Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .6971. . .161
31 дек 2014 07:04
Окна моей квартиры выходят на ту сторону, где установлена люлька.Рабочие на ней регулярно подымаются на верхние этажи, из чего следует, что они заняты внутренними работами :hi: , а кроме того, я не могу передвигаться не проходя мимо нашего дома -и вижу, что они работают на магазине. Когда темнеет, на нижних этажах горит свет. Работают и это радует.А вот сегодня 31 декабря движения никакого- наверное празднуют Новый год. Посему поздравляю всех будущих соседей с Новым годом! Пусть он будет мирным, богатым и успешным для всех! А нашей строительной компании желаю финансовой стабильности, чесности менеджмента, своевременной и качественной сдачи дома в эксплуатацию! :hi:
31 дек 2014 07:34
Цитата "HDD":
Окна моей квартиры выходят на ту сторону, где установлена люлька.Рабочие на ней регулярно подымаются на верхние этажи, из чего следует, что они заняты внутренними работами :hi: , а кроме того, я не могу передвигаться не проходя мимо нашего дома -и вижу, что они работают на магазине. Когда темнеет, на нижних этажах горит свет. Работают и это радует.А вот сегодня 31 декабря движения никакого- наверное празднуют Новый год. Посему поздравляю всех будущих соседей с Новым годом! Пусть он будет мирным, богатым и успешным для всех! А нашей строительной компании желаю финансовой стабильности, чесности менеджмента, своевременной и качественной сдачи дома в эксплуатацию! :hi:

На сайте где-то была инфо что все рабочие на все объектах до 12 числа в отпуске.
31 дек 2014 07:50
Цитата "Povezlo":

На сайте где-то была инфо что все рабочие на все объектах до 12 числа в отпуске.
Да в новостях же и было:
"...
Желаем всем хорошо отдохнуть, провести время с семьей и с новыми силами вернуться к работе! В связи с новогодними праздниками, строители на всех объектах отдыхают с 31.12.2014 года по 11.01.2015 года."
02 янв 2015 15:07
Для себя остановился на таком варианте однушки, вроде нравится, может кому еще понравится.
02 янв 2015 21:06
Большое спасибо за идею кухни в прихожей, а что с вытяжкой? Это реально?
03 янв 2015 07:29
Сегодня 3 января-на стройке работают люди.Люлька съездила на крышу, сейчас на 20-м. Дай бог, чтобы так до сдачи дома. :up:
03 янв 2015 09:23
Цитата "RV":
Большое спасибо за идею кухни в прихожей, а что с вытяжкой? Это реально?

Да, рядом вентканал, можно вытяжку с кухни вывести туда спрятав в шкафы в СУ или спальне, по месту нужно смотреть. Возможно естественной вентиляции будет достаточно, или через клапан принудительную.
03 янв 2015 22:42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что на однушку в этом ЖК от застройщика можно уже не надеяться? :@-:
05 янв 2015 11:06
Цитата "Minelvi":
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что на однушку в этом ЖК от застройщика можно уже не надеяться? :@-:



Последние три однушки были проданы в сентябре 2014 года.Теперь ближе к лету будут продавать переуступки.Вопрос только вот по какой цене их будут выставлять.
05 янв 2015 11:11
Цитата "imewe":
Для себя остановился на таком варианте однушки, вроде нравится, может кому еще понравится.
[attachment=0]12.jpg[/attachment][attachment=1]11.jpg[/attachment]


Я так понимаю вы решили сделать эту планировку для себя неузаканивая ее.Потому как перенос мокрых точек и прочего требует целую кучу разрешений, и самое главное чтоб не узнали соседи внизу которые под вами иначе будут у вас проблемы не только с соседями.Да и потом если решите пойти на расширение многим может не понравится такой вариант и узаканивать прийдется это однозначно.
05 янв 2015 11:49
Цитата "siinform":



Последние три однушки были проданы в сентябре 2014 года.Теперь ближе к лету будут продавать переуступки.Вопрос только вот по какой цене их будут выставлять.

А кто знает, ведется ли и дальше реестр жильцов? Если да, то, пожалуйста, пришлите реестр с последней информацией.
05 янв 2015 11:54
Цитата "siinform":



Последние три однушки были проданы в сентябре 2014 года.Теперь ближе к лету будут продавать переуступки.Вопрос только вот по какой цене их будут выставлять.


Да, переуступка. 900 дол. метр. Хотят в долларах естессно))) Без печали в общем :@-:
05 янв 2015 12:02
Цитата "Minelvi":


Да, переуступка. 900 дол. метр. Хотят в долларах естессно))) Без печали в общем :@-:


Очень сомневаюсь что кто-то щас продаст свою однушку по 900 долр за кв при том что застройщик поднимает каждые три месяца на 1500 гр кв метр.Реальные продажи однушек по переуступкам будут на стадии в вода дома в эксплуатацию,чтоб не платить 8% налога с продажи квартиры.У кого есть доллары по 900 за кв это не так дорого при том что многие покупали квартиры по курсу 1 к 8 гораздо дороже на котловане,это реально шара и тут вопрос кто быстрее купит.
05 янв 2015 12:05
Цитата "Realust":

А кто знает, ведется ли и дальше реестр жильцов? Если да, то, пожалуйста, пришлите реестр с последней информацией.


Однушки а их было 110 шт по проекту дома так же как и другие квартиры которых нет у застройщика проданы,а вот добавлять их в реестр не у всех есть желание и время.
05 янв 2015 13:57
Цитата "peh":
Был вчера в своем ЖЕКе. Это ад адский. Каждый раз после его посещения появляется желание устроить теракт и сжечь напалмом всех жековских работников. Кто знает, какая форма управления планируется быть у Артемовского. И как вы смотрите на создание ОСББ?


Здравствуйте!! Я вижу лично 3 варианта развития событий: 1 - застройщик предложит свой вариант типа коммерческий ЖЭК (что думаю вряд ли, так обслуживать один дом - не выгодно, или иначе - будет дорого для жильцов), 2 - отдадут на баланс тому самому адскому городскому ЖЕКу (что тоже как-то грустно так-как наш веселый новый дом уже через пару лет станет грустным и старым - многие понимают о чем речь ), ну и 3 - ОСББ - самим жильцам управлять своим домом ( вариант не плохой как показывает опыт многих домов: и дешевле, и чище, вообщем отношение как к своему, - задача только организовать).
Не знаю каике есть еще варианты, вначале стоит узнать планы Укрбуда относительно дома и понять удовлетворяют ли они нас!!
По ОСББ - вообще стоит открыть новую ветку форума, и обсудить этот вопрос более детально. (Из своего опыта могу сказать, что было бы только желание!!! )
05 янв 2015 15:43
Цитата "siinform":


Очень сомневаюсь что кто-то щас продаст свою однушку по 900 долр за кв при том что застройщик поднимает каждые три месяца на 1500 гр кв метр.Реальные продажи однушек по переуступкам будут на стадии в вода дома в эксплуатацию,чтоб не платить 8% налога с продажи квартиры.У кого есть доллары по 900 за кв это не так дорого при том что многие покупали квартиры по курсу 1 к 8 гораздо дороже на котловане,это реально шара и тут вопрос кто быстрее купит.


Я звонила по телефону, указанному на сайте Артемовский. И мне сказали, что есть две однушки по переуступке по этой цене. Может, они еще есть. И если люди вкладывались в гривне и на уровне котлована, то выгода для них точно есть. Тем более, что хотят в долларах. Я говорю, как есть, а Вы можете сомневаться ;)
05 янв 2015 15:55
Цитата "siinform":


Я так понимаю вы решили сделать эту планировку для себя неузаканивая ее.Потому как перенос мокрых точек и прочего требует целую кучу разрешений, и самое главное чтоб не узнали соседи внизу которые под вами иначе будут у вас проблемы не только с соседями.Да и потом если решите пойти на расширение многим может не понравится такой вариант и узаканивать прийдется это однозначно.

Так это относится к любой перепланировке и выложенных здесь ранее. В принципе перенос мокрых точек не над жилыми помещениями не должен кого то волновать.
05 янв 2015 16:59
Цитата "Minelvi":


Я звонила по телефону, указанному на сайте Артемовский. И мне сказали, что есть две однушки по переуступке по этой цене. Может, они еще есть. И если люди вкладывались в гривне и на уровне котлована, то выгода для них точно есть. Тем более, что хотят в долларах. Я говорю, как есть, а Вы можете сомневаться ;)



Исходя из практики продаж переуступок,реальное время продаж их еще не пришло.Ни какой нормальный инвестор который вкладывался в гривне продавать сейчас свои квартиры не будет потому как время продаж переуступки на максимуме еще не пришло.А то что вам предложили в компании так это возможно две квартиры которые оформлены на своих с целью дальнейшей перепродажи и заработка( тоже из практики ) но ни как не переуступка от инвестора который может заработать на стадиии в вода дома гораздо больше поверьте мне!!А то что хотят в долларах ничего удивительного ведь квартиры проплачены 100% в гривне а сдать доллар на сегодня можно по курсу 18,7 ато и 19.
05 янв 2015 17:08
Цитата "siinform":



Исходя из практики продаж переуступок,реальное время продаж их еще не пришло.Ни какой нормальный инвестор который вкладывался в гривне продавать сейчас свои квартиры не будет потому как время продаж переуступки на максимуме еще не пришло.А то что вам предложили в компании так это возможно две квартиры которые оформлены на своих с целью дальнейшей перепродажи и заработка( тоже из практики ) но ни как не переуступка от инвестора который может заработать на стадиии в вода дома гораздо больше поверьте мне!!А то что хотят в долларах ничего удивительного ведь квартиры проплачены 100% в гривне а сдать доллар на сегодня можно по курсу 18,7 ато и 19.


Я тоже подумала про "своих". Верю Вам, верю :) Рынок изучаю внимательно, т.к. хочу инвестировать. Схема через "своих" работала, судя по всему, и в ЖК Оболонь. Курс - это отдельная тема.
06 янв 2015 09:31
Цитата "Minelvi":


Да, переуступка. 900 дол. метр. Хотят в долларах естессно))) Без печали в общем :@-:


Очень сомневаюсь что возможна реальная переуступка однушки по 900 долларов за метр. Когда я брал по 11600 за метр, доллар был 13, то есть примерно 900 долларов за метр. Какой резон инвестировать, рисковать, чтобы через год разойтись по той же цене? Тем более тот же Интегралбуд в километре от Артемовского (на Мельникова) лупит 1600 долларов за метр, хотя меня терзают сомнения в ажиотажном спросе за такую цену. Я думаю что 900 долларов это была бы очень хорошая цена.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее