Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .57. . .77
16 ноя 2014 15:20
Цитата "andriy90":
Ну попросил документы, показывали....правда я там ничего не понял(
Нужно для себя делать копии всех документов и потом их внимательно изучать самому или, например, выложить сканы здесь на форуме. На самом деле не известно, что за макулатуры они показывают в офисе - я знаю минимум пару объектов это застройщика, в ОП которых потенциальным покупателям показывали договора аренды земли, которые еще пару лет назад были признаны недействительными по решению судов. Ну а число объектов, где показывают Декларации о начале строительных работ, которые давно аннулированы ГАСК, и не перечесть...
18 ноя 2014 23:38
17.11.2014
26 ноя 2014 11:19
Никто не знает как сейчас дела у ЖК? Стройка не морозится? вообще реально ли вложить деньги и не пролететь? Потому как коментов хороших мало, вот и интересуюсь..
26 ноя 2014 11:56
Кран первый зачем то убрали.... :wow: Видимо плохи у них дела. :br:
26 ноя 2014 12:01
Вроде убрали изза того что один кран был уже маленьким для подальшей стройки первой секции..но хотя так говорили. Уже две недели прошло а так кран и непоставили побольше. Зато начали строить 3-ю и 4-ю секцию, уже на уровне котлована...
26 ноя 2014 12:16
Цитата "FrimeN":
Вроде убрали изза того что один кран был уже маленьким для подальшей стройки первой секции..но хотя так говорили. Уже две недели прошло а так кран и непоставили побольше. Зато начали строить 3-ю и 4-ю секцию, уже на уровне котлована...

Такими темпами да с одним краном (старым китайским) строить лет 8 если не больше. :ded:
04 дек 2014 21:41
.
04 дек 2014 21:56
Кран вечером как новогодняя ёлка! Да вот толко первая секция застопорилась не нашелся кран большой величины. Но маленький кран установили на 3-4 секции...Да и главное сегодня видел биг-борды на Борщаге с новым ЖК Меридиан по 8000 тыщ за м2. Думаю очередное диво от Уко-Сити-Групп. :drink:
05 дек 2014 21:16
спасибо этой ветке, сегодня почти купил квартиру в Южном, но на свое счамтье решил проверить инфу и не зря :). Теперь смотрю на соседний дом на комарова, но там тоже пишут про приколы :(
09 дек 2014 22:57
9.12.2014
09 дек 2014 23:24
Цитата "Bushmen-2007":
Кран вечером как новогодняя ёлка! Да вот толко первая секция застопорилась не нашелся кран большой величины. Но маленький кран установили на 3-4 секции...Да и главное сегодня видел биг-борды на Борщаге с новым ЖК Меридиан по 8000 тыщ за м2. Думаю очередное диво от Уко-Сити-Групп. :drink:

тут невозможно ошибиться
Такой наглости замы Кличко удивляются: только обнесли не принадлежащий им участок земли - уже раскатали губу собирать деньги с простаков.
12 дек 2014 18:57
Цитата "Markovi4":
Я смотрю писаки чернухи на всех форумах одинаковые. GeorgM и Julson. Я инвестор другой стройки от этого застройщика "Схидна Брама". Во время стройки были разные проблемы, затянулись на год от обещанных сроков. На сегодняшний день все коммуникации подключены, делаю ремонт. Новостной всегда риск. Не слушайте писак которым за это платят, думайте и решайте сами

Маркович ,Вы же пишете что все ком.подключины в СБ, а сегодня на 15.12 собираете народ и блокировать будете СБ ,хотите ночевать в офисах.Скажите зачем ,ели Вы пишите ,что все коммуникации подключены.
12 дек 2014 22:39
Цитата "ннм":

Маркович ,Вы же пишете что все ком.подключины в СБ, а сегодня на 15.12 собираете народ и блокировать будете СБ ,хотите ночевать в офисах.Скажите зачем ,ели Вы пишите ,что все коммуникации подключены.

А это у них закон такой как в МММ затяни соседа получиш побольше(возможно). Благодаря GeorgM и Julson(низкий поклон Вам!!!!) я не влез в эту афёру. Сейчас поднимаясь на 15 этаж своего балкона "Сырецкого Бояра"(планирую уже ремонт) наблюдаю этот ужас с "МИ" и "ШК" которые портят своими недостроенными скелетами весь пейзаж со всеми прилегающими териториями. Благо на отдали от меня.... :drink:
13 дек 2014 13:23
Очень хотел стать инвестором в этом доме. Но зайдя в отдел продаж, был шокирован количеством менеджеров по продаже квартир. Наверное я в самый плохой для них день пришёл, ибо ни один с восьми небыли заняты своими прямыми обязанностями. Смею предположить, что вчера и завтра у них очередя стоят и очередей тоже восемь.
Сам отдел продаж ну уж очень веет помпезностью. Насторожило. Можна было бы обойтись и простым вагончиком с одним мененжером.
Дали с собой (на раздумье) два очень качественных буклета с планировками, явно отпечатаных на деньги инвесторов. Насторожило.
Документы запутанные и очень размытые. Ничего не понял, не рассмотрел. Явно ксерокс старенький, а на новый денег нет,все деньги ушли на буклеты. Насторожило.
Очень много рекламы, а это тоже деньги инвесторов. Насторожило.
Сейчас 1-я и 2-я секции приостановлены. На деньги инвесторов этих секций строят секции 3,4. Настораживает...
Для себя сделал вывод, что инвестиции идут на всё, только не на квартиру. Я не говорю, что ЖК не достроят. Просто его уже будут достраивать за счёт инвестиций какого нибудь другого ЖК. Но в каком году?
15 дек 2014 18:29
Я не знаю есть тут инвесторы или нет, но с моего дома хорошо видно "елочный" кран этой стройки, так вот- в 20.30 кран работает, как сумашедший. Крутится-вертится, не знаю отобразится ли это на стройке, но то что работа идет полным ходом - это точно!
19 дек 2014 19:46
17.12.2014
20 дек 2014 14:17
Инвестировал в строительство, пока внушает доверие :).
Посмотрим какие будут темпы после Нового Года.
20 дек 2014 21:52
Цитата "MCR":
Инвестировал в строительство, пока внушает доверие :).
Посмотрим какие будут темпы после Нового Года.
А что именно внушает доверие? Вы распишите подробнее - всем интересно узнать.
22 дек 2014 18:27
Идет стройка, 20.30, кран работает, прожекторы горят!
25 дек 2014 11:52
Уважаемые инвесторы, а у вас оказывается не только кран светится, а и весь дом освещается, причем начиная с темноты и до утра. Это же очень дорого, где компания столько денег берет? зато красиво :gy:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .77
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx