Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .358360. . .416
19 дек 2017 13:26
Здравствуйте! Я, Ярослав из ОП ЖК "амурский" мой тел 044 599 64 44. Пишите у кого какие проблемы или сложности, буду помогать. Отвечу и буду помогать каждому, кто напишет дом, номер квартиры, фамилию. Оценочные суждения буду игнорировать, так как помогаю только тем, у кого реально сложность.
19 дек 2017 14:11
Цитата "ostin":
Здравствуйте! Я, Ярослав из ОП ЖК "амурский" мой тел 044 599 64 44. Пишите у кого какие проблемы или сложности, буду помогать. Отвечу и буду помогать каждому, кто напишет дом, номер квартиры, фамилию. Оценочные суждения буду игнорировать, так как помогаю только тем, у кого реально сложность.

Спасибо
19 дек 2017 15:55
Здравствуйте.
Рассматриваем покупку однокомнатной квартиры во 2-м доме в вашем ЖК. Есть несколько вопросов к жильцам:
-стоит ли свзяываться с нынешним застройщиком в принципе(прошлый GEOS, как я понимаю, себя не оправдал)?
-сколько обходится отопление в среднем (возможно, есть какой-то пример ежемесячной квитанции за коммуналку)?
-качественно ли предоставляет свои услуги ЖЭК?

Надеемся получить советы от более опытных покупателей. Спасибо!
19 дек 2017 17:16
Цитата "Иван Денисович":
Здравствуйте.
Рассматриваем покупку однокомнатной квартиры во 2-м доме в вашем ЖК. Есть несколько вопросов к жильцам:
-стоит ли свзяываться с нынешним застройщиком в принципе(прошлый GEOS, как я понимаю, себя не оправдал)?
-сколько обходится отопление в среднем (возможно, есть какой-то пример ежемесячной квитанции за коммуналку)?
-качественно ли предоставляет свои услуги ЖЭК?

Надеемся получить советы от более опытных покупателей. Спасибо!

Доброго дня!
1) Замовник будівництва всього один, а саме «Будтехнології», а ГЕОС та КГС були вже залучені потім, скоріш всього із-за проблем з фінансуванням.
2) За 60 кв.м. виходить 1400 грн.(батареї були відкриті на повну). Думаю в цьому сезоні буде менше, заселилося багато квартир.
3) Про ЖЕК складно щось сказати, зараз відмічається позитивна динаміка в якості послуг. Треба буде дивитися після закинчення будівництва комплексу, та ремонтів.
20 дек 2017 12:42
2) За 60 кв.м. виходить 1400 грн.(батареї були відкриті на повну). Думаю в цьому сезоні буде менше, заселилося багато квартир.
вопрос комната 18кв м отопление радиатор размер длина 80см хватит или надо менять вставить 1.2метр длина?жду совет благодарны
20 дек 2017 13:04
Я радіатори не замінював, та не бачу сенсу, їхні розміри розраховували для таких кімнат.
20 дек 2017 13:21
Цитата "bond88":
2) За 60 кв.м. виходить 1400 грн.(батареї були відкриті на повну). Думаю в цьому сезоні буде менше, заселилося багато квартир.
вопрос комната 18кв м отопление радиатор размер длина 80см хватит или надо менять вставить 1.2метр длина?жду совет благодарны

А тут у всех индивидуально. У кого-то отопление до сих пор отключено и не мерзнет, а кому-то и с отоплением включенным на всю - холодно.
20 дек 2017 14:20
Подскажите, а какая ситуация с качеством ремонта от застройщика? Интересует кто производитель окон и качество их монтажа в частности.

Нужно ли всё переделывать после застройщика полы\стены\потолки? Двери, как я понимаю, не очень, но это везде так.
25 дек 2017 10:36
Цитата "Иван Денисович":
Подскажите, а какая ситуация с качеством ремонта от застройщика? Интересует кто производитель окон и качество их монтажа в частности.

Нужно ли всё переделывать после застройщика полы\стены\потолки? Двери, как я понимаю, не очень, но это везде так.

Все это уже не раз обсуждалось на форуме. Вся информация есть в предыдущих обсуждениях - на какой станице не подскажу 6-) .
25 дек 2017 18:17
кто знать когда уточнить отопление запустить дом зеленый какой число?после 10января или раньше?
26 дек 2017 11:12
Цитата "Иван Денисович":
Здравствуйте.
Рассматриваем покупку однокомнатной квартиры во 2-м доме в вашем ЖК. Есть несколько вопросов к жильцам:
-стоит ли свзяываться с нынешним застройщиком в принципе(прошлый GEOS, как я понимаю, себя не оправдал)?
-сколько обходится отопление в среднем (возможно, есть какой-то пример ежемесячной квитанции за коммуналку)?
-качественно ли предоставляет свои услуги ЖЭК?

Надеемся получить советы от более опытных покупателей. Спасибо!


По жеку есть серьезные вопросы. Сейчас есть большая проблема в доме 1 (сереневый), на всех общих балконах стоит вода, что-то застройщики намутили, или наклон не туда, или отверстия маленькие сделали. Вобщем вода не уходит наружу, а через порог льется напрямую в дом. ЖЕК был поставлен в известность о проблеме еще год назад, но проблему проигнорировал. В результате сейчас проблема повторилась в чудовищных масштабах, дом мокрый от первого до 25 этажа. Даже консьерж в своей коморке, вынуждена выключить электричество, чтобы не было короткого замыкания, щиток противопожарной сигнализации висит у консьержа прямо на мокрой стене, тоже отключен на всякий пожарный. Кррррасота!
В общем, жителями было направлено в жек коллективное обращение. посмотрим какая на него будет реакция.
29 дек 2017 18:19
Есть какие-то результаты?

Дом 3 так и не сдали на конец 2017... :protest:
29 дек 2017 19:32
Цитата "hayevskiyalex":
Есть какие-то результаты?

Дом 3 так и не сдали на конец 2017... :protest:


о новых сроках может кто-то знает? у нас последнее письмо - октябрь - сдача, декабрь - заселение :( писем больше не пишут и на сайте кстати никто сроки не исправляет....
29 дек 2017 22:32
Цитата "оченьинтересно":


о новых сроках может кто-то знает? у нас последнее письмо - октябрь - сдача, декабрь - заселение :( писем больше не пишут и на сайте кстати никто сроки не исправляет....


ЖК "Амурский",прокоментируйте ситуацию...
03 янв 2018 17:52
Да нечего им сказать, они до сих пор на праздниках, будто сдали все дома в срок и нет проблем с фасадами и прочим.
Жуть...
03 янв 2018 19:43
а в 3м доме если отапливать обогревателями жить можно? или этого не достаточно будет?
03 янв 2018 20:11
можно но жрет электрики очень много. там жить не пускать после31январь разрешать право жить
03 янв 2018 22:42
Цитата "EvgeniyRud":
а в 3м доме если отапливать обогревателями жить можно? или этого не достаточно будет?

С такой зимой еще и дешевле чем ЦО.
05 янв 2018 15:12
хочу узнать цены обслуживание шлагбаум и охрана территория 1месяц сколько оплатить?
05 янв 2018 17:14
Цитата "bond88":
хочу узнать цены обслуживание шлагбаум и охрана территория 1месяц сколько оплатить?

1000грн./месяц
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .358360. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее