Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .338340. . .416
03 окт 2017 10:02
Цитата "doc_from_yellow":



не-а...
очередная замануха
там в/ч


док, я бы не был столь категоричен. Смотрите сылку.
https://drive.google.com/file/d/0ByRl0OJxYlo0WmFGVmlPYWlGSDI1X0NsdXdJVjNoVktUZllv/view
03 окт 2017 10:32
Цитата "Amadeus_L":


док, я бы не был столь категоричен. Смотрите сылку.
https://drive.google.com/file/d/0ByRl0OJxYlo0WmFGVmlPYWlGSDI1X0NsdXdJVjNoVktUZllv/view


та что ж я, против))))
просто, учитывая, что вояки еще не пускают и там активно живут, то это будет не скоро...только когда в/ч окончательно расформируют. а пока - не зависит от второго дома...
03 окт 2017 10:44
ничего себе что будет. а на какой год этот план? и кто будет застраивать?
03 окт 2017 10:58
Цитата "doc_from_yellow":


:ura:
Порадовали)))


2 дому можно уже заходить :) особенно нижним этажам у которых уже есть стены :)
03 окт 2017 11:02
Цитата "Amadeus_L":


док, я бы не был столь категоричен. Смотрите сылку.
https://drive.google.com/file/d/0ByRl0OJxYlo0WmFGVmlPYWlGSDI1X0NsdXdJVjNoVktUZllv/view


Клас в нас по проектному плану підземний паркінг, а не платний кусок асфальту!
03 окт 2017 13:28
и совсем не закрытая территория
03 окт 2017 13:40
Цитата "Amadeus_L":


док, я бы не был столь категоричен. Смотрите сылку.
https://drive.google.com/file/d/0ByRl0OJxYlo0WmFGVmlPYWlGSDI1X0NsdXdJVjNoVktUZllv/view

Судячи з цього посилання: https://kga.gov.ua/rss/1068-uvaga-rozpochalis-gromadski-slukhannya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-v-golosijivskomu-rajoni це проект території за 2015 рік, невідомо чи був він прийнятий.
Судячи з ситуації яка була з землею під будинками та МО, розраховувати, що на місці військової частини будуть будинки не варто.
На останіх зборах з ЖЕКом було озвучено, що ніякого проїзду не планується, тому що там військова частина.
03 окт 2017 13:56
Цитата "uspehua":
а кто знает когда 2й(второй)дом на ремонт зайдет))).

Когда купите 15-ый айфон :)
03 окт 2017 14:30
Цитата "оченьинтересно":
подскажите плз, кто-то заходит сейчас на ремонт?
Вам все недостатки после осмотра устранили?
спасибо!

Я планирую начать на днях. У меня все вроде более менее. Отливы на окнах установили,снятые ранее подоконники обещали установить, либо выдать на руки. Ещё пару мелочей ждать не хочу, все равно будет переделываться.
Подскажите ,если строители нагадили в квартире :faceoff: -то это недостаток или нет? :)
03 окт 2017 14:41
Цитата "САМ СУНГ":

Я планирую начать на днях. У меня все вроде более менее. Отливы на окнах установили,снятые ранее подоконники обещали установить, либо выдать на руки. Ещё пару мелочей ждать не хочу, все равно будет переделываться.
Подскажите ,если строители нагадили в квартире :faceoff: -то это недостаток или нет? :)

строймусором или по-большому?.. 8-()
03 окт 2017 16:55
Цитата "doc_from_yellow":

строймусором или по-большому?.. 8-()

По большому...
03 окт 2017 20:28
Вернуть в отдел продаж.
04 окт 2017 07:22
Соседи, подскажите пожалуйста, а свет уже есть постоянно в 1-ом доме?
04 окт 2017 09:01
Цитата "САМ СУНГ":

Я планирую начать на днях. У меня все вроде более менее. Отливы на окнах установили,снятые ранее подоконники обещали установить, либо выдать на руки. Ещё пару мелочей ждать не хочу, все равно будет переделываться.
Подскажите ,если строители нагадили в квартире :faceoff: -то это недостаток или нет? :)



cпасибо! но я так понимаю, что исходя из письма, кот. прислали о сдаче 3 дома в январе 2018 - можно устранения недоделок ждать до января включительно... :((
04 окт 2017 09:47
Цитата "оченьинтересно":



cпасибо! но я так понимаю, что исходя из письма, кот. прислали о сдаче 3 дома в январе 2018 - можно устранения недоделок ждать до января включительно... :((

и даже больше.
за подоконники и прочие мелочи вообще не заморачивались... (4й дом).
04 окт 2017 10:01
Цитата "doc_from_yellow":

и даже больше.
за подоконники и прочие мелочи вообще не заморачивались... (4й дом).


печально :((
04 окт 2017 13:16
Цитата "оченьинтересно":



cпасибо! но я так понимаю, что исходя из письма, кот. прислали о сдаче 3 дома в январе 2018 - можно устранения недоделок ждать до января включительно... :((

Ждать конечно можно, но хотелось бы в январе -феврале уже заселиться, тем более, что к тому времени ЖЕК уже будет начислять квартплату.
04 окт 2017 15:35
Цитата "САМ СУНГ":

Ждать конечно можно, но хотелось бы в январе -феврале уже заселиться, тем более, что к тому времени ЖЕК уже будет начислять квартплату.


каким образом, буду начислять, если акт приема передач еще не будет подписан? Из письма мы поняли, что сдают дом они в январе - и после этого мы подписываем акты и заходим на ремонты. Это если все по правилам. А если кому нужно раньше - то на свой страх и риск (это об устранении недостатков). или мы что-то не верно поняли?
04 окт 2017 18:19
Цитата "оченьинтересно":


каким образом, буду начислять, если акт приема передач еще не будет подписан? Из письма мы поняли, что сдают дом они в январе - и после этого мы подписываем акты и заходим на ремонты. Это если все по правилам. А если кому нужно раньше - то на свой страх и риск (это об устранении недостатков). или мы что-то не верно поняли?

Я имел ввиду что сразу будут начислять после акта приема передачи. Если начинать ремонт после, то еще 3-4 месяца, т.е. на время ремонта, будете платить не живя в квартире. Может я не прав.
04 окт 2017 19:53
Цитата "САМ СУНГ":

Я имел ввиду что сразу будут начислять после акта приема передачи. Если начинать ремонт после, то еще 3-4 месяца, т.е. на время ремонта, будете платить не живя в квартире. Может я не прав.


ну правильно, только акт официально мы подписываем в январе (оплата тоже соответственно) после того как застройщик все узаконит и доделает все-таки недоделки :)) вроде так?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .338340. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее