Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .157159. . .292
23 ноя 2017 17:22
Цитата "al.lex":

Какой дом?

3-й
23 ноя 2017 19:49
Динамика по строительству положительная. Директор Азур групп гоняет всех, включая главного инженера. Вчера утром общался с ним лично, настроен серьезно. Люди и в 3 и во 2 доме. Работа кипит. Застройщик идет на встречу пожеланиям инвесторов. Если бы сегодня на дворе был бы май 2017 года, можно было бы смело выразить благодарность за организацию работы. В текущих условиях просто не буду говорить ничего плохого. Пока доволен.
25 ноя 2017 14:27
Хоть и зашевелились на стройке, но косяки не устраняют. Заглянула в 4секцию 3-го дома кв 109. Течет крыша балкона, все стены мокрые. В 109, 112 нет радиаторов, противопожарная муфта на канализационной трубе не в плите перекрытия. Розетки, выключатели установили, ноч то это за мазня вокруг них желтой стартовой шпаклевкой, незашкурено - ужас от застройщика. При выходе на крышу, где всю осень затекало от люка, потеки попытались закрасить, а там где вздулось, даже не перештукатурили-так и осталось. Ел.щетчики установили. Теплощетчики не везде, водомеров нет. На 1-ет. видела шкафы для сантехкоммуникаций. Замков дверных нет, оконной фурнитуры нет. Установили еще одну дверь на 1-эт.
25 ноя 2017 18:58
[quote="sanyk7"]Динамика по строительству положительная. Директор Азур групп гоняет всех, включая главного инженера. Вчера утром общался с ним лично, настроен серьезно. Люди и в 3 и во 2 доме. Работа кипит. Застройщик идет на встречу пожеланиям инвесторов. Если бы сегодня на дворе был бы май 2017 года, можно было бы смело выразить благодарность за организацию работы. В текущих условиях просто не буду говорить ничего плохого. Пока доволен.

Сегодня была во 2 доме в 3 секции, в квартире кроме пустой бутылки из под водки с сентября месяца почти ничего не появилось. Правдв поставили перегородку с меджу кухней и спальней, но только с одно стороны. И это за 3 месяца!!!! Разве это положительнай динамика?!
25 ноя 2017 20:05
Цитата "IrusikS":
Сегодня была во 2 доме в 3 секции, в квартире кроме пустой бутылки из под водки с сентября месяца почти ничего не появилось. И это за 3 месяца!!!!
Есть такое поверье: чтобы привлечь в квартиру строителей, нужно убрать пустую и оставить полную бутылку. :super:
26 ноя 2017 07:19
кто знает навесы от дождя над входом в подъезды у нас в 3 доме предусмотрены или только в первом.
26 ноя 2017 17:38
Цитата "Куркулятор":
Есть такое поверье: чтобы привлечь в квартиру строителей, нужно убрать пустую и оставить полную бутылку. :super:

Так я тогда от них и после заселения не избавлюсь :drink:
28 ноя 2017 19:12
Комусь потрібен будівельний підмост (козел) ? Віддаємо в подарунок - тільки заберіть.
ми з 1го будинку
28 ноя 2017 19:33
Готов забрать в субботу. Куда обращаться? :)
29 ноя 2017 07:55
Цитата "dinchik66":
Комусь потрібен будівельний підмост (козел) ? Віддаємо в подарунок - тільки заберіть.
ми з 1го будинку

доброе утро! а вы уже ремонт сделали? :yes:
29 ноя 2017 08:21
Не вижу препятствий для окончания ремонта, тем более в первом доме. Вообще странно почму в третий дом на ремонт не пускают. Ведь даже отопление включено. Електричество есть. В чем проблема?
29 ноя 2017 08:28
Цитата "Parlen":
Не вижу препятствий для окончания ремонта, тем более в первом доме. Вообще странно почму в третий дом на ремонт не пускают. Ведь даже отопление включено. Електричество есть. В чем проблема?

Если это ответ на мой вопрос, то дело не в препятствии :) хотела напроситься посмотреть ( заглянуть в удобное время на 5 минут) как сделали ремонт. может какие идеи хорошие и мне в голову прийдут :)
29 ноя 2017 10:49
Цитата "dinchik66":
Комусь потрібен будівельний підмост (козел) ? Віддаємо в подарунок - тільки заберіть.
ми з 1го будинку

У вас акт приема/передачи квартиры был,или он входит в договор на право собственности?
29 ноя 2017 11:53
Я из третьего дома первый подъезд, ремонт начал делать с прошлой недели. Без проблем не считая отключённого лифта. Носить высоко на седьмой этаж.
29 ноя 2017 12:43
Цитата "roollet":
Я из третьего дома первый подъезд, ремонт начал делать с прошлой недели. Без проблем не считая отключённого лифта. Носить высоко на седьмой этаж.

У вас квартира уже готова,канализация,свет,вода есть?
29 ноя 2017 13:18
Всё есть, кроме воды, но до конца ноября обещали подключить воду.
29 ноя 2017 14:21
Цитата "roollet":
Всё есть, кроме воды, но до конца ноября обещали подключить воду.

А вы договор подписывали на право собственности,или ожидаете окончания всех работ?
29 ноя 2017 14:37
Я только записался на подписание аж в декабре, жду очередь.
29 ноя 2017 14:58
Цитата "roollet":
Я только записался на подписание аж в декабре, жду очередь.

Так до декабря осталось 2 дня).Совсем чуть-чуть.
29 ноя 2017 15:25
По другій черзі будівництва (6-8 будинки) хтось уже підписував договір? Документи бачили?
Забудовник ДБК Фундамент, із реєстрацією в Житомирській області
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее