Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .294296. . .416
22 май 2017 11:11
Цитата "lavi":
Я думаю не до НГ, но до осени вероятней всего.
Там еще нет придомовой территории совсем.

Может правда будут пускать на ремонт в недоделанном доме, а параллельно докрашивать, утеплять и прокладывать дорогу - хз...новостей нет никаких

Главный вопрос, стоит ли начинать ремонт, включат ли отопление
22 май 2017 11:58
Цитата "your_new_neighbor":


Ни ЖЕКу, ни отделу продаж верить нельзя. Наш дом сдали 31 октября 2015, и после этой даты каждый месяц нам рассказывали, что в след. месяце мы сможем зайти на ремонт. В итоге самое раннее, когда можно было зайти на ремонт это по-моему был июнь-июль 2016 (это те у кого не было претензий по тех характеристикам), мы ждали исправлений (фурнитура на окна, балконную дверь, подоконники и тд) до сентября 2016. В итоге надоело ждать, все чего не хватало купили сами и в сентябре 2016 зашли на ремонт.

100% подтверждаю, мы начали ремонт 1 октября 2016,а не 1 ноября 2015,как обещал ось при покупке
22 май 2017 12:09
Цитата "jIana":

Поддерживаю. Тем более что цена тарифа это позволяет. А пересмотр тарифа так и не было.
Да и за что платить консьержам? Если с этой работой гораздо лучше справляется домофон. Есть ключ-проходи, нет ключа- нет хода. Но если есть консьерж, то он пропустит. Реклама регулярно появляется в доме -а под видом рекламщика в дом может попасть кто угодно!!! Да и пропускают всех без разбору. Достаточно сказать: мне надо на ,,,этаж или сделать вид что нажимаешь квартиру на домофоне(если учесть что домофон единицы подключили, а остальные ремонт делают), и тебя пропускают без проблем! Не раз была свидетелем этих "услуг" консьержей.Поэтому считаю, что домофона достаточно.

Ну, 60 грн за бабушку заплатить, лично нас не парит, хоть мы ещё и не живём, но вот платёжку за услуги жэка просто бесит.... Какие это услуги на 400 грн в месяц жэк нам оказывает???? Придомовой территории почти нет, дорожку в доль дома не считаю территорией.... Дом новый, ремонт делать не надо... За что такие деньги??? Я считаю, что то, что заплатили с октября по май должно хватить до конца года... А, если вспомнить как то света, то отопления месяцами не было и жэк при этом кормил завтраками или просто разводили руками то вообще платить не хочется ближайшее е лет пять...
22 май 2017 12:14
Цитата "179":

100% подтверждаю, мы начали ремонт 1 октября 2016,а не 1 ноября 2015,как обещал ось при покупке

Надо собираться и определяться что с этим делать. Каждый месяц оттягивают
22 май 2017 12:58
Цитата "Nik626":

Надо собираться и определяться что с этим делать. Каждый месяц оттягивают

Собраться на кофе,сок,пиво конечно можно. Ускорить процесс не получится. Максимум послушаем сладкие песни.
23 май 2017 07:40
Подскажите, какого провайдера лучше подключить. Проблемы с симнетом - они уже решились, или все так плохо и осталось?

А как Утелс?
23 май 2017 08:33
На стройке забастовка? По камере активности ноль!
23 май 2017 09:49
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
На стройке забастовка? По камере активности ноль!

С утра смотрел камеры, было 2 люльки, вроде работают...
23 май 2017 15:06

"В Голосеевском районе появилась станция глубокой сортировки мусора". Да еще и где... на Максимовича 8.

Подробнее: //bigkiev.com.ua/content/v-goloseevskom- rayone-poyavilas-stanciya-glubokoy-sorti rovki-musora

Вот это новость... Не знаешь, что и думать .

23 май 2017 15:14
Стоит ли переживать по этому поводу? Не отразится ли это на экологии нашего района и на здоровье людей :notsure: .Все-таки мы очень близко расположены. Не хватало из окон смотреть на мусорку.
23 май 2017 15:15
Цитата "Mary5050":

Вот это новость... Не знаешь, что и думать :faceoff: .


Можно, например, думать о том, что наконец-то есть место, куда вы сможете принести сортированый бытовой мусор. Вы сможете заботится об окружающей среде, как это уже давно делают в нормальных странах. Совок он же не серпах и молотах, совок он в том, как живет общество, не сортировать мусор это совок.
23 май 2017 15:22
переживать я думаю не стоит. помещение маленькое и крытое.
там же не свалку радиоактивных отходов делают.
23 май 2017 15:40
А то что этажи завалены строительным мусором соседями жлобами, то что пройти по улице противно от мусора - нормаль. В Стокгольме мусороперерабатывающий завод стоит в городе, на него экскурсии водят (кстати на киевский тоже водят экскурсии и чистота там так, что некоторым мясо-молочным комбинатам далеко). Я понимаю, что у нас не Швеция, но с чего-то надо начинать. А нам нужно пользоваться этим пунктом и следить: если, что писать, звонить в рай. и горадминистрации.
23 май 2017 17:37
Цитата "Horse Renior":


Можно, например, думать о том, что наконец-то есть место, куда вы сможете принести сортированый бытовой мусор. Вы сможете заботится об окружающей среде, как это уже давно делают в нормальных странах. Совок он же не серпах и молотах, совок он в том, как живет общество, не сортировать мусор это совок.


Это первое и пока единственное предприятие в Киеве, которое принимает порядка 20 видов вторсырья.
На Трутенко не непосредственно переработка будет происходить, а приём и сортировка.

Короче говоря, это очень удобно для тех, кто раньше вынужден был мотаться по городу, чтобы сдать сортируемое дома сырьё.
23 май 2017 18:01
По поводу строительного мусора. Был свидетелем не приятной ситуации. Строители с дома 4 вынесли мусор под подъезд , ожидая транспорт постучали по колесу автомобиля который мешал безопасной погрузки номер аа5858.. , после чего выскочил молодой человек и начал орать на роботяг что-то типа "какой му..к мне по колесу стучал?" Испуганный строитель пытался объяснить что он аккуратно постучал чтобы позвать владельца , дабы не поцарапать габаритным мусором машину, на что получил ответ : только попробуй поцарапать,задолбешся платить. В результате машину отогнал и ещё пол часа кому то по телефону рассказывал как строителей жарил. Было сильно не приятно осознавать что и в моем доме может жить такой "герой"
23 май 2017 19:11
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
По поводу строительного мусора. Был свидетелем не приятной ситуации. Строители с дома 4 вынесли мусор под подъезд , ожидая транспорт постучали по колесу автомобиля который мешал безопасной погрузки номер аа5858.. , после чего выскочил молодой человек и начал орать на роботяг что-то типа "какой му..к мне по колесу стучал?" Испуганный строитель пытался объяснить что он аккуратно постучал чтобы позвать владельца , дабы не поцарапать габаритным мусором машину, на что получил ответ : только попробуй поцарапать,задолбешся платить. В результате машину отогнал и ещё пол часа кому то по телефону рассказывал как строителей жарил. Было сильно не приятно осознавать что и в моем доме может жить такой "герой"

//uanum.ru/ua/AA/5858/OE
легко гуглится
23 май 2017 19:45
Цитата "lavi":

//uanum.ru/ua/AA/5858/OE
легко гуглится


Это липовый Сайт. Мой номерной знак там числится за другим чуваком из поселка Глыбокая Киевского региона
23 май 2017 20:03
прикольно
а я думал где-то слили базу как по аналогии с nomer.org
24 май 2017 04:34
Цитата "lavi":

//uanum.ru/ua/AA/5858/OE
легко гуглится

На сайте БМВ а в реале toyota.
24 май 2017 04:36
Да и дело не в машине а в человеке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .294296. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее