Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .154156. . .292
08 ноя 2017 14:40
Цитата "brobro":
+1 Lanet ничего другого не нужно, это безперебойный адекватнейший провайдер.


возможно, просто я их услугами не пользовался
но если провайдеров будет хотя бы 2а на выбор - будет только лучше
08 ноя 2017 15:22
Цитата "brobro":
+1 Lanet ничего другого не нужно, это безперебойный адекватнейший провайдер.

+1 согласен. провайдер локальный, но быстро растет в последние пару лет.
08 ноя 2017 15:36
Да, провайдер отличный... 12 лет уже пользуюсь услугами Lanet'a.
Покрытие, конечно, у них в тех краях неважное, но на 12й Садовой 4 недавно подключили дом, а это дает надежду на дальнейшее продвижение к Спивочему :)
08 ноя 2017 15:50
Цитата "dinchik66":

Так піднімала, принаймні спробувала...
Хотіла домовитись із провайдером LANET (користуюсь кілька років і якість і ціна дуже підходять), вони попросили контакти з ким можна домовитись про підключення (провайдер тільки за) . У відділі продажу біля нашого жк сказали, що ведуться переговори з якимсь провайдером, що скоро все буде і т.п....але нічо конкретного((((Відправили в ЖЕК. А там відмахнулись, тому, що будинок ще вони не прийняли і звертайтесь до забудовника... :faceoff:
На цьому і застопорились поки що

Я бы триолан выбрал.За ту же цену(интернет+тв) у них каналов тв побольше будет.Тв у них 15грн/мес 100 каналов,интернет 150грн/мес,100мб/с,безлимитка.
08 ноя 2017 19:57
У меня кум работает в предприятии по обслуживанию домов киевгорстроя там каждый провайдер за заход в дом делаєт добро, а именно:
- устанавливает видеокамеры по периметру дома с возможностью онлайн просмотра в интернет странице бесплатно каждому жильцу;
- доски для объявлений для жильцов;
- таблички с номерным знаком на дом и на парадные;
- платит ежемесячно плату за электроэнергию и размещение оборудования.
Космонова, Утелс, Вокс, Скиф, Воля-Кабель, Телесистеми ....
Если провайдер не выполнил из выше перечисленного ничего, то тут два варианта или взятка на 30-60 тис гривен ЖЕКу или ЛОПУХИ инвесторы :ded:
08 ноя 2017 23:14
Цитата "strngbl":
Да, провайдер отличный... 12 лет уже пользуюсь услугами Lanet'a.
Покрытие, конечно, у них в тех краях неважное, но на 12й Садовой 4 недавно подключили дом, а это дает надежду на дальнейшее продвижение к Спивочему :)


И я уже 4 года пользуюсь услугами Lanet'a, не хотелось бы менять провайдера
09 ноя 2017 06:23
Lanet +1
09 ноя 2017 11:59
Цитата "saint_code":
А кто-то вопрос наличия интернет-провайдера поднимал?
Просто думаю может в ДомашнийКиевстар позвонить узнать буду ли они у нас...

Я за Киевстар: очень удобно - 4 устройства, всего один провод, который не нужно тянуть по квартире - достаточной роутер в коридоре подключить, плюс единый счет для мобтльного, ТВ и интеренета, работает бесперебойно, в общем +1 :)
09 ноя 2017 12:05
Сегодня была на территории и во внутрь заходила. Дворик уже красивый, чистый, очень приятно было прогуляться. Во дворе 2го дома активно ведутся работы по благоустройству, что очень хорошо сделано застройщиком, на мой взгляд, т.к. счастливчики из 1 и 3 домов не будут наблюдать грязь, а территория будет приятно выглядеть. Фото прилагаю)
09 ноя 2017 12:12
форумчане, подскажите, пожалуйста, внутри дома увидела такую картину: на потолках, стенах и полах вода, потеки и лужи (или высохшие лужи но с мокрой еще грязью). Это нормально для текущего этапа строительства? Особенно интересно не опасно ли наличие влаги рядом с коммуникациями? (есть фото с проводами посреди влажной грязи).
09 ноя 2017 18:09
Цитата "VikaVica":
форумчане, подскажите, пожалуйста, внутри дома увидела такую картину: на потолках, стенах и полах вода, потеки и лужи (или высохшие лужи но с мокрой еще грязью). Это нормально для текущего этапа строительства? Особенно интересно не опасно ли наличие влаги рядом с коммуникациями? (есть фото с проводами посреди влажной грязи).

Это не нормально.Дом очень долго строится,а от того,что не ведутся внутренние отделочные работы и никто не следит за всякими недоделками строителей,то будет и вода течь,ржаветь трубы,проводка(если она есть) и т.д,и все потихоньку будет приходить в негодность.А перед сдачей все эти косяки замажут как-нибудь,а мы всё это будем ремонтировать :yes:
09 ноя 2017 18:17
Гигабитного интернета за адекватные деньги нет ни у кого кроме Ланета. Поддерживаю, только Ланет.
09 ноя 2017 20:21
Во дворах будут класть верхний слой асфальта, который будет вровень с крышками люков?
09 ноя 2017 20:29
Цитата "Vitakava":
Гигабитного интернета за адекватные деньги нет ни у кого кроме Ланета. Поддерживаю, только Ланет.

А где гигабитный?У них на сайте 500мбит.Это максимально возможная скорость,не путайте с реальной.Да и цена 300грн/мес.
10 ноя 2017 07:48
5 лет кормил Воля-кабель (вечные обрывы, падение скорости, ограничение), переключился 4 года назад на Ланет - цена-качество супер, 350МБит/сек безлимит они предоставляли за те же деньги, что Воля-Кабель и Киевстар 100Мбит/сек с ограничением 50ГБ.
Пол года назад подключил себе 1Гбит/сек, скорость анриал 800-980 держит стабильно, доволен как "слон". Подключался по акции 199грн/299грн (6/6 месяцев).
Если Ланет будет в Спивочем, я только за.
10 ноя 2017 08:55
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ 3-ГО БУДИНКУ WELCOME HOME НА СТЕЦЕНКА!

Шановні інвестори, раді повідомити про те, що у третьому будинку після успішного тестування тепломереж почало подаватися опалення. Наразі підключено три секції будинку, а з 13 листопада тепло буде у всьому будинку.
10 ноя 2017 10:31
Цитата "smurf":
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ 3-ГО БУДИНКУ WELCOME HOME НА СТЕЦЕНКА!

Шановні інвестори, раді повідомити про те, що у третьому будинку після успішного тестування тепломереж почало подаватися опалення. Наразі підключено три секції будинку, а з 13 листопада тепло буде у всьому будинку.

Подскажите, если мне в этом отопительном сезоне не нужно тепло, есть ли возможность прикрутить его?
10 ноя 2017 10:42
Цитата "vasilinavv":

Подскажите, если мне в этом отопительном сезоне не нужно тепло, есть ли возможность прикрутить его?


да - на каждой батарее стоит регулятор
я тоже у себя на время ремонта немного поубавил)
10 ноя 2017 16:39
Цитата "Почекун_Спивочего":
5 лет кормил Воля-кабель (вечные обрывы, падение скорости, ограничение), переключился 4 года назад на Ланет - цена-качество супер, 350МБит/сек безлимит они предоставляли за те же деньги, что Воля-Кабель и Киевстар 100Мбит/сек с ограничением 50ГБ.
Пол года назад подключил себе 1Гбит/сек, скорость анриал 800-980 держит стабильно, доволен как "слон". Подключался по акции 199грн/299грн (6/6 месяцев).
Если Ланет будет в Спивочем, я только за.

Воля-кабель согласен,проблемный,на личном опыте убедился,сейчас на триолане.Можно и ланет,если цена будет приемлема.Только честно говоря я сомневаюсь в реалистичности заявленной скорости,это не реально!Да и зачем она такая нужна,сайты Пентагона взламывать?))).К примеру у меня заявленая скорость 100мб/сек,роутер пропускает 50мб/сек,а на самом деле заходит 38мб/с и этой скорости вполне достаточно для просмотра фильмов онлайн и игр онлайн.Поэтому заявленые скоростя на самом деле никому не нужны,да их и нет в реале,это маркетинговый ход.
10 ноя 2017 22:55
Цитата "smurf":

Воля-кабель согласен,проблемный,на личном опыте убедился,сейчас на триолане.Можно и ланет,если цена будет приемлема.Только честно говоря я сомневаюсь в реалистичности заявленной скорости,это не реально!Да и зачем она такая нужна,сайты Пентагона взламывать?))).К примеру у меня заявленая скорость 100мб/сек,роутер пропускает 50мб/сек,а на самом деле заходит 38мб/с и этой скорости вполне достаточно для просмотра фильмов онлайн и игр онлайн.Поэтому заявленые скоростя на самом деле никому не нужны,да их и нет в реале,это маркетинговый ход.

Вам выше написали реальную скорость. У меня так же. Я 10-20 гигабайтные фильмы скачиваю за считанные минуты. На 100 мегабитах уже просто не могу. Вы не пробовали хорошее поэтому и противитесь. Гигабит стоит тех денег. К тому же он стоит столько же сколько у других 100.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее