Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .3032. . .77
25 май 2015 06:36
Цитата "tanya.77":

Предоставьте все документы о незаконности этой стройки, на данный момент в раде изучают доки по всем обьектам УКО и в скором будущем решат какие законные а какие не законные, все стройки УКО не снесут.
Успокойтесь corey777.


Формально це будівництво незаконне. Дорогі інвестори, добивайтесь в відділі продажу договора оренди на землю, без нього ніякої законності не буде. Буде цей злополучний договір, будуть всі інші документи. Весь свистопляс на всю законність данної забудови починається з нього, дорогенького. Тероризуйте відділ продажу. Пора вже приводити свої доки в належний стан. Як писала МБ, попередня перевірка може тільки усугубити становище.
29 май 2015 13:10
Спасибо Домику за этот форум, но выбор эти все *писюльки* усложняют. Я живу на Пшеничной, по другую строну этой стройки. Давно слежу за этой стройкой и за ЖК на Комарова, и в отделах продаж был - рассказывают конечно очень красиво :winky: 8-)
Но кому верить - все никак не определюсь?! 6-) Вопросы есть и к Южному и к Комарова, но у Южного хотя бы назначение земли под застройку ЖК, и Дозвил есть на строительство, даже ТУ на все коммуникации (приходил с знакомым юристом, который смотрел доки). Вопрос в земле, но то, что она была вообще - это радует.
А вот с Комарова вообще беда.. Там же просто нет документов, Земля под церковь, и естественно нет Дозволу. Просто все знают, кто *с верху* прикрывает.
Склоняюсь к Южному, хотя и репутация не очень. Вижу как строят - активно на стройке, и фасады уже вроде утепляют. И ходил на стройку к ним - видел как сдавать квартиры будут - :up: :up: :up: . И у дочки горят глаза, когда подобрали планировку.
29 май 2015 18:59
09 июнь 2015 06:10
Невже будуть ставити 5 секцію? Що це там за котлованчик риють? І темпи підупали. Скоро здавати в експлуатацію а там роботи непочатий край. Повзуть як волами.
09 июнь 2015 06:41
Цитата "Инвестор77":
Невже будуть ставити 5 секцію? Що це там за котлованчик риють? І темпи підупали. Скоро здавати в експлуатацію а там роботи непочатий край. Повзуть як волами.


Ви серйозно такі наївні чи жартуєте?
09 июнь 2015 06:53
Цитата "Инвестор77":
Невже будуть ставити 5 секцію? Що це там за котлованчик риють? І темпи підупали. Скоро здавати в експлуатацію а там роботи непочатий край. Повзуть як волами.


Там построят паркинг.
10 июнь 2015 05:57
ахах,да не будет 5 секции...Вы хоть раз видели как роют котлован????Похоже нет,раз такое приняли за начало новой стройки)И не бейте панику,медленно им строят...
10 июнь 2015 06:46
Как-то на днях днем проезжал и смотрю, что краны не крутятся. Стремануло, но решил убедится - позвонил туда и говорю, что хочу увидеть, что сегодня делают на стройке. Меня провели во внутрь первой секции на 16 этаж.. И скажу я Вам, уважаемые, что там работа кипит!!! Стены ставят, трубы проводят, стяжку заливают, и штукатурят... Ох как порадовало!!!
Кстати, роют котлован под паркинг. Это я тоже уточнил.
Думаю, все будет в порядке!
10 июнь 2015 07:41
Наблюдаю за стройкой каждый день. Работа "кипит" уже вторую неделю ! Дом ударными темпами строит бригада из пяти человек ! Сдача дома по плану в 20.. году ! Несите ваши денежки, заройте и ждите.
P.s. Если забудете полить и сказать волшебное слово, то всё потеряете.
10 июнь 2015 15:22
Цитата " Строкач":
Наблюдаю за стройкой каждый день. Работа "кипит" уже вторую неделю ! Дом ударными темпами строит бригада из пяти человек ! Сдача дома по плану в 20.. году ! Несите ваши денежки, заройте и ждите.
P.s. Если забудете полить и сказать волшебное слово, то всё потеряете.


Может это вы охранников считали? У них по-моему как раз их где-то так и работает))) /шутка/
Я писал то, что видел. Если после моего ухода, все разбежались и вы как раз *наблюдали*, то печально.
Без обид, но я верю тому, что вижу сам! :smoke:
10 июнь 2015 15:34
Начали красить фасад со стороны двора в первой секции,очень красиво ! :super: :super: :super:
11 июнь 2015 06:00
Цитата "Серый_Серый":


Может это вы охранников считали? У них по-моему как раз их где-то так и работает))) /шутка/
Я писал то, что видел. Если после моего ухода, все разбежались и вы как раз *наблюдали*, то печально.
Без обид, но я верю тому, что вижу сам! :smoke:

Считаю именно строителей, хотя какие они строители какой-то сброд с вокзала, видно что ребята работают за еду...
11 июнь 2015 06:03
фото фасада
фасад
11 июнь 2015 06:16
Цитата "Shep":
Начали красить фасад со стороны двора в первой секции,очень красиво ! :super: :super: :super:

А Вы знаете сколько живет невентелируемый фасад, где у него точка росы и какая влажность будет в квартире ????? На пенобетон такой фасад никто не делает, кроме УКО конечно. А краска это для лохов !
11 июнь 2015 08:47
Покраска це добре, але погодьтеся, що роблять вони якось через одне місце. 1-ша секція недоштукатурена а її вже красять. Хоч "Строкач" і є чистої води троль "ПІВДЕНОГО КВАРТАЛА" але він привий - красять для лохів. Спочатку наводять марафєт а потім губи малюють а в них наоборот. Добудували б вже 2-гу секцію а то завмерли на 17 етажі некажучи вже про 3-тю та 4-ту. Вас це не насторожує? Хтось запитував в чому причина такого затишя?
11 июнь 2015 08:54
Цитата "Инвестор77":
Покраска це добре, але погодьтеся, що роблять вони якось через одне місце. 1-ша секція недоштукатурена а її вже красять. Хоч "Строкач" і є чистої води троль "ПІВДЕНОГО КВАРТАЛА" але він привий - красять для лохів. Спочатку наводять марафєт а потім губи малюють а в них наоборот. Добудували б вже 2-гу секцію а то завмерли на 17 етажі некажучи вже про 3-тю та 4-ту. Вас це не насторожує? Хтось запитував в чому причина такого затишя?

Могу предположить, что покраска - это самый дешевый и ресурсонезатратный способ создать видимость работы. Один-два рабочих, пару вёдер краски и люлька гораздо дешевле, чем лить бетон. И работу кипящую видно издалека.
11 июнь 2015 09:09
Цитата "Инвестор77":
Покраска це добре, але погодьтеся, що роблять вони якось через одне місце. 1-ша секція недоштукатурена а її вже красять. Хоч "Строкач" і є чистої води троль "ПІВДЕНОГО КВАРТАЛА" але він привий - красять для лохів. Спочатку наводять марафєт а потім губи малюють а в них наоборот. Добудували б вже 2-гу секцію а то завмерли на 17 етажі некажучи вже про 3-тю та 4-ту. Вас це не насторожує? Хтось запитував в чому причина такого затишя?

Вам нужна причина затишья ? А то что стройка НЕЗАКОННАЯ - этого мало ????
11 июнь 2015 09:15
:ded:
11 июнь 2015 09:17
Цитата "stbelial":

Могу предположить, что покраска - это самый дешевый и ресурсонезатратный способ создать видимость работы. Один-два рабочих, пару вёдер краски и люлька гораздо дешевле, чем лить бетон. И работу кипящую видно издалека.



І я про те ж саме
11 июнь 2015 12:27
Фасад сначала утеплили минеральной ватой,потом сделали фасадную штукатурку,и теперь красят.И строят из Газоблока а не из Пеноблока.(есть разница)
и по документам все разрешительные есть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .77
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее