Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .381383. . .416
19 июнь 2018 13:14
Что по 2му дому? Есть какая-то информация, они собираются его достраивать?

Чем же закончилось заседание в ГАСКЕ?
19 июнь 2018 13:20
Цитата "silki":
застройщик сказал, что если не сдадут 3-ий дом до конца месяца, тогда они объявят себя банкротом.


Можно подробнее? У кого есть более детальная информация?
19 июнь 2018 13:39
Цитата "MK11":


Можно подробнее? У кого есть более детальная информация?

Не первый раз такое слышу. Сумасшедшая бабка постоянно пилит их руководство.
Молодец, чо :protest:
19 июнь 2018 14:30
Уверен, что припис шел только на 2-й дом из-за тех документации. Думаю, как внесут правки, то отменят действие припису.
А что не так с тех.документацией по 2 дому, что не соответствует декларации? На сколько серьёзная проблема по внесению изменений в документацию? Мне кажется дома всего жилого комплекса идентичны и документация согласовывалась на весь жил.комплекс одновременно. Может строители, что-то напортачили и сознательно строили не по документации? Тогда вопрос к Управитель, где он был, он обязан отстаивать интересы Доверителя и за этим следить?Согласно Правил и Договора должен нанимать экспертов, аудиторов, короче управлять процессом.
19 июнь 2018 15:05
Думаю дело в 26 этаже, но это не точно. На самом деле проще написать им запрос для разъяснений
19 июнь 2018 15:36
БТ договорились о снятии запрета на продолжение строительных работ по дому 2
19 июнь 2018 17:13
Цитата "Воздух":
Сегодня в 10.00 в ГАСКе состоится заседание по рассмотрению документов "Будтехнологий". Были предоставлены все оригиналы всех документов, что запросил ГАСК. Это свидетельствует о том, что работа по получению сертификата проводится в плановом режиме, что само по себе внушает оптимизм. По словам юриста, который непосредственно работает с документами по сертификату, БТ удовлетворяет ВСЕ запросы ГАСКа. До конца срока действия договора аренды (20 июля) дом 3 получит и Сертификат, и почтовый адрес.

Не разделяю ожидания инвесторов-оптимистов 3-го дома. Если раз нас обманули - больше верить нельзя. Застройщик обманул нас уже не раз. Простой расчёт показывает: 10тыс.грн. в месяц х 12 мес. = 120тыс.грн. в год. - сдача однокомнатной квартиры. Своим бездействием мы сами себя обкрадываем. Мы можем рассуждать - какой бумажки кому не хватает и сколько дней до чего осталось, но этим проблему не решить. Нам надо организоваться и пригласить специалистов для выполнения реальных шагов, которые они предложат и с которыми мы согласимся. За нас - это никто не сделает. Мы рискуем и в эту зиму войти с текущими балконами и крышей и без отопления.
19 июнь 2018 18:14
Была сегодня в доме номер 3, у меня там квартира на 2 этаже. Так вот, познакомилась с консьержем, посмотрела списки, 20 квартир заселено, 40 делает ремонт. Я не понимаю, кто здесь сеет панику. Я специально поехала посмотреть что и к чему. Скажу одно, захожу на ремонт. Зашла в офис жк амурский, там в планах не банкротство, а наоборот развитие дальнейшего строительства.
19 июнь 2018 18:16
Цитата "silki":

Не разделяю ожидания инвесторов-оптимистов 3-го дома. Если раз нас обманули - больше верить нельзя. Застройщик обманул нас уже не раз. Простой расчёт показывает: 10тыс.грн. в месяц х 12 мес. = 120тыс.грн. в год. - сдача однокомнатной квартиры. Своим бездействием мы сами себя обкрадываем. Мы можем рассуждать - какой бумажки кому не хватает и сколько дней до чего осталось, но этим проблему не решить. Нам надо организоваться и пригласить специалистов для выполнения реальных шагов, которые они предложат и с которыми мы согласимся. За нас - это никто не сделает. Мы рискуем и в эту зиму войти с текущими балконами и крышей и без отопления.
Вас конечно можно понять, если Вы готовили жилье на сдачу, конечно же Вы теряете огромные деньги!
19 июнь 2018 20:34
Цитата "Allochca":
БТ договорились о снятии запрета на продолжение строительных работ по дому 2


Откуда информация? ГАСК официально снял запрет? Можно подробнее.
20 июнь 2018 04:41
Цитата "MK11":


Откуда информация? ГАСК официально снял запрет? Можно подробнее.

Сегодня буду в офисе Амурского и спрошу о 2- м доме. Сразу Вам здесь напишу.
20 июнь 2018 09:26
Официальной информации - 0. Никто ничего не знает. Приходили в офис - тоже пусто.
20 июнь 2018 12:58
Я так понял, заседание в ГАСКЕ закончилось ни чем!Если было,что сказать, сказали бы.Ни кто ни с кем не договорился, "припис" не отозвали. Кажется есть провокатор, который делает на форуме вбросы, что всё хорошо,чтобы успокоить народ.
20 июнь 2018 13:33
Это рабочее заседание в ГАСКе, а не комиссия по выдаче сертификатов (обычно их выдают по четвергам)… В нашем случае получение сертификата - это процесс, а не вопрос одного дня... Сам факт, что такие заседания проводятся, свидетельствует о том, что работа над получением Сертификата для дома 3 продолжается... Для меня это позитивные новости ))
20 июнь 2018 14:07
Цитата "ella_fg":
Это рабочее заседание в ГАСКе, а не комиссия по выдаче сертификатов (обычно их выдают по четвергам)… В нашем случае получение сертификата - это процесс, а не вопрос одного дня... Сам факт, что такие заседания проводятся, свидетельствует о том, что работа над получением Сертификата для дома 3 продолжается... Для меня это позитивные новости ))

Меня больше интересует, откуда информация, что кто то с кем то договорился и припис отзывают.
20 июнь 2018 14:20
Я предпочитаю получать информацию непосредственно от дирекции БТ. А вы где?
20 июнь 2018 14:40
Цитата "ella_fg":
Я предпочитаю получать информацию непосредственно от дирекции БТ. А вы где?

Да здесь все верят "БТ", святые люди, немного инфы от "БТ" в самом начале стройки "
Сдача 1-го дома: сентябрь 2014
Сдача всего комплекса: 1 кв 2016
В проекте: 7 домов по 25 этажей + подземный паркинг."
20 июнь 2018 17:20
Цитата:
Да здесь все верят "БТ", святые люди, немного инфы от "БТ" в самом начале стройки "
Сдача 1-го дома: сентябрь 2014
Сдача всего комплекса: 1 кв 2016
В проекте: 7 домов по 25 этажей + подземный паркинг."

Ну прям как войцевощина
20 июнь 2018 19:07
Цитата "Liliаааа":

Сегодня буду в офисе Амурского и спрошу о 2- м доме. Сразу Вам здесь напишу.

Есть какие то новости, а то тут говорят, что все запреты сняты, завтра стройка пойдёт. Народ бурлит, что такой информации нет. Так и до митингов с журналистами и телевидением можно дойти.
20 июнь 2018 19:33
Цитата "Allochca":
БТ договорились о снятии запрета на продолжение строительных работ по дому 2

Аллочка, что то вы скромно молчите? Так громко заявили и спрятались,вопрос откуда у вас информация, почему в отделе продаж ни чего не знают? А самое главное, когда строить начнут, дату назовите. :ne figa sebe:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .381383. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее