Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .158160. . .292
29 ноя 2017 18:29
Цитата "Куркулятор":
Готов забрать в субботу. Куда обращаться? :)

1 будинок 3 підїзд 4 поверх 72к, у суботу з 10ти ранку ми будемо там, заходьте забирайте
30 ноя 2017 11:09
Цитата "Мила Мила":
Хоть и зашевелились на стройке, но косяки не устраняют. Заглянула в 4секцию 3-го дома кв 109. Течет крыша балкона, все стены мокрые. В 109, 112 нет радиаторов, противопожарная муфта на канализационной трубе не в плите перекрытия. Розетки, выключатели установили, ноч то это за мазня вокруг них желтой стартовой шпаклевкой, незашкурено - ужас от застройщика. При выходе на крышу, где всю осень затекало от люка, потеки попытались закрасить, а там где вздулось, даже не перештукатурили-так и осталось. Ел.щетчики установили. Теплощетчики не везде, водомеров нет. На 1-ет. видела шкафы для сантехкоммуникаций. Замков дверных нет, оконной фурнитуры нет. Установили еще одну дверь на 1-эт.


Был вчера в 105 квартире, по стене балкона и ко мне затекает + конденсат с окон и весь балкон мокрый. Я так думаю и в 101 квартире от меня тоже топит балкон. Радиаторы стоят и греют. Счетчики сказали все стоят, только не подключена канализация и вода в подвале. Фурнитура не стоит, сказали в самом конце. Когда не знают, говорят что уже должны были все это сделать. Отлив на окна не поставили но занесли в квартиру. По поводу крыши сказали перезвонить через неделю узнать и заодно напомнить.
30 ноя 2017 15:28
Добрый день! Что по поводу тепломеров на систему отопления в квартирах данного комплекса? Есть возможность их установить? Ставит застройщик или владельцы за свой счет?
30 ноя 2017 15:55
Цитата "Cab":
Был вчера в 105 квартире, по стене балкона и ко мне затекает + конденсат с окон и весь балкон мокрый. Я так думаю и в 101 квартире от меня тоже топит балкон. Радиаторы стоят и греют. Счетчики сказали все стоят, только не подключена канализация и вода в подвале. Фурнитура не стоит, сказали в самом конце. Когда не знают, говорят что уже должны были все это сделать. Отлив на окна не поставили но занесли в квартиру. По поводу крыши сказали перезвонить через неделю узнать и заодно напомнить.


Здравствуйте, сосед :)
Мы как раз из 101. В последний раз, когда лично были, у нас действительно подтекал балкон. Чем выше этаж, тем больше потеки.

Сегодня трудились над крышей в 5 секции. 1-4 вроде сделаны. Устанавливают отливы. Конденсат уберется после проветривания.

Смотрели фото из 7 секции 3 дома. Потеков там нет, и надеюсь у нас так будет, посмотрим как высохнет.
30 ноя 2017 16:17
Цитата "Valkirya":
Добрый день! Что по поводу тепломеров на систему отопления в квартирах данного комплекса? Есть возможность их установить? Ставит застройщик или владельцы за свой счет?

В смысле счетчики тепла?-их застройщик устанавливает.
30 ноя 2017 16:31
Был сегодня на обьекте,3 дом(5,6 секции).Розетки,выключатели,электрощитки установлены,подключены,свет есть.Установили радиаторы,но не подключили.Интересует вопрос почему строители не перешли на 5 секцию заливать полы,ведь 4-я секция была залита еще на прошлой неделе.Рабочих по заливке нигде не наблюдал.Ктото в курсе дел?
01 дек 2017 07:56
Здравствуйте! А что по 2-му дому, что-то делают или нет? Если кто-то в курсе, напишите пожалуйста
01 дек 2017 08:54
Цитата "lew-lew":
Здравствуйте! А что по 2-му дому, что-то делают или нет? Если кто-то в курсе, напишите пожалуйста


В самом доме не был. Но во дворе второго дома человек 8 шуршало.
01 дек 2017 16:07
Второй дом из того что сам видел: работают электрики, заливают штробы в полу и в 6 секции видел штукатуров. Территория внутри уже асфальтирована и есть тротуары.
02 дек 2017 11:00
Товарищи 110 квартира это какой этаж?
02 дек 2017 12:38
Цитата:
Товарищи 110 квартира это какой этаж?

Должен быть 7 этаж 4 секции.
02 дек 2017 14:03
Цитата "Джон Л":
Товарищи 110 квартира это какой этаж?

А самому посчитать слабо?)На этаже 4 квартиры,в доме 7 этажей,28 квартир в подьезде,и т.д.
02 дек 2017 17:14
Добрый день, подскажите пожалуйста. В каком месяце планируется сдача, стоит ли рассматривать этот вариант, под сдачу квартиру.Спасибо
04 дек 2017 11:28
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Сдача 6-го дома (точнее 6-го пускового комплекса) заявлена на 2-й квартал 2018 г.
Однако, судя по отчётам 1-й - 3-й пусковые комплексы (особенно 2-й) ещё не один месяц будут в работе.
В связи с этим, полагаю, заявленный срок по 6-му дому уже сорван.
У кого какие мысли, когда реальный срок сдачи 6-го пускового комплекса?
04 дек 2017 18:18
В субботу вечером заехал посмотреть на 2 дом. Нам посадили бабушку-привратницу, которую зовут Екатерина Викторовна.
На вопрос о том, можно ли на неделе приехать посмотреть на состояние квартиры - ответила, что посещения уже неделю как запрещены и сколько будет длиться запрет не известно ((( кто-то знает что-то по этому поводу?
05 дек 2017 07:16
:hi:
с такими темпами, и качеством работы, я что-то реально обеспокоена реальными строками сдачи 2 дома :faceoff:
боюсь к Марту не заеду( :no:
05 дек 2017 07:50
Цитата "igor_builder":
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Сдача 6-го дома (точнее 6-го пускового комплекса) заявлена на 2-й квартал 2018 г.
Однако, судя по отчётам 1-й - 3-й пусковые комплексы (особенно 2-й) ещё не один месяц будут в работе.
В связи с этим, полагаю, заявленный срок по 6-му дому уже сорван.
У кого какие мысли, когда реальный срок сдачи 6-го пускового комплекса?

Вопрос, кстати, касается и представителей застройщика.
06 дек 2017 08:33

Реєстр придбаних квартир ще ведеться?
Бо цей https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n1W5oWW-osHuppDefIFSxFczf98z2NNWTTjHYM7piD4/edit#gid=0 виглядає застарілим.

06 дек 2017 14:05
Добрый день соседи! Кто оформлял договор купли- продажи, скажите пожалуйста ком. услуги уже платите? Если да, то какие суммы? Заранее спасибо.
06 дек 2017 17:19
Цитата "Murasha":
Реєстр придбаних квартир ще ведеться?
Бо цей https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n1W5oWW-osHuppDefIFSxFczf98z2NNWTTjHYM7piD4/edit#gid=0 виглядає застарілим.


Все кто тут отписываются - туда добавляются. Неотписавшиеся естественно там отсутствуют.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx