Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .101103. . .292
25 апр 2017 11:18
Добрый день. Мы из 2-го дома. Можем приехать на встречу когда надо. Не понимаю когда она состоится 28 или 11? Можем быть в любой из дней.
25 апр 2017 12:21
Я если что также готов приехать на встречу в любой день
25 апр 2017 17:17
Цитата "novenkiy":

Согласна! можно уточнить у инвесторов на Майорова процедуру согласования собрания, как они к нему готовились и согласовывали с руководством.

Да,с руководством согласовывали(на Майорова 6) и писали письмо.Большинство наших
инвесторов за 11 мая.Так думаю будет удобнее,на 11 часов возле главного офиса.Шаблон письма есть на предыдущих страницах.У кого есть возможность распечатать,распечатайте пожалуйста.
25 апр 2017 19:56
Список состоит из тех, кому он интересен.

Достаточно много людей принимает даже активное обсуждение разного рода вопросов, не считая необходимым при этом добавить себя в этот список.

Если вдруг появится информация о двойной продаже, пусть даже ошибочная, уверен, начнут возмущаться "да как так то?". Имея возможность избежать проблем, они провоцируют тем самым появление этих самых нежелательных моментов.

Но это дело каждого, кто-то захотел, а кто-то нет.
25 апр 2017 20:00
Спасибо за ответ.
25 апр 2017 20:29
Я 11 работаю. Но буду с интересом следить за результатом встречи. Я со второго дома и уже начинаю волноваться. Может, конечно мы зря паникуем, то что строителей не видно с улицы не говорит о том, что их нет. Внутренние же работы, наверное ведутся?
25 апр 2017 20:55
Я каждое утро, около 7.40, вижу группу строителей из максимум 15 человек. Возможно перед моим приездом и после появляется еще несколько группировок :pray: хорошо если так..."отряды строителей" стали редеть с начала этого года.

Никаких движений с фасада не замечаю. Правда на первом этаже 2 секции 2 дома краем глаза сегодня заметил чуть больше кирпичиков, чем обычно :winky:
25 апр 2017 22:59
Цитата "Snoop_":
Всем привет. Ох и малоэффективный у вас накал страстей тут, смысл в одном и том же повторении уже на листа три форума? :) Может как-то стоит подвести итог и сделать это все конструктивнее?
Напишу немного от себя
Инвестируя в Спивочий год назад в 1й дом, когда мне сказали, что ключи дадут в мае-июле я приятно удивился (улыбнулся) сказанному, для успокоения прибавил в уме месяца еще три как минимум. Я реалист, строительство это не бутерброд сделать на тяп-ляп. Дом можно и за 2 месяца построить, но лучше пусть будет задержка, чем потом от излишней влаги выступит грибок, будет отваливаться штукатурка или еще будет лезть куча геморроя. А именно этого можно добиться, подгоняя застройщика, хотя с вероятностью 90-95% застройщик просто предложит вам забрать деньги.
Если не готовы ждать, и не можете не нервничать – инвестиции это не ваше. Паника провоцирует потери. Для таких людей – вторичка.
В то же время готов задавать Фундаменту вопросы в конце мая, сейчас хотелось бы получить статус строительства и документального сопровождения.
Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:


Вот очень трезвый мужской взгляд на происходящее - согласна, лучше пусть все будет качественно сделано чем абы как под давлением обстоятельств и для галочки! Смысл тогда инвестиции если квартира будет источником проблем потом.
25 апр 2017 23:06
Цитата "monitor":
Итого на данный момент уже есть люди которые могут на 11 часов в эту пятницу быть в офисе застройщика:
//forum.domik.ua/member259567.html - Galyna_
//forum.domik.ua/member254939.html - smurf
//forum.domik.ua/member259408.html - melka1407
//forum.domik.ua/member233355.html - svetlana1973

Не вижу смысла откладывать еще на две недели. Если есть вопросы и есть возможность, то нужно действовать. Чего тянуть то?
Собираться нужно сразу в главном офисе, всё равно в отделе продаж ничего нового не скажут. В среду или четверг предупредить офис менеджера, что планируется собрание по такому-то поводу. Именно предупредить, так как большего от них не добьешься по телефону. Список желающих желательно еще пополнить (на случай личных форс-мажоров).


после майских 11-12го муж сможет подойти, пишите время/место точное
P.S. мне кажется или почему то не вижу в списке тех кто возмущается и хочет ответов от застройщика?
25 апр 2017 23:18
Цитата "Куркулятор":
[attachment=0]8254897_2154226_01 (1).jpg[/attachment]Вы почему-то дважды сегодня отписались. :)
Мой сегодняшний "наполовину полный стакан" выглядел так: приехал от Минской на бесплатной Лавиновской маршрутке. Перед первым домом десять строителей вязали арматуру и делали опалубку. В окне первого этажа видел несколько маляров. В ОП видел Вас, когда Вам выдавали справку. Пошел с еще двумя парами на просмотр (для чего и приехал), чтобы еще раз подумать над расстановкой мебели. Во время просмотра были слышны работающие инструменты. Так же в ОП отметил для себя позитивные моменты: в первой очереди практически не осталось квартир, а вторую очередь будут продавать уже без отделки, только заведя в квартиры коммуникации.
На улице между ЖК и частным сектором начали устанавливать бордюры. Если асфальт будет шириной от этой бордюры и до противоположного края существующей грунтовки, то проблемы с парковкой не будет.


таки наполовину полон - логично предположить что если распродают остатки первой очереди то все брошены на внутренние работы того же первого дома, снаружи соответственно движения мало :super:
26 апр 2017 12:58
Цитата "svetlana1973":

Да,с руководством согласовывали(на Майорова 6) и писали письмо.Большинство наших
инвесторов за 11 мая.Так думаю будет удобнее,на 11 часов возле главного офиса.Шаблон письма есть на предыдущих страницах.У кого есть возможность распечатать,распечатайте пожалуйста.

11-го мне будет проблемно,но,думаю,всетаки получится подьехать.
26 апр 2017 13:04
Цитата "IrusikS":
Я 11 работаю. Но буду с интересом следить за результатом встречи. Я со второго дома и уже начинаю волноваться. Может, конечно мы зря паникуем, то что строителей не видно с улицы не говорит о том, что их нет. Внутренние же работы, наверное ведутся?

В том то и дело,что наверное).Где еженедельный отчет,очень давно не было.А по 3-му дому фасад с нового года не изменился(
26 апр 2017 14:09
//fundament.ua/ua/news/investor_spivoche /

Это вы договорились или Фундамент пошел на опережение?)
26 апр 2017 14:31
Цитата "Shtepanek":
//fundament.ua/ua/news/investor_spivoche/

Это вы договорились или Фундамент пошел на опережение?)

Явно на опережение.Это нормальная реакция.
+Фундаменту.
26 апр 2017 15:39
А зачем собрание для ЖК на Ревуцкого?у них еще время есть!!!Хотят всех скопом собрать и разговоры не о чем поговорить???
26 апр 2017 16:21
Цитата "svetlana1973":

Да,с руководством согласовывали(на Майорова 6) и писали письмо.Большинство наших
инвесторов за 11 мая.Так думаю будет удобнее,на 11 часов возле главного офиса.Шаблон письма есть на предыдущих страницах.У кого есть возможность распечатать,распечатайте пожалуйста.



ЗУСТРІЧ З ІНВЕСТОРАМИ АРТ-КВАРТАЛУ "СПІВОЧЕ"

Шановні інвестори, Арт-квартал «Співоче»!

15 травня Будівельна Група «Фундамент» проведе офіційну зустріч з інвесторами Арт-кварталу «Співоче» в центральному відділі продажів компанії.

только на который час???

Предварительно в субботу будем собираться возле стройки?, возле ОП? , если в субботу, то тоже буду)
26 апр 2017 16:54
Цитата "elvir":



ЗУСТРІЧ З ІНВЕСТОРАМИ АРТ-КВАРТАЛУ "СПІВОЧЕ"

Шановні інвестори, Арт-квартал «Співоче»!

15 травня Будівельна Група «Фундамент» проведе офіційну зустріч з інвесторами Арт-кварталу «Співоче» в центральному відділі продажів компанії.

только на который час???

Предварительно в субботу будем собираться возле стройки?, возле ОП? , если в субботу, то тоже буду)

Смотря на какое время назначат встречуюНаписано,что время встречи будет известно 10 мая на фейсфуке или оф. сайте.Спасибо,сами откликнулись.
26 апр 2017 17:09
15 мая.
29 дней...
!!!
А до 15 мая, Фундамент, (у которого, НАКОНЕЦ-ТО, дошли руки понять и "переварить" написанное на форуме, и таки додуматься, что так дальше "сидеть молча в танке" нельзя), не будет делать НИЧЕГО,(как обычно), чтобы на встрече сказать "Все идет по плану"???
"Гражданская оборона" в озвучке Фундамента?

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас.
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану...
26 апр 2017 18:07
Цитата "melka1407":
А зачем собрание для ЖК на Ревуцкого?у них еще время есть!!!Хотят всех скопом собрать и разговоры не о чем поговорить???

Я не думаю что скопом,у них же заказчик другой,представители отдела продаж другие,жек наверное тоже,прораб.Скорей всего на разное время будет.Но им действительно рановато както.
26 апр 2017 18:24
Цитата "No_Logo":
15 мая.
29 дней...
!!!
А до 15 мая, Фундамент, (у которого, НАКОНЕЦ-ТО, дошли руки понять и "переварить" написанное на форуме, и таки додуматься, что так дальше "сидеть молча в танке" нельзя), не будет делать НИЧЕГО,(как обычно), чтобы на встрече сказать "Все идет по плану"???
"Гражданская оборона" в озвучке Фундамента?

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас.
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану...

Мы ведь все равно начали договариваться на 11 мая,а до 15 не так уже и далеко.Не 29,а 19 дней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее