Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .357359. . .416
11 дек 2017 22:59
Цитата "silki":

Можете называть , как хотите ... Большого ума для этого не надо . Когда вы росли , может и не хватала дет площадок . А сейчас возле каждого дома есть своя площадка. У нас и так для 4 домов небольшая территория , так еще пусть сюда и "" чужаки "" приходят . Визжат под окнами . А вот как контролировать ? Надо подумать - как ... А чужим нечего делать на нашей территории . Это моё мнение . И нечего здесь обзываться .


Чтобы чужие не попадали на нашу территорию, можно на входной калитке установить магнитный замок, т.к. это сделали на Проспекте Науки,6. Этот замок должен открываться магнитным ключом, который мы используем при входе в свой подъезд.
12 дек 2017 08:16
Цитата "Галатея":


Чтобы чужие не попадали на нашу территорию, можно на входной калитке установить магнитный замок, т.к. это сделали на Проспекте Науки,6. Этот замок должен открываться магнитным ключом, который мы используем при входе в свой подъезд.


Поддерживаю!!! Так кстати в ЖК "Європейське місто".
12 дек 2017 08:18
Цитата "silki":

Можете называть , как хотите ... Большого ума для этого не надо . Когда вы росли , может и не хватала дет площадок . А сейчас возле каждого дома есть своя площадка. У нас и так для 4 домов небольшая территория , так еще пусть сюда и "" чужаки "" приходят . Визжат под окнами . А вот как контролировать ? Надо подумать - как ... А чужим нечего делать на нашей территории . Это моё мнение . И нечего здесь обзываться .


Абсолютно с Вами согласен!!! Нечего с территории делать проходной двор!
12 дек 2017 12:16
Цитата "polindrommordnilop":
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.

+
12 дек 2017 18:14
Цитата:
так еще пусть сюда и "" чужаки "" приходят . Визжат под окнами

а своим визжать можно?
13 дек 2017 08:11
Цитата "silki":

Можете называть , как хотите ... Большого ума для этого не надо . Когда вы росли , может и не хватала дет площадок . А сейчас возле каждого дома есть своя площадка. У нас и так для 4 домов небольшая территория , так еще пусть сюда и "" чужаки "" приходят . Визжат под окнами . А вот как контролировать ? Надо подумать - как ... А чужим нечего делать на нашей территории . Это моё мнение . И нечего здесь обзываться .


Я абсолютно согласна, что территория должна быть закрытая.
НО! Дети (ни свои ни чужие) мне совершенно под окнами не мешают. Чего не могу сказать о многих "культурных, тихих, вежливых" взрослых. Давайте для начала сами научимся не материться на весь двор, не сморкаться и не гадить в лифтах и коридорах своего же дома, а затем будем ругать детей.
К тому же, на данное время есть более насущные проблемы (т.к. реально закрыть территорию до сдачи недостроенных домов вряд ли получится).
13 дек 2017 14:29
https://kyivcity.gov.ua/news/57177.html
Про прийняття до комунальної власності територіальної громади міста Києва зовнішніх водопровідних мереж товариства з обмеженою відповідальністю «БУДТЕХНОЛОГІЇ»
Наконец-то хоть какие-то сдвиги.
13 дек 2017 19:41
интересно спрашивать дом зеленой сегодня там без отопление комнаты температуры очень низкие +6гр. ремонт не возможное холодно надо обогреватели как насчет электрики сумашедший жрет?как всех ремонт без отопление?
14 дек 2017 08:53
Цитата "bond88":
интересно спрашивать дом зеленой сегодня там без отопление комнаты температуры очень низкие +6гр. ремонт не возможное холодно надо обогреватели как насчет электрики сумашедший жрет?как всех ремонт без отопление?


Когда я делала ремонт, у нас тоже отопления не было, пользовались обогревателями. Да, счет пришел не маленький, по-моему тогда за месяц мне накрутило 2000 кВт.
Но у меня был выбор или делать ремонт и платить за электроэнергию или ждать лета.
14 дек 2017 18:25
Сегодня в зеленом доме на 16 этаже горел свет
14 дек 2017 18:44
Цитата "Digitex":
Сегодня в зеленом доме на 16 этаже горел свет


свет дали в прошлый четверг.
14 дек 2017 21:53
Цитата "Alibobarvich":


свет дали в прошлый четверг.

А вода есть в зелёном доме?
14 дек 2017 23:05
Цитата "Киевлянка.":

А вода есть в зелёном доме?


хз - я еще не начинал ремонт; просто в субботу заезжал туда.
Появились стрёмные потеки на стенах, но похоже, что это просто застройщик пару недель назад зашпатлевал дыры и щели между плитами и под потолком.

Так что, вода возможно есть - есть чему радоваться =))
3й подъезд.


потеки
потеки
16 дек 2017 07:19
А есть чертежи разводки труб и толщина стен
16 дек 2017 08:05
Хто знає а ліфти вже працюють в зеленому домі?
16 дек 2017 15:05
давно уже работа лифт, скоро до новый год буду отопление подключать ура дом зеленый!
17 дек 2017 07:36
Наняли строителей. Начали разбираться с электричеством. Его нет в квартире. Пошли в ЖЭК. Те перевели стрелы на инженера Диму, т.к. дом ещё вроде ЖЭКом не принят. Дима, осмотрев щитовую возле квартиры, сказал, что наши автоматы украли. Предъявы никто не принимает, т.к. за квартиру мы уже расстались. Купили автоматы, взяли ЖЭКовского электрика, пришли к щитовой. Электрик посмотрел и спросил, зачем вы купили автоматы??? Вот ваши, и показал нам. Пообещал разобраться в эту пятницу (15.12.17) почему в квартире нет электричества, но приехал в субботу ничего не поменялось. У меня вопрос: по каким конечностям бить битой, чтобы отделаться административкой?????
17 дек 2017 17:15
Цитата "Alex Murphy":
Наняли строителей. Начали разбираться с электричеством. Его нет в квартире. Пошли в ЖЭК. Те перевели стрелы на инженера Диму, т.к. дом ещё вроде ЖЭКом не принят. Дима, осмотрев щитовую возле квартиры, сказал, что наши автоматы украли. Предъявы никто не принимает, т.к. за квартиру мы уже расстались. Купили автоматы, взяли ЖЭКовского электрика, пришли к щитовой. Электрик посмотрел и спросил, зачем вы купили автоматы??? Вот ваши, и показал нам. Пообещал разобраться в эту пятницу (15.12.17) почему в квартире нет электричества, но приехал в субботу ничего не поменялось. У меня вопрос: по каким конечностям бить битой, чтобы отделаться административкой?????

биту нельзя, только материалами найдеными на месте стройки ... в такой ситуации есть шанс что Вас спровоцировали сотрудники БТ, и Вы были в состоянии аффекта...
18 дек 2017 06:30
Если кто знает телефон ЖЭКа и электрика от ЖЭКа - напишите пжл!!!
18 дек 2017 11:11
Цитата "Alex Murphy":
Если кто знает телефон ЖЭКа и электрика от ЖЭКа - напишите пжл!!!


067-259-13-09 Вячеслав - начальник ЖЕКа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .357359. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее