Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .157159. . .161
14 янв 2016 11:07
Цитата "max0107":
Всем добрый день, объявление. Подробное описание, примеры, спрашивайте у Андрея Цырина

Видеонаблюдение

Для всех жильцов ЖК «Артемовский», ФОП Цырин А.О. – инвестор ЖК «Артемовский» - и компания «ДатаНет» исключительно собственными силами установили функциональную систему видеонаблюдения на придомовой территории, у входа в дом - для всеобщего контроля и безопасности. Также система видеонаблюдения была установлена на 7 этаже.

Способ оплаты

Через ЖЕК, которому был передан журнал для фиксации каждой оплаты. После создания ОСББ деньги можно будет сдавать через управдома, которому будет передан журнал-ведомость.


Спасибо Вам за иницативу и за нужное дело, я обязательно сдам деньги для видеонаблюдения придомовой территории. Вчера я уже видел объявление в лифте. У меня есть небольшой вопрос - а возле выходов из лифтов на первом этаже планируется ставить камеры? Мне кажется, в таком доме как наш все ездят на лифте на первый этаж, и в случае кражи можно будет получить видео лиц подозреваемых практически в упор.
14 янв 2016 12:02
Благодарности Андрею, делал он как для себя, в ноль

Насчет лифта не знаю, расположение и виды с камер в целях предосторожности не скидываю сюда в общий доступ.
Сейчас просматривается хорошо и пожарный ход и главный, когда сдаст половина окупится то что есть, когда все сдадут на уличное наблюдение будет возможность увеличить количество камер, вероятно и в холле будут.
Будет возможность просматривать через интернет в будущем.
Камеры передадут в общую собственность жильцов.
Как то так, что знаю
14 янв 2016 12:45
а... если МА нет, журнал по платежам за камеры у консьержа
14 янв 2016 16:05
Соседи с 17-го отзовитесь кто за установку камер на этаже?
14 янв 2016 19:11
Цитата "max0107":
а... если МА нет, журнал по платежам за камеры у консьержа

Оплата только наличными или есть возможность перечислить на р/с?
14 янв 2016 20:09
Цитата "KSU ":

Оплата только наличными или есть возможность перечислить на р/с?

Есть карта ПриватБанк

Но вероятно Вам придется связаться потом с Андреем и уточнить номер квартиры. Или не знаю, если эта информация пройдет через перевод. Я отдавал консьержу.
Чужой номер телефона выложить без разрешения не могу.
15 янв 2016 07:35
max0107 Где будут размещаться камеры на этажах? Насколько они защищены от злоумышленников? Какой у них угол обзора?
В зависимости от размещения камеры и открытых проходов существует вероятность подойти незамеченным к камере и заклеить ее, дальше делай что хочешь.
15 янв 2016 09:11
система вроде бы уже смонтирована на 7 этаже, можно подойти все посмотреть на месте
15 янв 2016 09:11
На этаже обзор перекрывает все возможные подходы. Андрей писал что схему размещения продумали, проверили и менять не будут на этаже.

Защита не знаю, до нее сперва нужно дотянуться, для злоумышленника есть риск что это кто то из жильцов заметит онлайн.
15 янв 2016 10:05
Цитата "max0107":

Защита не знаю, до нее сперва нужно дотянуться, для злоумышленника есть риск что это кто то из жильцов заметит онлайн.
[attachment=0]Untitled-2.jpg[/attachment]

Датчик движения надо прикрутить :smoke:
15 янв 2016 14:32
Похоже номер карты и тел. Андрея нельзя тут оставить, модерируют, тогда у МА и консьержа журнал.
15 янв 2016 15:03
Цитата "KSU ":

А можно отправить в ЛС копию квитанции, для наглядного восприятия?


нажаль, форум не дозволяє мені надсилати особисті повідомлення. тому публікую тут фото квитанції.



як видно з фото, графа "Опалення (лічильник)" має 2 значення: початкове і кінцеве.
Обидва цих значення містять в собі не тільки показання лічильника, а і норму опалення місць загального користування (0,16334 Гкал).
Тобто, в квитанції "початковий показник" 0,28 Гкал дорівнює кінцевий показник за листопад + 0,16334 Гкал, а "кінцевий показник" 0,81 Гкал дорівноє кінцевий показник за грудень + 0,16334 Гкал. Таким чином, показники з квитанції відрізняються від фактичних показників лічильника на 40% (0,16334+0,16334=0,32668 Гкал) лише за перші 2 місяці опалювального сезону.
15 янв 2016 16:19
Еще такой момент по камерам, если мы в обозримом будущем, до конца месяца, не наберем 110 чел по камерам на придомовую территорию, чтоб окупить те 5 камер что есть, их могут демонтировать, деньги вернуть тем кто уже сдал. Потом о каких либо камерах и совместных проектах можно забыть, за это никто больше не возьмется.
Сейчас сдали около 24 квартир.

(Деньги с остальных 110 квартир пошли бы на увеличение количества камер, в лифтах, холле, колясочной, на дет. площадку и т.д.)
Так же стоит учитывать что курс $ не стоит на месте, на доп. оборудование цены потом могут быть другие.
15 янв 2016 16:39
Цитата "art_19_kv":


нажаль, форум не дозволяє мені надсилати особисті повідомлення. тому публікую тут фото квитанції.

[attachment=0]plat_12.jpg[/attachment]

як видно з фото, графа "Опалення (лічильник)" має 2 значення: початкове і кінцеве.
Обидва цих значення містять в собі не тільки показання лічильника, а і норму опалення місць загального користування (0,16334 Гкал).
Тобто, в квитанції "початковий показник" 0,28 Гкал дорівнює кінцевий показник за листопад + 0,16334 Гкал, а "кінцевий показник" 0,81 Гкал дорівноє кінцевий показник за грудень + 0,16334 Гкал. Таким чином, показники з квитанції відрізняються від фактичних показників лічильника на 40% (0,16334+0,16334=0,32668 Гкал) лише за перші 2 місяці опалювального сезону.

ЖЕК должен разделять в квитанции отдельными графами: 1) объем потребляемого тепла по индивидуальному (квартирному) счетчику; 2) объем тепла на отопление МОП пропорционально жилплощади Вашей квартиры.
Поэтому, этот вопрос нужно будет уточнять у ЖЕКа
15 янв 2016 19:00
Цитата "KSU ":

ЖЕК должен разделять в квитанции отдельными графами: 1) объем потребляемого тепла по индивидуальному (квартирному) счетчику; 2) объем тепла на отопление МОП пропорционально жилплощади Вашей квартиры.
Поэтому, этот вопрос нужно будет уточнять у ЖЕКа


В тому якраз проблема. Звертатися з таким питанням в ЖЕК через МА, як "горохом об стіну". Треба мабуть писати паперового листа на "Форвард Київ-сервіс".
15 янв 2016 20:38
Цитата "art_19_kv":


В тому якраз проблема. Звертатися з таким питанням в ЖЕК через МА, як "горохом об стіну". Треба мабуть писати паперового листа на "Форвард Київ-сервіс".

Попросіть для початку розділити і надати вам розрахунок вартості опалення мзк. Беріть з собою договір, там десь був пункт про надання жеком усіх фін доків. Якщо стіна шукайте спільників і підписуйте листа з таким же проханням. Одразу вписуйте про перерахунок по ліфтам. Покажіть ій. Якщо далі стіна надсилайте замовним листом з ровідомленням в описом. Тим часом не платіть по виставленому рахунку поки не отримаєте відповіді
15 янв 2016 21:24
Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста куда позвонить, чтобы узнать дополнительные метры?
16 янв 2016 15:40
Цитата "Герцог":
Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста куда позвонить, чтобы узнать дополнительные метры?

Обращаться нужно в Укрбуд в отдел продаж. Они дадут информацию по фактическому метражу
25 янв 2016 12:46
Цитата "max0107":
Еще такой момент по камерам, если мы в обозримом будущем, до конца месяца, не наберем 110 чел по камерам на придомовую территорию, чтоб окупить те 5 камер что есть, их могут демонтировать, деньги вернуть тем кто уже сдал. Потом о каких либо камерах и совместных проектах можно забыть, за это никто больше не возьмется.
Сейчас сдали около 24 квартир.

(Деньги с остальных 110 квартир пошли бы на увеличение количества камер, в лифтах, холле, колясочной, на дет. площадку и т.д.)
Так же стоит учитывать что курс $ не стоит на месте, на доп. оборудование цены потом могут быть другие.


Вероятность того, что все сдадут деньги на камеры равна НУЛЮ.
Лично я сдал МА и хочу чтобы на 16 этаже поставили систему видео наблюдения. Но мне слабо верится, что все инвесторы с моего этажа сбросятся... не говоря о остальных 110 под те камеры, что уже установлены. 50% инвесторов, а может и больше вообще "фиолетово" стоят там камеры или нет. Но, как говорится, на шару и уксус сладкий. Привыкайте - за всё нужно платить.
29 янв 2016 14:41
С присвоением адреса дорогие соседи Бакинская 37д,запуск оформление документов на квартиры может уже на днях быть запущен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .161
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее