Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .295297. . .416
25 май 2017 09:48
Добрый день будущие соседи . Поделитесь пожалуйста информацией , кухни каких фирм Вы можете порекомендовать с хорошим соотношением цены и качества.
25 май 2017 09:58
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Добрый день будущие соседи . Поделитесь пожалуйста информацией , кухни каких фирм Вы можете порекомендовать с хорошим соотношением цены и качества.

Ми замовляли кухню в Броварах, фірма "Ірбіс". Адекватні ціни. Рахували кухню в різних місцях, ціни такі були, що в голові не вкладались. Замовляли кухню літом, були гарні знижки на фурнітуру Блюм. Кухня в експлуатації 8 місяців, все ок.
25 май 2017 10:52
Цитата "Катрін":

Ми замовляли кухню в Броварах, фірма "Ірбіс". Адекватні ціни. Рахували кухню в різних місцях, ціни такі були, що в голові не вкладались. Замовляли кухню літом, були гарні знижки на фурнітуру Блюм. Кухня в експлуатації 8 місяців, все ок.

Спасибо.
25 май 2017 12:00
Cверлить по выходным. С 8 утра нормально перфом садить?? Своим бригадам тоже нужно говорить о времени рем работ. Им только бабки бы быстрее забрать. Везде висят обьявления о режиме рем работ что б не превратить жизнь уже живущих соседей в АД. ЖЭК вообще не контролирует. Имейте совесть.. И не надо мне писать о законах и простоях....
25 май 2017 12:24
смотрю по камерам движение вялотекущее, не запустят они на ремонт в июне.
25 май 2017 12:38
25 май 2017 12:42
Цитата "Slon56":
Cверлить по выходным. С 8 утра нормально перфом садить?? Своим бригадам тоже нужно говорить о времени рем работ. Им только бабки бы быстрее забрать. Везде висят обьявления о режиме рем работ что б не превратить жизнь уже живущих соседей в АД. ЖЭК вообще не контролирует. Имейте совесть.. И не надо мне писать о законах и простоях....

По закону, в выходные, сверлить вообще нельзя.
25 май 2017 12:44
Цитата "Сергей Киев":
[attachment=1]IMAG0443.jpg[/attachment][attachment=0]IMAG0444.jpg[/attachment]


не торопятся ребята
25 май 2017 12:46
Цитата "Apartment_106":

По закону, в выходные, сверлить вообще нельзя.

Да тут всем все равно на законы. Как то нет в людях человечности. Потом еще обижаются с побитой харей
25 май 2017 13:23
Цитата "Сергей Киев":
[attachment=1]IMAG0443.jpg[/attachment][attachment=0]IMAG0444.jpg[/attachment]



спасибо за торцевое фото! :))
25 май 2017 16:47
интересно будет почитать объем сделанных работать в отчете
25 май 2017 21:13
Отчёт - это конечно хорошо. Напишут очень красиво. Но всех интересует самое главное!!!! А для этого: уплата паевого взноса, получение справки об уплаты выше сказанного взноса, получения сертификата об вводе дома в эксплуатацию, доплата лишних метров , подписание акты приёмки квартиры, получение распоряжения Голосеевской городской рады о присвоения почтового адреса, договор с Жеком. Вот выше изложенное будет свидетельствовать об приближении к ремонту. Давай те снимим розовые очки и перестанем жить обещаниям ОП.

П/с дай бог до отопительного сезона успели, потому как у заказчика новостройки врятле найдётся лишние финансы чтоб оплачивать отопления
25 май 2017 21:26
Цитата "Сергей Киев":
[attachment=1]IMAG0443.jpg[/attachment][attachment=0]IMAG0444.jpg[/attachment]


Я так понимаю фото делалось на новой обещанной парковки???? ))))))))
26 май 2017 07:29
Была на обьекте во вторник, некоторые части дома еще даже не утеплены. Надеятся на ремонт в июне - бесполезно :(
Прогнозирую сентябрь-октябрь.
26 май 2017 07:33
То что дом не докрашен еще ладно..но они ж даже дорогу еще не делают, и подъезды. В эксплуатацию не сдали. Я тоже думаю не раньше сентября.Утеплять и красить могли бы, и когда люди ремонты делают..а вот внутренние работы по дому и придомовая территория более важна с позиции запуска людей на ремонты.
26 май 2017 07:51
Сегодня проезжал с утра по Максимовича, в 3-м доме работы еще минимум на 2 месяца: балконы обшиты только в 1 секции в 2 стояках, не окрашено еще не меньше 60 %. Застекление отсутствует в 30 % окнах МОПов, со стороны дома Трутенко 7 нет даже утеплителя. Интересно что напишут в отчете.
В последнем отчете было:
выполнены работы по установке входных дверей 100%;
на этой неделе был в своей квартире, дверей до сих пор нет. То что в отчете и по факту отличается. Дорогие инвесторы, если хотите знать реальную картину, нужно ехать на место и заходить в дом, свою квартиру. Как они собираются 1 июня запускать на ремонты я не знаю. Осталось 5 дней, если работать круглые сутки, и если позволит технология. Придомовая территория тоже не готова, туда машиной со стройматериалами не подъедешь.
26 май 2017 08:10
Цитата "lim183":


Я так понимаю фото делалось на новой обещанной парковки???? ))))))))

с нее самой, площадка расчищена, но еще не заасфальтирована, если парковка не появится к времени запуска на ремонт 2-й очереди, нас ждет автомобильный коллапс...
26 май 2017 09:10
Цитата "Сергей Киев":

с нее самой

а размеры ее большие? хватит на все 4 дома?
26 май 2017 09:11
Её будут делать не раньше 2018 года
26 май 2017 09:19
Цитата "EvgeniyRud":

а размеры ее большие? хватит на все 4 дома?

не хватит и на 2 дома, когда все заедут, и к сожалению возле нас нигде парковок нет, по крайней мере я не встречал... но зато у нас самый "зеленый" район в Киеве)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .295297. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx