Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .100102. . .292
24 апр 2017 14:35
полностью согласен.и еще.не надо встревоженость или озабоченость как хотите называть паникой.но проблема есть и мы ее обсуждаем.
24 апр 2017 14:56
У меня нет слов одни емоции.В ОП сказали что завтра совещание по переносу сроков сдачи второго дома.Звонили в центральный офис.Там девушка секретарь напрочь отказалась давать чей либо телефон.А сама она ничего не знает.Кстати рабочих как не было так и нет.Одна уборщица и мужик палит мусор.
24 апр 2017 15:00
полностью согласен со смарфом...
24 апр 2017 15:03
Цитата "Snoop_":

Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:

Потому что ДБК-4 строит в обжитом районе Виноградаря где не надо далеко прокладывать трубы и коммуникации, от ближайшего дома 50 метров в трубу которого врезались и быстро сдались. А тут строят среди дач в которых нет центрального водоснабжени и толку что они первый дом достроили и покрасили, а подключить не могут.
24 апр 2017 15:47
Я готов тоже подъехать когда надо!!!
24 апр 2017 15:51
Считаю что нужно сначала поехать на стройку в ОП(человек пять-десять и назначить встречу/собрание на конкретное число в центральном офисе)!!!!Для того что бы больше собрать инвесторов надо эту встречу назначать на 10-15 мая!!!!
24 апр 2017 16:18
+1 у меня мама приедет,я не могу.На 11 подходит,раньше не получится,с другого города ехать надо.В любой день.Давайте определимся о месте и куда ехать,в какой день точно.Часто ездить тоже накладно.И наверное предупредить тех.к кому инвесторы обратятся,чтобы они на месте были.
24 апр 2017 16:31
Цитата "4ePuR":


Бумажка есть а толку от нее???
Спросите у инвесторов 2-го дома, зачем им эта бумажка???))))
Люди уже 4 месяца эту бумажку ждут....

Смысл говорить о чем-то с человеком который даже не понимает что без этой бумажки он не подпишет договор купли-продажи и не заселится, да что там уж - это один из основных документов на данный момент из-за которого люди собственно вкладываются в ЖК.

Я говорил что она не нужна???Чего я не понимаю?По вашему мнению на этом все,получил радуйся?А дом достраивать я сам буду?Вы гдето в облаках летаете и не видете о чем люди на форуме разговаривают.Специально для вас повторюсь СТРОЙКА СТОИТ.
24 апр 2017 16:44
и снова согласен.
24 апр 2017 17:06
Цитата "3D Max":

Потому что ДБК-4 строит в обжитом районе Виноградаря где не надо далеко прокладывать трубы и коммуникации, от ближайшего дома 50 метров в трубу которого врезались и быстро сдались. А тут строят среди дач в которых нет центрального водоснабжение и толку что они первый дом достроили и покрасили, а подключить не могут.

Ваше сообщение очень важное для нас.
На этом прошлогоднем снимке со спутника прекрасно видно и где проходят коммуникации, и процесс подключения к ним:

https://yandex.ua/maps/-/C6euzM3e

Есть предложение для всех - успокоиться и не переходить на личности в споре. А то еще окажетесь соседями по площадке.
И присылать маму из Житомира тоже не нужно. Узнаете из отчета инициативной группы. А может и еще раньше (в конце-концов!!!) от "Речника".
С уважением, я.
24 апр 2017 17:11

Итого на данный момент уже есть люди которые могут на 11 часов в эту пятницу быть в офисе застройщика:
//forum.domik.ua/member259567.html - Galyna_
//forum.domik.ua/member254939.html - smurf
//forum.domik.ua/member259408.html - melka1407
//forum.domik.ua/member233355.html - svetlana1973

Не вижу смысла откладывать еще на две недели. Если есть вопросы и есть возможность, то нужно действовать. Чего тянуть то?
Собираться нужно сразу в главном офисе, всё равно в отделе продаж ничего нового не скажут. В среду или четверг предупредить офис менеджера, что планируется собрание по такому-то поводу. Именно предупредить, так как большего от них не добьешься по телефону. Список желающих желательно еще пополнить (на случай личных форс-мажоров).

24 апр 2017 17:25
Цитата "monitor":

Не вижу смысла откладывать еще на две недели.


По логике некоторых инвесторов, это очень рано :) Ведь повода как бы и нет 6-)
24 апр 2017 18:11
Завтра відпишуть чи вийде помінятися на роботі щоб встигнути на 11! а от з приводу після 10 травня то взагалі без проблем! І обома руками за зустріч як і самих інвесторів так і з представниками усіх організацій, що причетні до будівництва!
24 апр 2017 18:18
Цитата "мэмми":
Похоже фигня какая-то Лена не отвечает, Света не отвечает по мобильному, а этот отдел продаж вообще есть еще на площадке или его уже нет, кто может посмотреть, может
мимо кто то ездит ?

Всегда отвечают, всегда они на месте. Смотрели первый дом - все внутренние работы почти завершены.
24 апр 2017 19:26
Картина маслом от Фундамента.
"Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья. Просто денег сейчас нет".
А если почти все квартиры проданы в первой очереди, то даже в приблизительном округлении, и с учетом рассрочки, сумма выручки от продаж, должна быть больше 50 миллионов гривен.
"Просто денег нет. Вы держитесь здесь". :-)
24 апр 2017 21:14
Доброго времени суток!
Давайте определимся с перечнем вопросов "Фундаменту" на которые хотим получить ответы :ded:
Надеюсь задержка с темпами строительства связана с нехваткой рабочих рук, которые перекинули на другой объект.
25 апр 2017 07:20
Готовы поехать на встречу в любое время.Когда точно будет дата и время встречи, пишите. Обязательно будем (мы из 2 дома)
25 апр 2017 07:25
Добрый день! я тоже из второго. Не совсем поняла, на когда все-таки собрание. если на 28 апреля собираетесь-то не могу, а если на 11 мая-смогу.
25 апр 2017 07:55
Собрание возле стройки в ОП нет никакого смысла, менеджеры не смогут дать никакого вразумительного ответа.
Есть так же вариант, что при посещении главного офиса, там не будет никого из руководства и мы уйдем без ответа на наши вопросы. Надо предварительно согласовывать дату и время нашего посещения с ГО.
25 апр 2017 08:08
Цитата "Lesya3":
Собрание возле стройки в ОП нет никакого смысла, менеджеры не смогут дать никакого вразумительного ответа.
Есть так же вариант, что при посещении главного офиса, там не будет никого из руководства и мы уйдем без ответа на наши вопросы. Надо предварительно согласовывать дату и время нашего посещения с ГО.

Согласна! можно уточнить у инвесторов на Майорова процедуру согласования собрания, как они к нему гтовились и согласовывали с руководством.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx