетной полосой не напрягает? Как оно там вобще живется по ощущениям?


Літаків не бачили і не чули;)
Чесно все дуже подобається!Поки нема тв і інтернету, то єдине кіно-понаблюдати з вікон як в 3му будинку ремонти роблять)))
Поряд Ашан Епіцентр(що дуже під час ремонту спасало, бо іноді кілька раз на день приходилось бігати по щось),новус через дорогу,Лавіна-де можна пропасти на весь день і на половину ночі(там класні скидки в кінотеатрі на останні сеанси))).
На рахунок транспорту-тут неймовірна к-кість маршруток і більше 5хв на зупинці ніколи не стояли , правда це в сторону академки і назад,в сторону нивок трохи тугіше.
29 дек 2017 08:21
Цитата "dinchik66":




Ми підписали акт прийому квартири від забудовника, і там вказані показники лічильників, і мені здається ЖЕК по цим актам теж прийматиме об'єкт і від цих показників і далі вже ми будемо оплачувати...
Хоча якщо ви праві- то це сууупер!Я хочу помилятися бо це було б прижмним бонусом


Я пока подписывал только право собственности, акт еще не подписывал. В договорах показания счетчиков еще не вписывали. В офисе говорили что будет компенсация в виде оплаты за отопление/воду и тд., типа пока не будем платить. Но это все так расплывчато они рассказывали, как обычно у Фундамента, одна вода :).
29 дек 2017 09:30
Цитата "rostik973":

Я тоже задал этот вопрос , в некоторых кварталах Киева лифты обклеивают пленкой и сдают вместе с домом ,чтобы не поцарапали или повредили лифт вовремя ремонтных работ ,лично я буду делать ремонт пока лифт не запустят ,я же не Кинг Конг ,2-3 тонны сыпучей смеси поднять на последний этаж плюс (кровать, холодильник, кухня, плитка, плита и тд)

Да, я тоже рассматриваю высокие этажи. Но пленка не поможет. Лифт нужно обклеивать только картоном, который тоже рвут, пробивают и т.д. Но плёнка вобще ерунда. Сам это вижу каждый раз.
29 дек 2017 10:36
Можно нанять грузчиков.
29 дек 2017 11:11
Цитата "Юрий_12":

Да, я тоже рассматриваю высокие этажи. Но пленка не поможет. Лифт нужно обклеивать только картоном, который тоже рвут, пробивают и т.д. Но плёнка вобще ерунда. Сам это вижу каждый раз.


Картон не пойдет, как минимум фанера или ДСП. Я Сам на 6-м этаже и понимаю что пустить лифт во время ремонтов полная
( ! ). После ремонтов и кучу перегрузок лифта во время поднятий строй. материалов лифт просто не будет работать. Раньше в хрущевках на 5-й этаж подымали и норм было. Сейчас кучу интернет магазинов которые и кухню и холодильник привезут и занесут на любой этаж. В любом случае как не печально но есть плюсы и минусы.
29 дек 2017 11:23
Подскажите пожалуйста в каком банке самая маленькая комиссия если квартира берется в рассрочку. Банк Асвио с которым сотрудничает Фундамент ,берет комиссию 100 гривен ,а если у квартиры будет два собственника ,как в моем случае, и будем мы платить поровну,то получается каждый месяц выкидываеш 200 гривен на комиссию в течении двух лет (это 5000 гривен скрытых растрат)
29 дек 2017 11:49
Цитата "rostik973":
Подскажите пожалуйста в каком банке самая маленькая комиссия если квартира берется в рассрочку. Банк Асвио с которым сотрудничает Фундамент ,берет комиссию 100 гривен ,а если у квартиры будет два собственника ,как в моем случае, и будем мы платить поровну,то получается каждый месяц выкидываеш 200 гривен на комиссию в течении двух лет (это 5000 гривен скрытых растрат)


За другие банки не скажу, но у Асвио было очень удобно при полной оплате у них идет % но не больше чем 200грн за платеж. Это Вам нужно открыть описание всех банков и смотреть кто сколько берет в Вашем случае - комиссия за перечисление на расчетный счет другого банка. При оплате счета в другом банке оба банка берут комиссию и могут взять не по 0,5%(если бы оплачивали в банке где открыт р/с получателя), а по 1%.
29 дек 2017 12:20
Цитата "rostik973":
Подскажите пожалуйста в каком банке самая маленькая комиссия если квартира берется в рассрочку. Банк Асвио с которым сотрудничает Фундамент ,берет комиссию 100 гривен ,а если у квартиры будет два собственника ,как в моем случае, и будем мы платить поровну,то получается каждый месяц выкидываеш 200 гривен на комиссию в течении двух лет (это 5000 гривен скрытых растрат)

Я вчера платила первый взнос, комисия 0,1% от сумы, но не больше 100 грн.В вашем случае может и 200 грн. если будете двумя платкжами платить первый взнос. А ежемесячный платеж комисия тоже 0,1%, если платите 20000 грн. - то 20 грн.
29 дек 2017 14:20
Цитата "shoone":

Я вчера платила первый взнос, комисия 0,1% от сумы, но не больше 100 грн.В вашем случае может и 200 грн. если будете двумя платкжами платить первый взнос. А ежемесячный платеж комисия тоже 0,1%, если платите 20000 грн. - то 20 грн.

Я сразу вношу 70% от стоимости квартиры, а остальные 30% в рассрочку на 23 месяца
29 дек 2017 14:31
Второй день не работает сайт Фундамент. При входе - "Подключение не защищено". Взлом?
29 дек 2017 15:06
Здравствуйте, подскажите может кто знает, что там с водой в третьем доме, подключили или нет?
30 дек 2017 19:19
Цитата "Tanychka":
Здравствуйте, подскажите может кто знает, что там с водой в третьем доме, подключили или нет?

Воды нет.Полы в 5 секции залили.
31 дек 2017 12:46
Цитата "Cab":


Картон не пойдет, как минимум фанера или ДСП. Я Сам на 6-м этаже и понимаю что пустить лифт во время ремонтов полная
( ! ).

Согласен - фанера или ДСП это самый лучший вариант!
02 янв 2018 08:15
Цитата "rostik973":
Подскажите пожалуйста в каком банке самая маленькая комиссия если квартира берется в рассрочку. Банк Асвио с которым сотрудничает Фундамент ,берет комиссию 100 гривен ,а если у квартиры будет два собственника ,как в моем случае, и будем мы платить поровну,то получается каждый месяц выкидываеш 200 гривен на комиссию в течении двух лет (это 5000 гривен скрытых растрат)

В Приват24 комісія 3 грн незалежно від суми.
При щомісячних платежах по розстрочці в Асвіо комісія складає 0,1 % від суми платежу
02 янв 2018 09:42
А кто знает что с горячей водой?
В частности в первом доме.
02 янв 2018 10:32
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , те кто уже делали ремонты, ну или планируете), никто не пробовал переносить в 2-х комнатных квартирах кухню туда где большая комната? Как думаете , можно так попробовать?
02 янв 2018 19:16
Мокрые места нельзя переносить (но этот вопрос будет актуален при продаже).
На практике не рекомендуют тянуть водоотвод более 3 метров (в идеале до 2-х м). Если у вас меньше будет труба слива, учитывайте, что эта труба должна быть под наклоном.

Цитата "lew-lew":
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , те кто уже делали ремонты, ну или планируете), никто не пробовал переносить в 2-х комнатных квартирах кухню туда где большая комната? Как думаете , можно так попробовать?
03 янв 2018 06:19
Доброе утро! Вопрос по коммунальным платежам. Жители первой очереди, уже приходят платежки? Нам (2-й дом) из-за переноса сроков, обещали три месяца без платежей.
По кладовкам тоже вопрос! Их оплачивать ежемесячно тоже нужно? Есть ли там электрика? Батарею видела.
03 янв 2018 06:42
Цитата:
Доброе утро! Вопрос по коммунальным платежам. Жители первой очереди, уже приходят платежки? Нам (2-й дом) из-за переноса сроков, обещали три месяца без платежей.

Если я не ошибаюсь, то там нужно было оформить доп. договор, чтобы получить компенсацию по 2 дому.

На этажах по кладовках тоже должны приходить платежки. Там будет и свет, и отопление.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее