Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .155157. . .292
11 ноя 2017 04:03
Цитата "Vitakava":

Вам выше написали реальную скорость. У меня так же. Я 10-20 гигабайтные фильмы скачиваю за считанные минуты. На 100 мегабитах уже просто не могу. Вы не пробовали хорошее поэтому и противитесь. Гигабит стоит тех денег. К тому же он стоит столько же сколько у других 100.

Если будет выбор за те же деньги взять с большей скоростью,я только за!Чем больше будет провайдеров,тем лучше для нас.
11 ноя 2017 04:14
У Lanet два отдельных кабеля идет(интернет,тв),или как у Воля-кабель,через тюнер?
11 ноя 2017 09:27
Добрый день! Есть провайдер SINET. Офис на Туполева. Мы на Туполева живём (пока!). Сосед пользуется. Цены приемлимые. Думаем, тоже подключиться
13 ноя 2017 16:42
Месяц назад отписывал на счет потёков в углу комнаты, сегодня проверил - тоже самое.
Месяц назад сразу привёл прораба стройки и сообщил ему, показал. Я так понял проблема так просто не решается, хотел начать ремонт а тут такие дела.

Завтра позвоню в офис, интересно что скажут.
13 ноя 2017 19:35
Цитата "brobro":
Месяц назад отписывал на счет потёков в углу комнаты, сегодня проверил - тоже самое.
Месяц назад сразу привёл прораба стройки и сообщил ему, показал. Я так понял проблема так просто не решается, хотел начать ремонт а тут такие дела.

Завтра позвоню в офис, интересно что скажут.

У нас такая же проблема, сначала прораб говорил что может из -за того что нет отливов на окнах, и намекнул что в скором будущем не предвидится, потом говорил что проблема с крышей, чего то там нету и тоже не знает когда будет...Я так поняла что они и не собираются устранять это, хотя все записал под подпись чтоб руководству предъявить.
Если будете звонить, отпишитесь, пожалуйста, какой результат, нам ехать 250 км очень накладно, а интересно что еще Вам скажут.
13 ноя 2017 22:02
Цитата "brobro":
Месяц назад отписывал на счет потёков в углу комнаты, сегодня проверил - тоже самое.
Месяц назад сразу привёл прораба стройки и сообщил ему, показал. Я так понял проблема так просто не решается, хотел начать ремонт а тут такие дела.

Завтра позвоню в офис, интересно что скажут.

А вы с какого дома?
14 ноя 2017 07:20
Цитата "smurf":

А вы с какого дома?


Первый дом :)
14 ноя 2017 10:19
Тоже есть проблема с подтеканием, на балконе.
Сегодня общался с прорабом - записал в журнал себе и сказал устранят. Сказал это нужно на этаже выше снять отлив и чем-то (не помню что он назвал) замазать там.

В первом доме идет наладка лифтов)
Сфоткал лифт, надеюсь его не сильно уХекают все наши строители.
14 ноя 2017 11:29
В лифтах хорошо бы было смонтировать короб из ДСП,или фанеры на время ремонтов,для защиты стенок(видел такое в новостроях).Надо будет прорабу порекомендовать.
14 ноя 2017 13:26
Похож на Карат.
14 ноя 2017 18:54
Цитата "smurf":
В лифтах хорошо бы было смонтировать короб из ДСП,или фанеры на время ремонтов,для защиты стенок(видел такое в новостроях).Надо будет прорабу порекомендовать.


Лифт будет закрыт, по крайней мере со слов главного инженера.
14 ноя 2017 21:58
У нас потеки оказались из-за соседей сверху, которые делали ремонт и заливали нас (((

Интернет тоже интересует. По текущему опыту довольные Триоланом - всегда можно дозвониться на горящую линию, быстро реагируют на все пожелания и замечания, работает все исправно, оплата посуточная, но безлимит на месяц обходится в 150 гривен (интернет+тв), если уехал на выходные или недельку, можно отключить. До этого были телесистемы - ужас ужасный.

Лифты сказали не будут работать пока большинство не сделает ремонты, чтобы строители их не убили.

Отопление:
- есть ли отопление в третьем доме во второй секции?
- если включили отопление, то с какого момента я должна за него оплачивать? договор еще не подписывала, смотрела квартиру один раз, составили акт замечаний..и да если есть акт, то когда ждать исправлений?

спасибо всем за ответы
15 ноя 2017 15:21
Что там с транспортной развязкой? В отделе продаж обещали догововариваться на счет продления транспорта от м. Сырец.
Или хотя бы увеличить частоту автобусов до метро Нивки и Академгородок, а то раз в 40 минут - это несерьезно.
Добираться на работу будет достаточно сложно(
15 ноя 2017 18:29
Цитата "YK_11":
В отделе продаж обещали догововариваться на счет продления транспорта от м. Сырец.
(



Вы действительно поверили в то, что отдел продаж еще будет транспортом заниматься? Или быть может строить транспортную развязку? 6-)

Да и вообще, странное пожелание и претензия к ОП :yes:

За транспорт наверное отвечают все таки другие люди))))
16 ноя 2017 12:27
Цитата "sanyk7":



Вы действительно поверили в то, что отдел продаж еще будет транспортом заниматься? Или быть может строить транспортную развязку? 6-)

Да и вообще, странное пожелание и претензия к ОП :yes:

За транспорт наверное отвечают все таки другие люди))))

:ded: Сайт Киеврады в помощь! )) Петицию подписываем по поводу транспортной развязки, транспорта, хоть дыр на дорогах. Ждем результата ;)
19 ноя 2017 10:40
Цитата "smurf":
У Lanet два отдельных кабеля идет(интернет,тв),или как у Воля-кабель,через тюнер?

У Ланет все идет напрямую вместе по одному коаксиальному кабелю

https://www.lanet.ua/services/
20 ноя 2017 11:48
Какие новости по 2 дому? Кто был на последнем осмотре, когда можна заходить на ремонт?
20 ноя 2017 11:55
На счет потёков в комнатах.

Вышел на главного инженера Спивочего, он сказал что лично через час проверит всё. В итоге прошла неделя, вчера заехал проверить - сухо. Только что набрал инженера переспросил не совпадение ли это)) Он ответил что само по себе такое не проходит и то что там работает 2 человека чисто над этой проблемой по всем квартирам где есть такое.

Так что если у вас есть потёки дайте знать главному прорабу, как минимум чтобы до вас добрались и пофиксили.
20 ноя 2017 21:59
Цитата "Uzhviy":

У Ланет все идет напрямую вместе по одному коаксиальному кабелю

https://www.lanet.ua/services/

То есть к вам в квартиру заходит один кабель.Потом,через разделитель,выходят уже два кабеля(один на комп,второй на тв),а для тв нужно обязательно тюнер ставить?
21 ноя 2017 01:19
Цитата "smurf":

То есть к вам в квартиру заходит один кабель.Потом,через разделитель,выходят уже два кабеля(один на комп,второй на тв),а для тв нужно обязательно тюнер ставить?

Для приема сигнала Lanet требуется наличие внешнего тюнера стандарта DVB-C, поддерживающего систему Conax, либо встроенный декодер с гнездом под CAM-модуль, поскольку цифровой сигнал поступает в закодированном виде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .155157. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее