Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .1113. . .21
25 авг 2019 07:58
Если появится - сообщите, пожалуйста! Все же волнуемся(
27 авг 2019 13:30
Всем добрый день!
Я как инвестор уже серьезно переживаю о том, запустится ли строительство на данном участке.
В отделе продаж ничего толкового не говорят, оттягивают сроки каждый месяц.
Я живу рядом и мне хорошо видно отсутствие строительства и какой-либо техники на территории. Последние движения были в мае.
Раньше меня уверяли в отделе продаж, что за три года построятся не только две секции, а весь комплекс, что уже сомнительно на сегодняшний день.
К сожалению, в договоре нет никаких четких обязательств у фонда, поэтому сроки могут уж очень затянуться.
Почти год прошёл.
Возможно из инвесторов кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Какие меры можно предпринять по отношению к фонду?
28 авг 2019 02:11
Цитата "Alexander 81":
К сожалению нет

Подскажите пожалуйста я тоже инвестор в ЖК арт хаус . Как попасть в закрытую группу . А то не получаеться? Вложила деньги а теперь не знаю что делать и как быть ?!
28 авг 2019 02:16
Скажите пожалуйста кто то продолжает платить ?! Или ждём новостей ?!
28 авг 2019 06:10
Теперь ждём октябрь месяц....и что то слабо верится что зимой будут рыть котлован. Один вопрос-будет строительство или нет
28 авг 2019 08:15
Если не платить нарушаете условия договора
28 авг 2019 08:41
Сегодня общалась с менеджером по продаже. Говорят, что у них месяц проходил внутренний аудит, а до этого были вопросы с проектом самого комплекса (не уточняют что конкретно). Также говорят, что "после последнего совещания пообещали с сентября запустить".
28 авг 2019 12:17
Спасибо за последние новости . Ждём середину сентября :)
28 авг 2019 12:58
Цитата "инвестор арт хаус":
Сегодня общалась с менеджером по продаже. Говорят, что у них месяц проходил внутренний аудит, а до этого были вопросы с проектом самого комплекса (не уточняют что конкретно). Также говорят, что "после последнего совещания пообещали с сентября запустить".


Вересень через 3 дні. Тобто в понеділок 2.09 мають запустити? Чому тоді весь цей час відділ продажу біля об'єкту зачинено і "0" руху на об'єкті. Така само картина на Парковій Долині - іншому ЖК Укрбуду на відстані 1-2 км від АртХаузу... На мій, погляд, годують обіцянками. Вимагайте точну дату початку будівництва.
28 авг 2019 14:24
Юр-отдел сказал, что точно с 15сентября начнётся стройка.
Сделаем вид что поверили.
29 авг 2019 04:11
Мне в отделе продаж говорили что сентябрь- октябрь
30 авг 2019 04:29
Такую же инфу пишут и на других форумам, вот пример ПЕктораль:

Деньги все выведены в офшор. На счетах ноль. Идёт проверка генподрядчиков с целью установить логическую цепочку вывода средств. Попытки договориться с новой властью пока не увенчались успехом. Ждём продолжения спектакля...
Что то совсем не спокойно становится.....
30 авг 2019 07:40
Больше похоже на троллинг. Но все может быть.
30 авг 2019 07:41
А Вы прям один жесткий негатив собираете по форумах. А ещё интересно, откуда вообще может быть такая информация - о счётах, офшора, переводах в обычных людей, если о таком обычно знает только пару человек в верхушке и все?
30 авг 2019 09:41
Цитата "Alexander 81":
Мне в отделе продаж говорили что сентябрь- октябрь


Показания отличаются от разных отделов о начале стройке - Пусть врут, но хоть одинанаково!
Вот на ветке формума ЖК "Паркова Долина" другую причину называют: "По информации от одного из сотрудников укрбуда это у них ежегодный стандартный внутренний аудит." Поэтому все стройки и остановилились. Шота у них разнобой полный в показаниях. Прокурор бы сразу заметил подвох!
30 авг 2019 09:42
Будем реалистами.Кроме обещаний от компании начать строить в сентябре что у нас есть?ок будем на позитиве
30 авг 2019 10:30
Alexander 81
Я конечно разделяю ваши опасения, но от того что вы как всадник апокалипсиса, в каждой ветке сеете панику, легче не становится, ждем еще этот месяц, а потом начинаем планировать свои действия.
30 авг 2019 11:15
Наталья Романовна выше писала о начале работ 15.09 (обещание юротделе),если это враньё предлагаю с 19 "выносить мозг"отделу продаж.
Сейчас нужна только искра и будет большой скандал
30 авг 2019 12:23
Мне в Укрбуд сказали, что сейчас плановая заморозка объекта, потому что идут переговоры с генподрядчиком по поводу материалов.... И так же говорят, что начало в сентябре
30 авг 2019 12:40
Как то печально очень все это :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .21
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее