Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .5254. . .292
21 дек 2016 21:06
Цитата "svetlana1973":
В Арт-квартале "Спивоче" будут видеодомофоны.Исключает ли это работу консъержки?Практически во всех новостройках это предусмотрено.В "Грюнвальде",в "Патриотике",да и во многих других новостройках.Но большинство жильцов не хочет их иметь и содержать.Что каждый из вас думает по этому вопросу?Лично я считаю,что они не нужны,тем более,что дом не на 25 этажей.


Не не не, нафиг нафиг нафиг! :protest: Бессмысленная трата денег вообще. По видео будет видно-слышно кого пускаем и левых отсечет сразу.
21 дек 2016 21:11
Цитата "SashaL":
когда на сайт застройщика зашла новости глянуть, там где то мелькнуло про продолжение скидки в 4%, не успела картинку сделать :notsure:


Ниче, я сделал, вроде было уже когда то и обсуждали - продлили видно акцию
21 дек 2016 21:18
Цитата "SashaL":


интересно если много человек насчет метро будет загадывать оно сильно быстрее построиться?)))))


вот верю в положительную энергетику, давайте все вместе под бой курантов загадаем и Виталик сразу быстро зашевелится, он кстати главное заинтересованное лицо :ded:
21 дек 2016 22:08
Цитата "Macks":


Не не не, нафиг нафиг нафиг! :protest: Бессмысленная трата денег вообще. По видео будет видно-слышно кого пускаем и левых отсечет сразу.


Это позитивное решение... А вот о такой проблеме - Рядом есть светофор (что хорошо), остановка (что хорошо) и на ней - аццкий мини-ср@льник со стихийной мини-свалкой магазинных пакетиков с мусором. Никто не обратил на такое внимания? И таки что с этим будет дальше?
22 дек 2016 14:50
Цитата "Власник_Спивоче":


Это позитивное решение... А вот о такой проблеме - Рядом есть светофор (что хорошо), остановка (что хорошо) и на ней - аццкий мини-ср@льник со стихийной мини-свалкой магазинных пакетиков с мусором. Никто не обратил на такое внимания? И таки что с этим будет дальше?

Я обратила внимание.Вот это загадка,что с этим делать.Наверное остановка уже не относится к территории ЖК,поэтому надеяться на то,что там будут убирать скорее всего не стоит.Я если честно и не задумывалась об этом,так как в моём городе не видела таких остановок с кучей пакетиков.
22 дек 2016 15:00
Это вы за какую остановку? Рядом с 1 домом или через дорогу, недалеко от остановки 14 автобуса? Через дорогу точно мусорник видел, причем каждый раз. Там рядом еще какой-то стрёмный магазин, видимо разгадка там + частные дома.

За деревья и растительность двумя руками и ногами, так как рядом шумная дорога и пыль, то зелёные насаждения ну очень к месту.
22 дек 2016 20:59
Цитата "Власник_Спивоче":


Это позитивное решение... А вот о такой проблеме - Рядом есть светофор (что хорошо), остановка (что хорошо) и на ней - аццкий мини-ср@льник со стихийной мини-свалкой магазинных пакетиков с мусором. Никто не обратил на такое внимания? И таки что с этим будет дальше?


задалбывать 1551, устраивать субботники, отрывать ручки и ножки тем, кто мусорит, что еще остается
26 дек 2016 19:14
Мне кажется, или темпы строительства таки снизились?
26 дек 2016 19:36
Нужно делать поправку на погодные условия. В первом и втором доме есть стены, окна, утеплитель - ничто не мешает работать. А вот ставить жб панели, делать утепление, красить наверное будет не правильно.

В качестве примера - у меня на доме строители решили утеплить небольшой участок, делали все как раз в морозы....уже через неделю стала отслаиваться краска...а что будет дальше? Не хотел бы, чтобы и на Спивочем так спешили.
27 дек 2016 16:05
Во 2 доме в 3,4 секции такие плиты стрёмные по сравнению с другими секциями.Интересно,это не грибок случайно?
27 дек 2016 18:13

Делимся приятностями)
Спивоче - новобудова року)
https://www.rbc.ua/rus/news/izvestny-laureaty-premii-ukrainskiy-stroitelnyy-1482759567.html

27 дек 2016 20:28
Цитата "svetlana1973":
Во 2 доме в 3,4 секции такие плиты стрёмные по сравнению с другими секциями.Интересно,это не грибок случайно?

В ДБК-4 на Кристер граде тоже проскакивали на отдельных этажах темно серые панели в перемешку с однотонно светлыми от того что их хранили под открытым небом и в дождь и в снег, но их качество от этого не ухудшается, а грибок дохнет с солнечной стороны.
27 дек 2016 22:10
Цитата "Uzhviy":

В ДБК-4 на Кристер граде тоже проскакивали на отдельных этажах темно серые панели в перемешку с однотонно светлыми от того что их хранили под открытым небом и в дождь и в снег, но их качество от этого не ухудшается, а грибок дохнет с солнечной стороны.

Спасибо,что немного успокоили))Это восточная сторона,будем надеяться,что это не страшно. :yes:
27 дек 2016 22:13
Цитата "bystrenkaia ":
Делимся приятностями)
Спивоче - новобудова року)
https://www.rbc.ua/rus/news/izvestny-laureaty-premii-ukrainskiy-stroitelnyy-1482759567.html


ничего себе, будем жить в доме-победителе!
27 дек 2016 22:16
Цитата "Власник_Спивоче":


Это позитивное решение... А вот о такой проблеме - Рядом есть светофор (что хорошо), остановка (что хорошо) и на ней - аццкий мини-ср@льник со стихийной мини-свалкой магазинных пакетиков с мусором. Никто не обратил на такое внимания? И таки что с этим будет дальше?


Думаю не дома это территория точно, наша проблема получается - будем решать совместно :hi:
27 дек 2016 22:18
Цитата "Uzhviy":

В ДБК-4 на Кристер граде тоже проскакивали на отдельных этажах темно серые панели в перемешку с однотонно светлыми от того что их хранили под открытым небом и в дождь и в снег, но их качество от этого не ухудшается, а грибок дохнет с солнечной стороны.


Буду надеяться что ничего ужасного не произойдет))
28 дек 2016 07:49
Цитата "svetlana1973":
Во 2 доме в 3,4 секции такие плиты стрёмные по сравнению с другими секциями.Интересно,это не грибок случайно?


Це просто забагато змазки для опалубки дали при виробництві панелей.
29 дек 2016 04:33
Цитата "bystrenkaia ":
Делимся приятностями)
Спивоче - новобудова року)
https://www.rbc.ua/rus/news/izvestny-laureaty-premii-ukrainskiy-stroitelnyy-1482759567.html


We are the champions - my friends!...
29 дек 2016 04:35
Цитата "MaxxDaddy":


Це просто забагато змазки для опалубки дали при виробництві панелей.


Аллилуйя!!! А то уже паника была :faceoff:
29 дек 2016 04:39
Цитата "Власник_Спивоче":


Это позитивное решение... А вот о такой проблеме - Рядом есть светофор (что хорошо), остановка (что хорошо) и на ней - аццкий мини-ср@льник со стихийной мини-свалкой магазинных пакетиков с мусором. Никто не обратил на такое внимания? И таки что с этим будет дальше?


Да разберемся вместе по-быренькому, зачем в грязи жить? Можно думаю сделать окружающий мир чуть лучше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее