Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .102104. . .292
26 апр 2017 19:23
Цитата "No_Logo":
15 мая.
29 дней...
!!!
А до 15 мая, Фундамент, (у которого, НАКОНЕЦ-ТО, дошли руки понять и "переварить" написанное на форуме, и таки додуматься, что так дальше "сидеть молча в танке" нельзя), не будет делать НИЧЕГО,(как обычно), чтобы на встрече сказать "Все идет по плану"???
"Гражданская оборона" в озвучке Фундамента?

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас.
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану...


Вот что за народ у нас?
Я еще понимаю тех кто чем то недоволен по делу. А нести такую ахинею как No_Logo простите меня но это просто пи..ець.....
26 апр 2017 19:27
На 15 мая в субботу тоже подойду послушаю :)
26 апр 2017 19:51
Мой муж сейчас работает в Лего хаусе, так у них уже люди заселились и делают ремонты в квартирах, не смотря на то, что еще идет достройка дома (подъезд, лифт). Может задать и нам такой вопрос? Почему бы не пустить людей в свои квартиры, что бы могли начать делать ремонты? Ведь с такими темпами можно и до зимы дождаться и что тогда? Я подозреваю, что еще начнутся вопросы с коммунальными услугами, то то не подписали, то то не доделали. Почему всем показывают только квартиры в первом доме, первом подъезде, на третьем этаже и больше никуда не пускают? Я ,что в октябре смотрела эту квартиру, что в апреле.
26 апр 2017 21:57
Цитата "IrusikS":
Мой муж сейчас работает в Лего хаусе, так у них уже люди заселились и делают ремонты в квартирах, не смотря на то, что еще идет достройка дома (подъезд, лифт). Может задать и нам такой вопрос? Почему бы не пустить людей в свои квартиры, что бы могли начать делать ремонты? Ведь с такими темпами можно и до зимы дождаться и что тогда? Я подозреваю, что еще начнутся вопросы с коммунальными услугами, то то не подписали, то то не доделали. Почему всем показывают только квартиры в первом доме, первом подъезде, на третьем этаже и больше никуда не пускают? Я ,что в октябре смотрела эту квартиру, что в апреле.

Это будет очень не удобно для строителей,сколько людей на ремонты пойдут,начнут лифтами пользоваться,таскать стройматериалы,а им надо стены красить и плитку ложить.Это ж дурдом начнется!Мы только мешать друг другу будем.Пускай сначала они свою работу закончат.
27 апр 2017 01:06
Цитата "Shkiper450":
На 15 мая в субботу тоже подойду послушаю :)

15 мая, это понедельник, вроде как :)
27 апр 2017 05:37
Доброго ранку)Внесіть будь ласка в реєстр, будинок 1,секція 3 кв 72
27 апр 2017 06:34
Смогу быть 15го
27 апр 2017 06:38
Тоже будем 15-го
27 апр 2017 06:51
Уважаемые соседи!
Просто доношу до вашего сведения интересную информацию, тенденцию так сказать. Сейчас, в среде всевозможных застройщиков, белых, серых прорабов доносится "плач Ярославны". Нет строителей. Не идут на вакансии. Разбежались.
В чем причина? А вот в чем - предлагают з/п 5-7 т.грн.
Ага, ищи дурака. Дураков нет. Все умные знают, шо 500 Е в польшах, чехиях и тыды не предел. Даже в рассеюшках платят не мало, плюс за качество не такой спрос. Вот и едут, кто куда.
Им (прорабам) говорят - подымайте з/п, не дуркуйте, отвечают - так у нас все подсчитано и закладено... не можем никак.
Они своей прибылью не поступаются, а ищут лохов на доверие и полубесплатный труд. Вот такие дела.
27 апр 2017 08:39
Цитата "IrusikS":
Мой муж сейчас работает в Лего хаусе

Это УКО стройка, проблемное строительство. Делают ремонт и живут в квартире на которую, с большой вероятность, документы не получат. Люди живут, платят по строительным тарифам. И еще годами им достраивают кучу секций рядом...
27 апр 2017 10:42
[quote="habibylin"] Нет строителей. Не идут на вакансии. Разбежались.
А нам какое дело, пусть поднимают з.п. Когда мы собирались инвестировать нам продавцы Спивочего что пели, что построят в декабре, а ключи будут май- июнь. По итого скоро прийдет май, ни ключей ни законченного строительства. Наш 2 дом вообще только коробка с окошками. Считаю надо, по возможности, прийти на собрание как можно больше инвесторам и подгонять этих сказочников.
27 апр 2017 10:47
Цитата "IrusikS":
Мой муж сейчас работает в Лего хаусе, так у них уже люди заселились и делают ремонты в квартирах, не смотря на то, что еще идет достройка дома (подъезд, лифт).

Войцеховский своих инвесторов не только пускает на ремонты в строящемся доме, но и ключи выдает на стадии фундамента :leb: А потом народ зимой живет без отопления, воды, лифтов, с канализацией по шлангу в пруд под домом, только с электричеством по промышленным тарифам :pray:
27 апр 2017 11:03
Цитата "Uzhviy":

Войцеховский своих инвесторов не только пускает на ремонты в строящемся доме, но и ключи выдает на стадии фундамента :leb: А потом народ зимой живет без отопления, воды, лифтов, с канализацией по шлангу в пруд под домом, только с электричеством по промышленным тарифам :pray:


Я бы сказал что это про тех инвесторов которым еще повезло :yes:
27 апр 2017 14:38
счетаю нужным собраться до встречи с фундаментом.например суббота.13.в 11.познакомимся определимсся с вопросами.чтобы 15 все было красиво.
28 апр 2017 02:34
Цитата "IrusikS":
Мой муж сейчас работает в Лего хаусе, так у них уже люди заселились и делают ремонты в квартирах, не смотря на то, что еще идет достройка дома (подъезд, лифт). Может задать и нам такой вопрос? Почему бы не пустить людей в свои квартиры, что бы могли начать делать ремонты? Ведь с такими темпами можно и до зимы дождаться и что тогда? Я подозреваю, что еще начнутся вопросы с коммунальными услугами, то то не подписали, то то не доделали. Почему всем показывают только квартиры в первом доме, первом подъезде, на третьем этаже и больше никуда не пускают? Я ,что в октябре смотрела эту квартиру, что в апреле.


:oh: УКО, они же Сити групп, они же Мегаполисстрой??? Так это Либермана и Войцеховского лавочка один из самых проблемных застройщиков города!!!! Читайте о ЖК «Затишний» том же, проблем не оберешься!!!
28 апр 2017 02:41
Цитата "smurf":

Это будет очень не удобно для строителей,сколько людей на ремонты пойдут,начнут лифтами пользоваться,таскать стройматериалы,а им надо стены красить и плитку ложить.Это ж дурдом начнется!Мы только мешать друг другу будем.Пускай сначала они свою работу закончат.


да уж, кино еще то будет - а если еще чьи то ремонтники начнут со стройки что то тягать или просто собачится со строителями... даже вникать в такое не хочу! :no-no:
28 апр 2017 05:13
Цитата "Александр Сергеевич ":
счетаю нужным собраться до встречи с фундаментом.например суббота.13.в 11.познакомимся определимсся с вопросами.чтобы 15 все было красиво.



Поддерживаю такую инициативу!!!!ближе к 13 мая еще поднимем этот вопрос!!!
28 апр 2017 05:54
сегодня был приятно удивлен. на втором доме появилась первая люлька :)
28 апр 2017 10:28
Цитата "sanyk7":
сегодня был приятно удивлен. на втором доме появилась первая люлька :)

Сегодня вечером тоже заедем, справку забрать. Заодно посмотрим что там да как.
28 апр 2017 13:54
Нашла фотографии свежие от 19 апреля.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .102104. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее