Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .337339. . .416
29 сен 2017 06:59
Соседи, ваши возмущения тут это пустословие.
Давайте ближайшую неделю позвоним на 1551 и оставим там жалобы. Чем больше будет звонков, тем лучше. Эффект 50 на 50, так как обычно реагируют на официальные бумаги о коллективные обращения граждан. Для коллективных обращений нужна инициативная группа, но мне кажется её ещё нет.
Обычно хамство и наглость частных жеков, а также застройщика утихает после завершения строительства комплекса
Поверьте мне,сделают ремонты 1000 квартир, туда заселятся люди, затем и начнется война с застройщиком и парковкой и прочей нечистью. Просто ещё время не пришло.
29 сен 2017 07:22
Цитата "MAN65":
Соседи, ваши возмущения тут это пустословие.
Давайте ближайшую неделю позвоним на 1551 и оставим там жалобы. Чем больше будет звонков, тем лучше. Эффект 50 на 50, так как обычно реагируют на официальные бумаги о коллективные обращения граждан. Для коллективных обращений нужна инициативная группа, но мне кажется её ещё нет.
Обычно хамство и наглость частных жеков, а также застройщика утихает после завершения строительства комплекса
Поверьте мне,сделают ремонты 1000 квартир, туда заселятся люди, затем и начнется война с застройщиком и парковкой и прочей нечистью. Просто ещё время не пришло.

Нормы можно глянуть по ссылке
//www.uazakon.com/documents/date_bn/pg_g snhwk/pg2.htm
29 сен 2017 07:42
Цитата "viktor_n":
В первом доме уборка на 2 з минусом месяцами не убирают дом не готов к осенне зимнему периоду. Жек застройщика ничего неделает. Пока не создадим свой ОСББ ничего не будет. Отчета за прошедший период жильцам ЖЕК недал. Когда ми будем заключать договора з Киевенрго за тепло електроенергию. за воду


когда все "самые умные" погасят задолженность. не хотите платить за придомовую - не платите, но за отопление, воду и свет - будьте добры. иначе ЖЭК не отдаст на баланс городу, а без этого нет договоров, а без этого мы продолжаем платить по тарифу стройки, а не нормальному, а без этого куча возмущений..........

не находите, что сами вгоняете нас в замкнутый круг?
зрите шЫре!
29 сен 2017 07:43
Цитата "viktor_n":
В первом доме уборка на 2 з минусом месяцами не убирают дом не готов к осенне зимнему периоду. Жек застройщика ничего неделает. Пока не создадим свой ОСББ ничего не будет. Отчета за прошедший период жильцам ЖЕК недал. Когда ми будем заключать договора з Киевенрго за тепло електроенергию. за воду


возглавите ОСББ?
29 сен 2017 14:02
Площадку доделали детскую ? Выложите кто то фотки горки плыз. Говорят красивая. Интересно увидеть.
30 сен 2017 18:01
ночная съемка
30 сен 2017 18:41


01 окт 2017 07:19
класс. спасибо
02 окт 2017 09:57
Соседи кто в курсе проход с трутенка есть в наш двор или планируется может?? только не тот который через 4 сезона
02 окт 2017 10:04
Цитата "петровичч":
Соседи кто в курсе проход с трутенка есть в наш двор или планируется может?? только не тот который через 4 сезона

обещают после сдачи 2го дома
02 окт 2017 19:03
Цитата "EvgeniyRud":

обещают после сдачи 2го дома

Звідки така інформація? Як я знаю ніякого проходу не буде та не може бути, там військова частина.
02 окт 2017 19:37
Цитата "Martini297":

Звідки така інформація? Як я знаю ніякого проходу не буде та не може бути, там військова частина.

Будет проезд....в Ген.плане на месте военной части будут 16 этажные дома.
02 окт 2017 19:47
Цитата "Amadeus_L":

Будет проезд....в Ген.плане на месте военной части будут 16 этажные дома.

В якому ген. плані? На початку літа від забудовника була зовсім інша інформація.
03 окт 2017 05:58
Цитата "Сергей Киев":
ночная съемка



круто спасибо за фото!
03 окт 2017 06:02
подскажите плз, кто-то заходит сейчас на ремонт?
Вам все недостатки после осмотра устранили?
спасибо!
03 окт 2017 07:16
Какие дома? Это уже интересно. Такого никогда не слышала. Про проезд на трутенка, говорили в отделе продаж. Там же дорога,по которой сейчас заезжают машины на стройку. Вот обещали ее открыть для всех,но только после окончания строительства.
03 окт 2017 08:18
а кто знает когда 2й(второй)дом на ремонт зайдет))).
03 окт 2017 08:32
Цитата "оченьинтересно":
подскажите плз, кто-то заходит сейчас на ремонт дом 3?
Вам все недостатки после осмотра устранили?
спасибо!
03 окт 2017 08:37
Цитата "uspehua":
а кто знает когда 2й(второй)дом на ремонт зайдет))).


:ura:
Порадовали)))
03 окт 2017 08:38
Цитата "EvgeniyRud":
Какие дома? Это уже интересно. Такого никогда не слышала. Про проезд на трутенка, говорили в отделе продаж. Там же дорога,по которой сейчас заезжают машины на стройку. Вот обещали ее открыть для всех,но только после окончания строительства.



не-а...
очередная замануха
там в/ч
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .337339. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx