Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .5153. . .292
18 дек 2016 11:48
Цитата "monitor":
Полузакрытая территория, домофоны, камеры...
Косьержи здесь нужны так же как и пейджеры)

:yes: да и дороговато это.Если на 25 этажей дом,да и квартир в подъезде побольше(не 4),они по 60 грн собирают на содержание консъержа,учитывая еще что и минималка повысится,нам это будет намного дороже.Да я думаю их не будет.Видимо "Фундамент" предусмотрел этот момент ,планируя ввести видеодомофоны. :thanks:
18 дек 2016 17:10
Цитата "svetlana1973":
В Арт-квартале "Спивоче" будут видеодомофоны.Исключает ли это работу консъержки?Практически во всех новостройках это предусмотрено.В "Грюнвальде",в "Патриотике",да и во многих других новостройках.Но большинство жильцов не хочет их иметь и содержать.Что каждый из вас думает по этому вопросу?Лично я считаю,что они не нужны,тем более,что дом не на 25 этажей.

Лично я полностью солидарна с мнением, что они вообще не нужны.
19 дек 2016 08:43
Цитата "__Andrey_":
Фото со двора


Спасибо большое за фото!!! :super:
19 дек 2016 08:49
Цитата "bystrenkaia ":

Лично я полностью солидарна с мнением, что они вообще не нужны.


Аналогично, на безопасность консьержи особо не влияют, если что, то можно пультовую охрану поставить с абонплатой в 200-300 грн.
19 дек 2016 10:25
Цитата "__Andrey_":
Фото со двора

Спасибо за фотки, движение видим - это хорошо.
19 дек 2016 22:25
Будинок 1:

У будинку ведуться внутрішні оздоблювальні роботи. На 98% зроблена розводка електрики і сантехніки. На завершальному етапі безпіщанка стін і стель 3 і 4 секцій (95%). Триває монтаж вхідної групи (90%). В активній стадії благоустрій території всіх секцій будинку, відбувається укладання бордюрів (40%).

На території зведено трансформаторну підстанцію. Принцип її роботи полягає в тому, що вона пропускає через себе електронапругу за допомогою генераторів і системи автоматики, тим самим зберігае вашу квартиру від стрибків напруги в міських мережах. На даному етапі будівництва, повністю змонтовано приміщення, встановлені двері, тривають внутрішні оздоблювальні роботи.



Будинок 2:

Повністю виконано монтаж 1, 2, 5 і 6 секції будівлі. Триває гідроізоляція і утеплення даху (1,2 секція - 40%; 5,6 - 90%). В процесі скління 5 і 6 секції, на сьогодні готовність 35%. Закінчено монтаж 7 поверху 3 і 4 секціях будинку.



Будинок 3:

На фінальній стадії скління в 1, 2 і 3 секціях будинку (95%). Тривають зовнішні оздоблювальні роботи, утеплення та штукатурка фасадів (82%). У будівлі активно монтуються гіпсокартонні перегородки (7 секція - 100%, 6-а - 70%, 5-я - 70%, 1-я - 50%, 2,3-я - 20%).

Ведеться внутрішнє оздоблення квартир і місць загального користування. Розводка електрики в 6 і 7 секції виконана на 95%, в 5-й - 50%. У 5, 6 і 7 секціях закінчена розводка сантехніки.



Будується друга черга.

Наближається до завершення будівництво модульної газової котельні, влаштування димарів виконано на 90%. Також повністю змонтовані модулі. Комплекс в майбутньому допоможе значно скоротити витрати на оплату комунальних платежів за опалення, збереже ваш бюджет.

Будинок 6:
Закінчено монтаж 7 поверху в 3 і 4 секції будинку. У 1 і 2 секції, триває утеплення та гідроізоляція стін підвалу (30%), та паралельно виконується перекриття підвалу.

Будинок 7:
Закінчено пристрій котловану. Триває армування стін підвалу 2, 4 і 5-ї секцій, готовність 40%. В 1 секції будинку виконуються монолітні роботи-50%.

Будинок 8:
Триває розробка котловану.
19 дек 2016 22:54
Полуночные нервные мысли...
Хоть наш комплекс и окраина, но слава Богу, он лишен таких прелестей, как "впихнутость" среди хрущОвок, "муравейников", общежитий, заводов, живых "памятников писающему мальчику(дяденьке)", и "борщаговок"... И это радует. Всем - позитивного настроения на фоне позитивных мыслей.
20 дек 2016 08:19
Цитата "Власник_Спивоче":
Полуночные нервные мысли...
Хоть наш комплекс и окраина, но слава Богу, он лишен таких прелестей, как "впихнутость" среди хрущОвок, "муравейников", общежитий, заводов, живых "памятников писающему мальчику(дяденьке)", и "борщаговок"... И это радует. Всем - позитивного настроения на фоне позитивных мыслей.

Почему "нервные" мысли?)
Я тоже согласна, что месторасположение вообще отличное!
Особенно если сравнить с другими ЖК: стоимость, скорость стройки, этажность, инфраструктура...
Мало кто сейчас строит детский садик возле нового ЖК, не каждый комплекс огражден и я не знаю, где настолько близко к дому расположены гипермаркеты (еще и на выбор) :)
А эти свечки в 25 этажей лично мне вообще не нравятся. Как по мне, то намного приятней жить в доме с этажностью максимум 7-9 этажей.
Вот еще дождемся метро к Виноградарю и Новобеличам - и вообще будет сказка, метро на любой вкус :super:
20 дек 2016 09:34

И так, расставлю точки касательно "5 минут пешком от метро".

Замер проводился от метро "Академгородок", с контрольными точками, не в самую лучшую погоду (сами видите за окном сейчас) и с очень ускоренным шагом.
Ниже хронология:
1. от ст. м. Академгородок - до "Синево" около 6 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHonBkJ
2. от ст. м. Академгородок - до жд станции "Новобеличи" около 11 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHon-3~
3. от ст. м. Академгородок - до поворота на Коцюбинское около 25 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHor4~o
4. от ст. м. Академгородок - до остановки "Гипермаркет" около 27 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHorZOy

Дальше есть два пути, или идти прямо к первому дому вдоль дороги или через частный сектор к последнему дому последней очереди. Я пошел вторым путём. На тот момент когда подошел к забору часы показали около 31 минуты. Шел быстро, сквозь снега и знатно вспотел)

Если взять 1 очередь, нормальный или даже немного ускоренный темп ходьбы, хорошую погоду, то весь путь при таких условиях всё равно составит около 40-45 минут.

Нужно еще учитывать то, что после Новобеличей пешеходной дороги как таковой нету. Вы идёте или рядом с отбойником или по тропинке в лесу. Не самое безопасное место для женщин в темную пору года (не забываем также о колонии в Коцюбинском).

Так что вариант пешком допустим если у вас есть лишнее время, скорей всего выходные, хорошая погода и желательно знакомый попутчик. Миф разрушен)

20 дек 2016 09:45
Вот это серьезный подход к делу)
Не знаю, кто планировал ходить пешком, но уж точно не я)))
Я подожду когда построят станцию метро "Берковцы" прямо возле нашего дома (говорят, мечты имеют свойство сбываться) :notsure:
Зато теперь знаю, что буду загадывать под Новым Год <;)
20 дек 2016 22:39
Цитата "monitor":
И так, расставлю точки касательно "5 минут пешком от метро".

Замер проводился от метро "Академгородок", с контрольными точками, не в самую лучшую погоду (сами видите за окном сейчас) и с очень ускоренным шагом.
Ниже хронология:
1. от ст. м. Академгородок - до "Синево" около 6 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHonBkJ
2. от ст. м. Академгородок - до жд станции "Новобеличи" около 11 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHon-3~
3. от ст. м. Академгородок - до поворота на Коцюбинское около 25 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHor4~o
4. от ст. м. Академгородок - до остановки "Гипермаркет" около 27 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHorZOy

Дальше есть два пути, или идти прямо к первому дому вдоль дороги или через частный сектор к последнему дому последней очереди. Я пошел вторым путём. На тот момент когда подошел к забору часы показали около 31 минуты. Шел быстро, сквозь снега и знатно вспотел)

Если взять 1 очередь, нормальный или даже немного ускоренный темп ходьбы, хорошую погоду, то весь путь при таких условиях всё равно составит около 40-45 минут.

Нужно еще учитывать то, что после Новобеличей пешеходной дороги как таковой нету. Вы идёте или рядом с отбойником или по тропинке в лесу. Не самое безопасное место для женщин в темную пору года (не забываем также о колонии в Коцюбинском).

Так что вариант пешком допустим если у вас есть лишнее время, скорей всего выходные, хорошая погода и желательно знакомый попутчик. Миф разрушен)

[attachment=0]photo_2016-12-19_19-14-01. jpg[/attachment]

Разрушитель мифов - великий монитор)))
Весной ждем хождения за три моря на ст "Сырецкая" и ст "Нивки"
Сидельцы колонии, те что в Коцюбинском, за забором находятся и по окрестностям не шастают, не пугайте народ...
и по делу, многие местные, весна-осень, ходят на станцию Новобеличи, на электричке - одна остановка до М "Святошин"... ландышей по дороге можно набрать, их там полно, только с корнем не рвите)))
20 дек 2016 23:44
Цитата "svetlana1973":
В Арт-квартале "Спивоче" будут видеодомофоны.Исключает ли это работу консъержки?Практически во всех новостройках это предусмотрено.В "Грюнвальде",в "Патриотике",да и во многих других новостройках.Но большинство жильцов не хочет их иметь и содержать.Что каждый из вас думает по этому вопросу?Лично я считаю,что они не нужны,тем более,что дом не на 25 этажей.


Согласна, 21 век на дворе: видеодомофона с головой, а бабульки через какое то время начинают права качать, не нужно этого счастья
20 дек 2016 23:53
Цитата "monitor":
И так, расставлю точки касательно "5 минут пешком от метро".

Замер проводился от метро "Академгородок", с контрольными точками, не в самую лучшую погоду (сами видите за окном сейчас) и с очень ускоренным шагом.
Ниже хронология:
1. от ст. м. Академгородок - до "Синево" около 6 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHonBkJ
2. от ст. м. Академгородок - до жд станции "Новобеличи" около 11 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHon-3~
3. от ст. м. Академгородок - до поворота на Коцюбинское около 25 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHor4~o
4. от ст. м. Академгородок - до остановки "Гипермаркет" около 27 минут: https://yandex.ua/maps/-/CZHorZOy

Дальше есть два пути, или идти прямо к первому дому вдоль дороги или через частный сектор к последнему дому последней очереди. Я пошел вторым путём. На тот момент когда подошел к забору часы показали около 31 минуты. Шел быстро, сквозь снега и знатно вспотел)

Если взять 1 очередь, нормальный или даже немного ускоренный темп ходьбы, хорошую погоду, то весь путь при таких условиях всё равно составит около 40-45 минут.

Нужно еще учитывать то, что после Новобеличей пешеходной дороги как таковой нету. Вы идёте или рядом с отбойником или по тропинке в лесу. Не самое безопасное место для женщин в темную пору года (не забываем также о колонии в Коцюбинском).

Так что вариант пешком допустим если у вас есть лишнее время, скорей всего выходные, хорошая погода и желательно знакомый попутчик. Миф разрушен)

[attachment=0]photo_2016-12-19_19-14-01. jpg[/attachment]


класс - вот это настоящий мужской подход!
20 дек 2016 23:58
Цитата "bystrenkaia ":
Вот это серьезный подход к делу)
Не знаю, кто планировал ходить пешком, но уж точно не я)))
Я подожду когда построят станцию метро "Берковцы" прямо возле нашего дома (говорят, мечты имеют свойство сбываться) :notsure:
Зато теперь знаю, что буду загадывать под Новым Год <;)


интересно если много человек насчет метро будет загадывать оно сильно быстрее построиться?)))))
21 дек 2016 00:03
когда на сайт застройщика зашла новости глянуть, там где то мелькнуло про продолжение скидки в 4%, не успела картинку сделать :notsure:
21 дек 2016 07:12
Цитата "habibylin":

Разрушитель мифов - великий монитор)))
Весной ждем хождения за три моря на ст "Сырецкая" и ст "Нивки"
Сидельцы колонии, те что в Коцюбинском, за забором находятся и по окрестностям не шастают, не пугайте народ...
и по делу, многие местные, весна-осень, ходят на станцию Новобеличи, на электричке - одна остановка до М "Святошин"... ландышей по дороге можно набрать, их там полно, только с корнем не рвите)))

Касательно колонии: https://youtu.be/DdvNtPAEZm4?t=1105
21 дек 2016 07:18
Цитата "SashaL":


интересно если много человек насчет метро будет загадывать оно сильно быстрее построиться?)))))

Думаю не сильно)
Но если повезет, то может на старости лет хоть на нем прокачусь :@-:
21 дек 2016 07:26
А какие в комплексе планируются зеленые насаждения во дворах, если планируются? Или, может быть, можно попробовать всем вместе, к примеру, общим голосованием, заказать - что бы хотелось видеть... Липу, каштан, или что вечнозеленое, или кустарники. Бересклет вот, вещь компактная и красивая.
21 дек 2016 07:58
Цитата "Власник_Спивоче":
А какие в комплексе планируются зеленые насаждения во дворах, если планируются? Или, может быть, можно попробовать всем вместе, к примеру, общим голосованием, заказать - что бы хотелось видеть... Липу, каштан, или что вечнозеленое, или кустарники. Бересклет вот, вещь компактная и красивая.


Мы за хвойные, мусора от них нет, вечно зеленые и аккуратные, не аллергены.
А вот под липой или каштаном стремно находиться или машину ставить например.
21 дек 2016 08:12
Цитата "Власник_Спивоче":
А какие в комплексе планируются зеленые насаждения во дворах, если планируются? Или, может быть, можно попробовать всем вместе, к примеру, общим голосованием, заказать - что бы хотелось видеть... Липу, каштан, или что вечнозеленое, или кустарники. Бересклет вот, вещь компактная и красивая.

Мне почему-то кажется, что нас никто спрашивать не будет :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее