Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .111113. . .292
16 май 2017 15:32
[quote="vaga72"]А каков адрес центрального офиса продаж компании ?
"вулиця Сікорського Ігоря авіаконструктора, будинок 1, нежиле приміщення № 524 (літера Г)" - этот....?[/quo

пр. Відрадний, 103!!!!
16 май 2017 15:38
Цитата "melka1407":

пр. Відрадний, 103!!!!

Спасибо, уже нашел на фейсбуке...
16 май 2017 19:08
Завтра збори. Ініціатор вроді як забудовник. Необхідно щоб всі інвестори ставили поперед усе питання важливі для усіх. Дата здачі першої черги - це перше, але щоб ми потім не збирали гроші на добудову загальних об'єктів: дах, трансформаторна підстанція, тепловий пункт і т.п. стоять дуже дорого і якість при сдачі повинна бути доброю. У договорі немає матеріалу утеплення, але скловата служить довго, пінополіуретан гірше, а у нас пінопласт, який дуже не довго служить (у Києві є ще ЖК з пінопластом?, напевно немає). Щоб не виявилось, що затягнули зі здачею (строк таки грудень) а теперь з чого попало наліплять аби як.
Будем чекати результатів зборів.
16 май 2017 20:00
Будинок здати в експлуатацію це обов'язок замовника будівництва! І інвестори не повинні ходити навколішках і випрошувати.
Що стосується огородження теріторії це питання не другорядне і за того що забудовник подовжив термін умовної здачі будинків, не повинно звільняти від інших обіцянок.
Завтра на зустрічі будуть інвестори які від імені інших, які не можуть бути присутніми на зустрічі уповноважені представляти їх інтереси. Я, як один із інвесторів прошу задати питання про огородження території, а саме попросіть надати копію наступних документів (або сфотаграфуйте на телефон):
-Дендроплан
-Генплан
Продивившись ці документи все стане зрозумілим.

В договорі немає пункту де за несвоєчасну здачу об'єкта замовник будівництва несе матеріальну відповідальність у вигляді пенні. Всі знали коли підписували, що це ризик.

Зверніть увагу, що забудовник повинен дотримуватись проектної та виконавчої документації яка вже погоджена та перевірена інспекцією. Якщо є невідповідність або відхилення з побудованим тільки в цьому випадку можна через суд щось вимагати.

На зустрічі ведіть протокол-це обов'язково! Кожен пункт повинен мати кінцеві терміни виконання і виконавця!
16 май 2017 21:00
Может все бы приехали и нашли время , это ж очень важный вопрос задержка строительства и сдача дома в экплуатацию. Думаю, нужно быть всем , так как от нашей активности будет многое зависеть, или нам кричать с очереди , а инвестор Пяточкин на форуме просил передать такое инфо???
17 май 2017 02:43
Ограждением территории называли установку шлагбаумов на въездах на территорию ЖК. Ни о каком заборе по периметру речи не было.
17 май 2017 05:31
Цитата "Куркулятор":
Ограждением территории называли установку шлагбаумов на въездах на территорию ЖК. Ни о каком заборе по периметру речи не было.

+
Говорили об ограждении только со стороны улицы Стеценко.
17 май 2017 06:17
Доброе утро! Пожалуйста, кто идёт на собрание, задайте вопрос - что у Фундамента с лицензией? Она заканчивается в июле. Её продлевают им?
17 май 2017 07:26
Люди!! Ау!! Очнитесь!!! Почему никто не идет ??? Или вам всем все равно, что дом сдадут через год? Или вообще не достроят?!! От активности и количества инвесторов застройщик увидит насколько он может затягивать сроки сдачи ? Если прийдет 3 чел?!! О чем можно говорить?
17 май 2017 07:32
Это что выходит, все кто задает больше всего вопросов, возмущается и хочет встречи с застройщиком, на встречу не прийдет??? :faceoff:

В итоге я уже вижу эту встречу в формате, пришло 5 человек, послушали и ушли )

мда...из области - говорить - не мешки ворочать
17 май 2017 07:49
Цитата "Snoop_":
Это что выходит, все кто задает больше всего вопросов, возмущается и хочет встречи с застройщиком, на встречу не прийдет??? :faceoff:

В итоге я уже вижу эту встречу в формате, пришло 5 человек, послушали и ушли )

мда...из области - говорить - не мешки ворочать


Да, так и получается. Это менталитет нашей нации, те кто больше кричат в бой, в бой и не идут, позади из окопа наблюдают. :umnik:

Да и вообще, я буду из тех 5 человек, уже вот собираюсь выезжать. Послушаю застройщика, поем печенюшек, а потом предложим застройщику сделку : они нам всем 5рым по 5 кладовок дарят в подарок, а мы всем инвесторам говорим, что все отлично, не стоит переживать :thanks: :P :P :P
17 май 2017 07:52
Не переживайте! Думаю явка будет не плохая, просто не все говорили о том что приедут. Я приеду 13:30 :hi:
17 май 2017 07:54
Цитата "MrJack":


Да, так и получается. Это менталитет нашей нации, те кто больше кричат в бой, в бой и не идут, позади из окопа наблюдают. :umnik:

Да и вообще, я буду из тех 5 человек, уже вот собираюсь выезжать. Послушаю застройщика, поем печенюшек, а потом предложим застройщику сделку : они нам всем 5рым по 5 кладовок дарят в подарок, а мы всем инвесторам говорим, что все отлично, не стоит переживать :thanks: :P :P :P



О, норм вариант +1 :super:
17 май 2017 07:56
Цитата "PVK42":
Люди!! Ау!! Очнитесь!!! Почему никто не идет ???

С чего вы это взяли?) Многие просто решили приберечь свои вопросы для встречи с застройщиком, вместо того что бы громко и безрезультатно их тут озвучивать. Мы сегодня будем присутствовать. Наивно полагать, что активные пользователи этого форума и есть все инвесторы. Некоторые просто предпочитают оставаться в тени или попросту не знаю о существовании данного форума, но следят за новостями от застройщика и придут на собрание. :smoke:
17 май 2017 08:05
Цитата "tolly":
Завтра збори. Ініціатор вроді як забудовник. Необхідно щоб всі інвестори ставили поперед усе питання важливі для усіх. Дата здачі першої черги - це перше, але щоб ми потім не збирали гроші на добудову загальних об'єктів: дах, трансформаторна підстанція, тепловий пункт і т.п. стоять дуже дорого і якість при сдачі повинна бути доброю. У договорі немає матеріалу утеплення, але скловата служить довго, пінополіуретан гірше, а у нас пінопласт, який дуже не довго служить (у Києві є ще ЖК з пінопластом?, напевно немає). Щоб не виявилось, що затягнули зі здачею (строк таки грудень) а теперь з чого попало наліплять аби як.
Будем чекати результатів зборів.

Яка ціна кв.метра, такі і матеріали.
17 май 2017 09:37
Цитата "PVK42":
Люди!! Ау!! Очнитесь!!! Почему никто не идет ??? Или вам всем все равно, что дом сдадут через год? Или вообще не достроят?!! От активности и количества инвесторов застройщик увидит насколько он может затягивать сроки сдачи ? Если прийдет 3 чел?!! О чем можно говорить?



Прекрасный вопрос.
Предлагаю не работающим инвесторам предложить Фундаменту проведение собраний в НЕРАБОЧЕЕ время, тогда, пожалаю, явка будет 100%
17 май 2017 10:41
Договор заключали и оплату все делали в рабочее время.
17 май 2017 10:59
В ожидании собрания
17 май 2017 12:26
Цитата "MrJack":


Да, так и получается. Это менталитет нашей нации, те кто больше кричат в бой, в бой и не идут, позади из окопа наблюдают. :umnik:

Да и вообще, я буду из тех 5 человек, уже вот собираюсь выезжать. Послушаю застройщика, поем печенюшек, а потом предложим застройщику сделку : они нам всем 5рым по 5 кладовок дарят в подарок, а мы всем инвесторам говорим, что все отлично, не стоит переживать :thanks: :P :P :P

Вы не правы,если у людей не получается,то это не значит что они прятаются в окопе.Я был одним из первых кто согласился на собрание еще 28 апреля,потрм и на 12 мая был согласен,а сегодня ну никак не получалось и очень жаль.Если б хотя бы на 16-17 часов было,а не посреди дня.
17 май 2017 12:27
было около 100 инвесторов. если кратко-заселение 1 дома август, 2 ноябрь, 3 октябрь. уверяли, что все просчитали и в сроки уложатся... ощущение осталось двоякое...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее