Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .382384. . .416
20 июнь 2018 20:22
Цитата "buddik":

Ну прям как войцевощина

ВОЙЦЕХОВЩИНА - Вы имели ввиду. То что постоянно обманывают, так это правда. Их спрашивал, почему не работают строители Отвечают...их на все праздники отпустили..., а сами глаза в пол, праздники прошли. Я снова спрашиваю, где работники? Отвечают..., они в внутри дома работают..., а на объекте трава уже по пояс выросла.
21 июнь 2018 05:47
На жаль, дійсно, ситуація дійшла до крайньоі межі. Зверталася до управителя, забудовника, ДАБІ - нічого не вирішується! Вірили пустим обіцянкам, натомість лише втратили час.
21 июнь 2018 06:39
БТ обещали к концу месяца дать новые обещания.
21 июнь 2018 08:45
Цитата "OlegBond":

Есть какие то новости, а то тут говорят, что все запреты сняты, завтра стройка пойдёт. Народ бурлит, что такой информации нет. Так и до митингов с журналистами и телевидением можно дойти.

Добрый день. Скажу как есть, пришла в офис, менеджеры разводят руками, мол мы ничего не знаем, в понедельник будет директор, может что скажет. Дом 2 в состоянии покоя, там техника не работает, строителей нет. Была там и вчера, и позавчера, тишина. Завтра ещё буду, посмотрю может что изменилось.
21 июнь 2018 08:47
Мне тоже сказали, что к концу месяца по третьему дому будет всё известно. Спросила в отделе продаж, сказали, что о банкротстве и речи быть не может. Ну а там не известно.
21 июнь 2018 09:34
Цитата "Kvitka6":
Зверталася до управителя, забудовника, ДАБІ - нічого не вирішується!


А что говорят В ГАСКЕ и у управителя? Они Вам какую-то информацию предоставили?
21 июнь 2018 10:15
Цитата "hayevskiyalex":

Не первый раз такое слышу. Сумасшедшая бабка постоянно пилит их руководство.
Молодец, чо :protest:

Мы были 2 недели назад на собрании . Собралось человек 30 - 35 инвесторов .В основном - молодые люди, было несколько человек пенсионного или предпенсионного возраста . Все задавали вопросы по существу . И молодые , и те , кто -постарше . Когда будет сертификат на 3 дом , когда возобновят строит-во 2 дома и т. д ???. Никто не спрашивал у Кредисова и Ганжи , что они ели вчера на ужин . И никаких "" сумасшедших бабок "" там не было . Давайте уважать взрослых людей - мы все будет в таком возрасте ( если доживем , ведь сейчас получаем далеко НЕ положительные эмоции )
21 июнь 2018 10:43
Вот обьясните: заходит человек на форум и начинает писать:
Не с первых уст услышал что компания станет банкротом
В ГАСК нет продвижения
Прыпыс на запрещение отменили.
Они ничего не делают
Все хорошо, предоставили все документы

Как мне, как нормальному человеку, можно принять какое-то решение, если вам лень уточнить информацию / написать пару лишних строк. Вы тут хотите собирать какие-то коллективные заявления для дальнейших судебных разбирательств или тому подобное. Вот почему я должен писать заявление? На основании чего вот таких сообщений, не имеющих никакого нормального содержания? Я понимаю меня не сильно колышит, как и 80% дома, что там с продвижением, но вы же ходите, что-то узнаете? Разве это так сложно выделить на 5 минут больше времени для того что бы более качественно расписать полученную информацию? Вы же и так сидите на форуме.
21 июнь 2018 10:53
На этом форуме полезной информации "О"... Одни инвесторы наезжают на других, чьи ответы им не нравятся... Если вы спросили - читайте ответ. Инвестор, поделившийся с Вами информацией не виновен, что она не такая как вам хотелось бы. И думайте, что вы пишите и как это отражается на всех. Конструктивной информации нет, а негатива друг на друга выше крыши. Хотите честных ответов, слезайте с диванов и идите на стройку! Не задавайте вопросов отделу продаж, они ничего не знают, их задача продавать! Общайтесь с дирекцией! Все ответы там! Они каждый день на объекте и еще ни разу не отказали о встрече с инвесторами...
21 июнь 2018 10:55
Цитата "Papi4":
Вот обьясните: заходит человек на форум и начинает писать:
Не с первых уст услышал что компания станет банкротом
В ГАСК нет продвижения
Прыпыс на запрещение отменили.
Они ничего не делают
Все хорошо, предоставили все документы

Как мне, как нормальному человеку, можно принять какое-то решение, если вам лень уточнить информацию / написать пару лишних строк. Вы тут хотите собирать какие-то коллективные заявления для дальнейших судебных разбирательств или тому подобное. Вот почему я должен писать заявление? На основании чего вот таких сообщений, не имеющих никакого нормального содержания? Я понимаю меня не сильно колышит, как и 80% дома, что там с продвижением, но вы же ходите, что-то узнаете? Разве это так сложно выделить на 5 минут больше времени для того что бы более качественно расписать полученную информацию? Вы же и так сидите на форуме.


Очень многое из известной информации здесь просто нельзя написать...
21 июнь 2018 11:02
Инвесторы 3 и 2 дома,я думаю, это край, если мы будем дальше чего то ждать и слушать обещания по понедельникам, то ничего не решиться, надо без промедления действовать. Если у застройщика есть мысли про банкротство, значит он знает реальную ситуацию и может уже и деньги со счетов вывел.
Надо назначит дату и время и всем собраться в ГАСКе (можно семьями, чем нас больше будет, тем лучше.Будим ходить туда каждый день и требовать решить нашу проблему по запрету строительства 2 дома и получения Сертификата на 3 дом.
Если надо рисуем плакаты, вызываем телевидение, просим помощи у журналистов для того чтобы разобраться в ситуации. Одновременно создаем инициативную группу для подготовки запросов к управителю, застройщику,в ГАСК, может и в Ген.прокуратуру.
Есть адвокат, правда он занимается уголовными делами, но имеет хорошую репутацию, можно переговорить, получить консультацию, а может и реальную помощь. Всё в наших руках.
21 июнь 2018 11:42
Цитата:
Мы были 2 недели назад на собрании . Собралось человек 30 - 35 инвесторов .В основном - молодые люди, было несколько человек пенсионного или предпенсионного возраста . Все задавали вопросы по существу . И молодые , и те , кто -постарше . Когда будет сертификат на 3 дом , когда возобновят строит-во 2 дома и т. д ???. Никто не спрашивал у Кредисова и Ганжи , что они ели вчера на ужин . И никаких "" сумасшедших бабок "" там не было . Давайте уважать взрослых людей - мы все будет в таком возрасте ( если доживем , ведь сейчас получаем далек

Речь не о том собрании, а о ежедневном походе одной бабушки, которая ругается и ей говорят, что все плохо! :smoke:
21 июнь 2018 11:46
Цитата "ella_fg":
На этом форуме полезной информации "О"... Одни инвесторы наезжают на других, чьи ответы им не нравятся... Если вы спросили - читайте ответ. Инвестор, поделившийся с Вами информацией не виновен, что она не такая как вам хотелось бы. И думайте, что вы пишите и как это отражается на всех. Конструктивной информации нет, а негатива друг на друга выше крыши. Хотите честных ответов, слезайте с диванов и идите на стройку! Не задавайте вопросов отделу продаж, они ничего не знают, их задача продавать! Общайтесь с дирекцией! Все ответы там! Они каждый день на объекте и еще ни разу не отказали о встрече с инвесторами...

Да суть не в том что и кому нравится. Просто вот как можно воспринимать какое-то сообщение, если люди просто не могут расписать даже просто вот как-то так: "Был там-то, узнал у такого-то вот такую информацию" и сразу суть сообщения меняется на нормальную. Или это очень сложно написать? В данном случае, даже если, допустим, банкротство реально, то сами сообщение выглядят как получение информации с не правдивых источников, поскольку перепроверить такое практически нереально. Если же вы поклонник, как вы говорите "общайтесь с дирекцией тогда сами", то зачем люди что-то пишут на форум? Как бы форум создан для обсуждения вопросов/ проблем. Как обрисовать проблему, если есть факт ее наличия, но никто не дает нормальной информации и конкретики
21 июнь 2018 11:57
Цитата "OlegBond":
Инвесторы 3 и 2 дома,я думаю, это край, если мы будем дальше чего то ждать и слушать обещания по понедельникам, то ничего не решиться, надо без промедления действовать. Если у застройщика есть мысли про банкротство, значит он знает реальную ситуацию и может уже и деньги со счетов вывел.
Надо назначит дату и время и всем собраться в ГАСКе (можно семьями, чем нас больше будет, тем лучше.Будим ходить туда каждый день и требовать решить нашу проблему по запрету строительства 2 дома и получения Сертификата на 3 дом.
Если надо рисуем плакаты, вызываем телевидение, просим помощи у журналистов для того чтобы разобраться в ситуации. Одновременно создаем инициативную группу для подготовки запросов к управителю, застройщику,в ГАСК, может и в Ген.прокуратуру.
Есть адвокат, правда он занимается уголовными делами, но имеет хорошую репутацию, можно переговорить, получить консультацию, а может и реальную помощь. Всё в наших руках.
Поддерживаю Вас. Давайте собирать инвесторов 2 и 3 домов.
21 июнь 2018 12:23
Цитата "OlegBond":
Инвесторы 3 и 2 дома,я думаю, это край, если мы будем дальше чего то ждать и слушать обещания по понедельникам, то ничего не решиться, надо без промедления действовать. Если у застройщика есть мысли про банкротство, значит он знает реальную ситуацию и может уже и деньги со счетов вывел.
Надо назначит дату и время и всем собраться в ГАСКе (можно семьями, чем нас больше будет, тем лучше.Будим ходить туда каждый день и требовать решить нашу проблему по запрету строительства 2 дома и получения Сертификата на 3 дом.
Если надо рисуем плакаты, вызываем телевидение, просим помощи у журналистов для того чтобы разобраться в ситуации. Одновременно создаем инициативную группу для подготовки запросов к управителю, застройщику,в ГАСК, может и в Ген.прокуратуру.
Есть адвокат, правда он занимается уголовными делами, но имеет хорошую репутацию, можно переговорить, получить консультацию, а может и реальную помощь. Всё в наших руках.


Такое впечатление, что вы вчера купили квартиру в этом комплексе... Не распространяйте глупости! Все о чем вы пишите мы уже давно сделали, написали запросы, получили ответы и т.д. и т.п..... В доме 3 есть инициативная группа, которая практически ежедневно контролирует процесс получения Сертификата, и информирует своих соседей. Вы можете встретиться с ее участниками на территории комплекса и получить развернутые ответы на свои вопросы.
21 июнь 2018 13:00
Цитата "ella_fg":


Такое впечатление, что вы вчера купили квартиру в этом комплексе... Не распространяйте глупости! Все о чем вы пишите мы уже давно сделали, написали запросы, получили ответы и т.д. и т.п..... В доме 3 есть инициативная группа, которая практически ежедневно контролирует процесс получения Сертификата, и информирует своих соседей. Вы можете встретиться с ее участниками на территории комплекса и получить развернутые ответы на свои вопросы.
21 июнь 2018 13:12
Что вы так заволновались...?Скажите мне и что вы такое знаете, о чем нам не известно?Поделитесь информацией...Меня интересует больше запрет строительства 2 дома, последнего. К сожалению так бывает, что как в классической пирамиде, всё на последнем заканчивается, я о 2 доме говорю.Кто согласен идти в ГАСК? Объединяемся и начинаем в понедельник.
21 июнь 2018 14:27
Цитата "OlegBond":
Что вы так заволновались...?Скажите мне и что вы такое знаете, о чем нам не известно?Поделитесь информацией...Меня интересует больше запрет строительства 2 дома, последнего. К сожалению так бывает, что как в классической пирамиде, всё на последнем заканчивается, я о 2 доме говорю.Кто согласен идти в ГАСК? Объединяемся и начинаем в понедельник.


Я, к счастью, свое уже отволновалась… Но мне непонятно, почему Вы так враждебно настроены к соседям по комплексу, а я инвестор 3го дома, которые делятся с Вами информацией? И судя по тому, что Вы пишите, на этой неделе вы на объекте не появлялись...
21 июнь 2018 15:18
Цитата "ella_fg":


Я, к счастью, свое уже отволновалась… Но мне непонятно, почему Вы так враждебно настроены к соседям по комплексу, а я инвестор 3го дома, которые делятся с Вами информацией? И судя по тому, что Вы пишите, на этой неделе вы на объекте не появлялись...

Упаси Бог, я к инвесторам 3 дома не отношусь враждебно, а наоборот хочу объединиться. У Вас есть наработки, поделитесь. У нас один управитель и один застройщик и их действия/бездействия привели к данной ситуации, к нарушениям при строительстве, не соблюдению тех.документации, а в последствии к запрету строительства (припису). Про все их враньё и про все встречи с ними я писал выше. Я каждый день утром и вечером проезжаю мимо стройки и в курсе всех движений и по понедельникам на собраниях тоже бываю. Правильно, вы отволновались и проблемы нас, инвесторов 2 дома вас не заботят. Есть тут специальные человечки, которые нас успокаивают, пишут что всё хорошо, а задаешь им вопрос про конкретику, тут сразу сливаются и молчат.
21 июнь 2018 15:19
Цитата "OlegBond":

Аллочка, что то вы скромно молчите? Так громко заявили и спрятались,вопрос откуда у вас информация, почему в отделе продаж ни чего не знают? А самое главное, когда строить начнут, дату назовите. :ne figa sebe:

Я просто не перечитывала форум, а это сообщение я получила от таких же инвесторов дома 2 как я
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .382384. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее