Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .99101. . .292
24 апр 2017 06:57
Всем привет. Ох и малоэффективный у вас накал страстей тут, смысл в одном и том же повторении уже на листа три форума? :) Может как-то стоит подвести итог и сделать это все конструктивнее?
Напишу немного от себя
Инвестируя в Спивочий год назад в 1й дом, когда мне сказали, что ключи дадут в мае-июле я приятно удивился (улыбнулся) сказанному, для успокоения прибавил в уме месяца еще три как минимум. Я реалист, строительство это не бутерброд сделать на тяп-ляп. Дом можно и за 2 месяца построить, но лучше пусть будет задержка, чем потом от излишней влаги выступит грибок, будет отваливаться штукатурка или еще будет лезть куча геморроя. А именно этого можно добиться, подгоняя застройщика, хотя с вероятностью 90-95% застройщик просто предложит вам забрать деньги.
Если не готовы ждать, и не можете не нервничать – инвестиции это не ваше. Паника провоцирует потери. Для таких людей – вторичка.
В то же время готов задавать Фундаменту вопросы в конце мая, сейчас хотелось бы получить статус строительства и документального сопровождения.
Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:
24 апр 2017 08:23
Цитата "al.lex":
. Если собираться, чтобы договориться между собой, то давайте в выходной. Я за 2 или 6 мая.

а смысл собираться чтоб договориться между собой,это что,тайное общество?-на сайте назначили число и пошли,все,не надо ничего выдумывать.
24 апр 2017 08:43
Цитата "Snoop_":
Всем привет. Ох и малоэффективный у вас накал страстей тут, смысл в одном и том же повторении уже на листа три форума? :) Может как-то стоит подвести итог и сделать это все конструктивнее?
Напишу немного от себя
Инвестируя в Спивочий год назад в 1й дом, когда мне сказали, что ключи дадут в мае-июле я приятно удивился (улыбнулся) сказанному, для успокоения прибавил в уме месяца еще три как минимум. Я реалист, строительство это не бутерброд сделать на тяп-ляп. Дом можно и за 2 месяца построить, но лучше пусть будет задержка, чем потом от излишней влаги выступит грибок, будет отваливаться штукатурка или еще будет лезть куча геморроя. А именно этого можно добиться, подгоняя застройщика, хотя с вероятностью 90-95% застройщик просто предложит вам забрать деньги.
Если не готовы ждать, и не можете не нервничать – инвестиции это не ваше. Паника провоцирует потери. Для таких людей – вторичка.
В то же время готов задавать Фундаменту вопросы в конце мая, сейчас хотелось бы получить статус строительства и документального сопровождения.
Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:

Вы к нам с облаков спустились?Кого подгонять,если стройка стоит!!!???
24 апр 2017 09:43
Похоже фигня какая-то Лена не отвечает, Света не отвечает по мобильному, а этот отдел продаж вообще есть еще на площадке или его уже нет, кто может посмотреть, может
мимо кто то ездит ?
24 апр 2017 10:11
Цитата "мэмми":
Похоже фигня какая-то Лена не отвечает, Света не отвечает по мобильному, а этот отдел продаж вообще есть еще на площадке или его уже нет, кто может посмотреть, может
мимо кто то ездит ?

Может обеденный перерыв?
24 апр 2017 10:12
Цитата "smurf":

Вы к нам с облаков спустились?Кого подгонять,если стройка стоит!!!???


Подгонять можно кого угодно...только подскажите насколько это эффективно? рычагов у инвестора на сегодня не много, забор денег - не вариант при таких раскладах. Как по мне, - самое ценное у застройщика - это его авторитет. Если застройщик хочет продавать и быть на рынке, он будет стараться все делать +/- хорошо, так как для него ценные не состоявшиеся инвесторы, а будущие.
А если застройщик например Укрбуд, наблюдаю в окно за АкадемПарком начали строить 3 года назад, по срокам сдача первой секции изначально намечена была на 2 квартал 2016 года, сроки сдвинули и сейчас 2 кв. 2017… И к моему удивлению, инвесторы на последних страницах обсуждают мусоропроводы)))
А про горе-застройщиков как Войцеховский пожалуй без комментариев, но как ни странно реклама идет, отделы продаж работают :call: … вот это жесть
24 апр 2017 10:14
Цитата "Snoop_":
Всем привет. Ох и малоэффективный у вас накал страстей тут, смысл в одном и том же повторении уже на листа три форума? :) Может как-то стоит подвести итог и сделать это все конструктивнее?
Напишу немного от себя
Инвестируя в Спивочий год назад в 1й дом, когда мне сказали, что ключи дадут в мае-июле я приятно удивился (улыбнулся) сказанному, для успокоения прибавил в уме месяца еще три как минимум. Я реалист, строительство это не бутерброд сделать на тяп-ляп. Дом можно и за 2 месяца построить, но лучше пусть будет задержка, чем потом от излишней влаги выступит грибок, будет отваливаться штукатурка или еще будет лезть куча геморроя. А именно этого можно добиться, подгоняя застройщика, хотя с вероятностью 90-95% застройщик просто предложит вам забрать деньги.
Если не готовы ждать, и не можете не нервничать – инвестиции это не ваше. Паника провоцирует потери. Для таких людей – вторичка.
В то же время готов задавать Фундаменту вопросы в конце мая, сейчас хотелось бы получить статус строительства и документального сопровождения.
Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:

Поддерживаю, не вижу веских причин для такой паники. Если Вы настолько переживаете, советую вам позвонить, а еще лучше поехать в центральный офис Фундамента и выяснить все интересующие вопросы. Только там рабочий день до 5.
24 апр 2017 10:17
мдя...без комментариев...

Прихожу все больше к давно сделанному мною выводу "наш народ заслуживает то, что имеет".

Ок, отставить панику, набираемся терпения, сидим и ждем...делаем это интеллигентно. :)
24 апр 2017 10:22
Цитата "sanyk7":
мдя...без комментариев...

Прихожу все больше к давно сделанному мною выводу "наш народ заслуживает то, что имеет".

Ок, отставить панику, набираемся терпения, сидим и ждем...делаем это интеллегентно. :)


Ага, я тоже удивляюсь, как можно нести деньги в Укрбуд, расставаясь с ними на лет 5, зная наперед что все их новострои минимум на год задерживаются )
24 апр 2017 10:33
Цитата "Snoop_":
Всем привет. Ох и малоэффективный у вас накал страстей тут, смысл в одном и том же повторении уже на листа три форума? :) Может как-то стоит подвести итог и сделать это все конструктивнее?
Напишу немного от себя
Инвестируя в Спивочий год назад в 1й дом, когда мне сказали, что ключи дадут в мае-июле я приятно удивился (улыбнулся) сказанному, для успокоения прибавил в уме месяца еще три как минимум. Я реалист, строительство это не бутерброд сделать на тяп-ляп. Дом можно и за 2 месяца построить, но лучше пусть будет задержка, чем потом от излишней влаги выступит грибок, будет отваливаться штукатурка или еще будет лезть куча геморроя. А именно этого можно добиться, подгоняя застройщика, хотя с вероятностью 90-95% застройщик просто предложит вам забрать деньги.
Если не готовы ждать, и не можете не нервничать – инвестиции это не ваше. Паника провоцирует потери. Для таких людей – вторичка.
В то же время готов задавать Фундаменту вопросы в конце мая, сейчас хотелось бы получить статус строительства и документального сопровождения.
Вопрос к Фундаменту - Почему ДБК4 заселяет уже людей в Кристер Град (дом на минуточку на 750 квартир с ремонтом) при вводе в эксплуатацию в декабре 2016 года, а СГ Фундамент нет?
:thanks:


Полностью согласен с Вами. Сразу видно адекватная оценка происходящего.
и еще плюсую за фразу по поводу вторичке :super:


Цитата "sanyk7":

Опять догадки...Я не уверен, что будет завтра, а они уверены что будет в июле...парадокс :) Пипец, им пообещали - это истина, кому - то пообещали - это х..ня.


Да догадки, не отрицаю, но мои догадки полностью обоснованы. Так как уже сейчас запросите в отделе продаж наличие и цены на квартиры и Вам станет понятно сколько осталось квартир по 1-й очереди. И я уверен, что в июле по 1-й очереди их уже не будет 100%.
Сейчас очереди в отделе продаж на заключение договоров. Люди кинулись покупать квартиры в построенных домах по очень заманчивым ценам.


Цитата "4ePuR":


С удовольствием приду на собрание и послушаю объяснения Фундамента или кого-то из «ПРАЙМ ІНВЕСТМЕНТ» по всем вопросам которые возникли у инвесторов.


Цитата "sanyk7":

Возможно для Вас это пустая трата времени, слушать "паникеров". Для чего? Ведь все прекрасно!


Слушать "паникеров" может быть и пустая. А вот послушать застройщика, посмотреть на их реакцию, и понять что действительно происходит совсем не пустая.

Опять таки я не говорю что все прекрасно на 100%. Но я приземленный человек и адекватно расцениваю данную ситуация в нынешних реалиях.

Думаю пора закрыть спор. Вы останетесь при своем мнение, я - при своем. Рассудит нас только время. Но все же надеюсь что именно я окажусь прав.
П.С. Уверен что Вы желаете того же))
24 апр 2017 10:40
В общем меньше слов и больше дел.

Делаем так: берём самых встревоженных инвесторов (думаю пяти человек будет достаточно) и на 28 апреля (эта пятница) собираемся в главном офисе Фундамента. Остальные по желанию и возможностям тоже могут подтянутся. Осталось согласовать время.

Время: или 11:00 дня или 16:00 (тут смотря будет ли короткий день у застройщика).

Все кто сможет быть - просьба отписаться в теме, к примеру + 1 и ваш выбор по времени. По итогам уже решим, кто будет и на какое время встреча.
24 апр 2017 10:54
Да, Вам бы всем встретиться с инвесторами Майорова 6. А то у них там 100% инфа, что у застройщика деньги закончились для окончания постройки на майорова.
24 апр 2017 12:00
Цитата "monitor":
В общем меньше слов и больше дел.

Делаем так: берём самых встревоженных инвесторов (думаю пяти человек будет достаточно) и на 28 апреля (эта пятница) собираемся в главном офисе Фундамента. Остальные по желанию и возможностям тоже могут подтянутся. Осталось согласовать время.

Время: или 11:00 дня или 16:00 (тут смотря будет ли короткий день у застройщика).

Все кто сможет быть - просьба отписаться в теме, к примеру + 1 и ваш выбор по времени. По итогам уже решим, кто будет и на какое время встреча.

Я за 11, но насколько я понимаю о времени предворительно нужно договариваться с представителями Фундаиента?
24 апр 2017 13:10
Цитата "Snoop_":


Подгонять можно кого угодно...только подскажите насколько это эффективно? рычагов у инвестора на сегодня не много, забор денег - не вариант при таких раскладах. Как по мне, - самое ценное у застройщика - это его авторитет. Если застройщик хочет продавать и быть на рынке, он будет стараться все делать +/- хорошо, так как для него ценные не состоявшиеся инвесторы, а будущие.
А если застройщик например Укрбуд, наблюдаю в окно за АкадемПарком начали строить 3 года назад, по срокам сдача первой секции изначально намечена была на 2 квартал 2016 года, сроки сдвинули и сейчас 2 кв. 2017… И к моему удивлению, инвесторы на последних страницах обсуждают мусоропроводы)))
А про горе-застройщиков как Войцеховский пожалуй без комментариев, но как ни странно реклама идет, отделы продаж работают :call: … вот это жесть

Для начала застройщик должен вести обьективный диалог с инвестором,а не расказывать что все идет по плану когда стройка стоит и рабочих на обьекте два человека.
24 апр 2017 13:16
А про горе-застройщиков как Войцеховский пожалуй без комментариев, но как ни странно реклама идет, отделы продаж работают :call: … вот это жесть[/quote]


Вы инвесторам Войцеховского тоже говорите что все нормально,надо подождать,нет причин для паники, у Укрбуда также задержки бывают.
24 апр 2017 13:23
Цитата "monitor":
В общем меньше слов и больше дел.

Делаем так: берём самых встревоженных инвесторов (думаю пяти человек будет достаточно) и на 28 апреля (эта пятница) собираемся в главном офисе Фундамента. Остальные по желанию и возможностям тоже могут подтянутся. Осталось согласовать время.

Время: или 11:00 дня или 16:00 (тут смотря будет ли короткий день у застройщика).

Все кто сможет быть - просьба отписаться в теме, к примеру + 1 и ваш выбор по времени. По итогам уже решим, кто будет и на какое время встреча.

+1(11.00)
24 апр 2017 13:25
Цитата "4ePuR":

Слушать "паникеров" может быть и пустая. А вот послушать застройщика, посмотреть на их реакцию, и понять что действительно происходит совсем не пустая.

Опять таки я не говорю что все прекрасно на 100%. Но я приземленный человек и адекватно расцениваю данную ситуация в нынешних реалиях.

Думаю пора закрыть спор. Вы останетесь при своем мнение, я - при своем. Рассудит нас только время. Но все же надеюсь что именно я окажусь прав.
П.С. Уверен что Вы желаете того же))




Т.е. есть смысл сходить послушать, ведь что то происходит не так...:))) Улыбнули, сами прекрасно все понимают, но предпочитают строить "павлина".

Расценивайте ситуацию как угодно. Я проблему обозначил, специально для Вас подчеркнул, если целенаправленно не желаете ее видеть - нам тогда больше не о чем говорить с Вами.

В спор я и не думал вступать, пытался что есть силы сделать акцент на 2 месячной проблеме.

Даже не понимаю, в чем Вы можете оказаться правым, если я ничего не ставил под сомнение...Меня устраивают ключи и в декабре 2017 года, и быть может позже, но я должен понимать, что все не останется на том уровне, на котором сейчас и есть стройка.

Разговор окончен, Ваша позиция ясна.
24 апр 2017 13:28
Цитата "smurf":

Вы инвесторам Войцеховского тоже говорите что все нормально,надо подождать,нет причин для паники, у Укрбуда также задержки бывают.


Из крайности в крайность....
Зачем ему что либо вообще говорить инвесторам войцеховского??
Вроде бы взрослые люди, а такое пишут иногда....
Вы радуйтесь что вложили деньги в дом который уже построен, и сдан в эксплуатацию (если не 2-й конечно).
24 апр 2017 13:58
Цитата "4ePuR":


Из крайности в крайность....
Зачем ему что либо вообще говорить инвесторам войцеховского??
Вроде бы взрослые люди, а такое пишут иногда....
Вы радуйтесь что вложили деньги в дом который уже построен, и сдан в эксплуатацию (если не 2-й конечно).

Я должен радоваться тому что стройка стоит и есть бумажка о сдачи в експлуатацию?-а толку мне от нее?Войцеховского он сам упомянул.
24 апр 2017 14:27
Цитата "smurf":


Бумажка есть а толку от нее???
Спросите у инвесторов 2-го дома, зачем им эта бумажка???))))
Люди уже 4 месяца эту бумажку ждут....

Смысл говорить о чем-то с человеком который даже не понимает что без этой бумажки он не подпишет договор купли-продажи и не заселится, да что там уж - это один из основных документов на данный момент из-за которого люди собственно вкладываются в ЖК.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее