Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .226228. . .416
24 ноя 2016 10:53
Цитата "Milamilka":
Добрый день! Вопросик. А кто-то уже ставил прописку в паспорте, ну в плане место жительства по регистрации? Где и как это сделаеть если кто знает. Думаю, может вырисаться с одного района где живу и прописаться тут.


после прописки,выписка с другого места по умолчанию!
24 ноя 2016 11:18
Подскажите пожалуйста номер телефона жэк.
24 ноя 2016 12:22
Цитата "MadHead":
Подскажите пожалуйста номер телефона жэк.

Возле шлагбаума написан 0443385841
Но не звонили туда, может и что-то левое. :)
24 ноя 2016 13:40
"Milamilka"]
Цитата "Flat52":

Ще право власності!


Право власності це ж і є витяг з держреєстру, вірно?
Якщо Ви власник - договір купівлі продажу
І ще витяг з державного реєстру, її давали разом при оформленні прав власності
24 ноя 2016 14:57
Соседи, подскажите плиз, а какой у нас диаметр водопроводных труб - 1/2 или 3/4?
24 ноя 2016 18:15
Цитата "Lillafured":

Я не правильно задала вопрос. У Укртелекома есть очередность подключения и период ожидания, как с этим в наших домах, не знаете? Есть ли уже подключенные абоненты, как быстро это происходит? В новостройках вообще то многие отказываются от возможности иметь стационарный телефон.
У меня телефон еще не подключен, квартира в состоянии ремонта, и увы точной информации по данному вопросу нет.
Цитата "Leskinkotik":

Качество у Симнета должно быть таки получше чем у мобильщиков да укртелефона.

Но вот с оперативностью у них явно беда... Подключают только через неделю после подачи заявки. Сразу видно, что монополисты... спешить некуда. :down:
Есть у меня крупные сомнения, что для людей, которых застройщик(КГС) оказывается "привлек" для строительства коммуникационных колодцев и которые не могут определиться давали они взятку в ЖЕКе или нет в рамках своей карликовой компании, в принципе есть понимание качества или бизнес этики.

На Укртелекоме, как и на CDMA вполне можно получить 20 мегабит. Стабильных. Вместо 100 мегабит 2 часа в день и гор вранья про несовместимые вифи роутеры. В моем случае выбор очевиден.
24 ноя 2016 18:17
Цитата "Flat52":
"Milamilka"]

Право власності це ж і є витяг з держреєстру, вірно?
Якщо Ви власник - договір купівлі продажу
І ще витяг з державного реєстру, її давали разом при оформленні прав власності


Дякую дуже
24 ноя 2016 21:23
Цитата "Soulcatcher":
На Укртелекоме, как и на CDMA вполне можно получить 20 мегабит. Стабильных.

нельзя...

Цитата "zosima":
Соседи, подскажите плиз, а какой у нас диаметр водопроводных труб - 1/2 или 3/4?

По моему вход холодной воды 3/4, потом 1/2, горячей сразу 1/2.
24 ноя 2016 21:39
Пользуюсь Симнетом почти месяц. Тариф 100\100 + тв. Хорошего сказать про этот провайдер пока нечего. Из того что жудко бесит:
1. Постоянные проседания по скорости (мир). Иногда скорость падает до 20 мб, смотреть потоковое видео без лагов, не то что в 1080р, в 720р не возможно. ответ техподдержки: "Виноват, скорее всего, ваш роутер. Попробуйте напрямую, а потом перезвоните нам еще раз!" Но я ВСЕГДА сижу через этот роутер!
2. ТВ переодически пропадает, настраиваю каналы 2 раза в день.
3. Сотрудники тех. поддержки - это отдельный разговор. Абсолютное отсутствие понятий вежливости. Когда я в очередной раз позвонил жаловаться на отсутствие тв сигнала, мне сказали, что может быть это я сам повредил кабель и моих аргументов они даже слушать не хотели. Сигнал пропал в субботу, сказали, что техники приедут только в понедельник. Ладно тв, а если бы пропал инет?!
Пы.Сы. Я пользвался услугами и худших провайдеров, но ни в одной техподдержке мне не хамили, и всегда пытались устранять свои косяки.
25 ноя 2016 08:48
Цитата "marshal.ua":
Пользуюсь Симнетом почти месяц. Тариф 100\100 + тв. Хорошего сказать про этот провайдер пока нечего. Из того что жудко бесит:
1. Постоянные проседания по скорости (мир). Иногда скорость падает до 20 мб, смотреть потоковое видео без лагов, не то что в 1080р, в 720р не возможно. ответ техподдержки: "Виноват, скорее всего, ваш роутер. Попробуйте напрямую, а потом перезвоните нам еще раз!" Но я ВСЕГДА сижу через этот роутер!
2. ТВ переодически пропадает, настраиваю каналы 2 раза в день.
3. Сотрудники тех. поддержки - это отдельный разговор. Абсолютное отсутствие понятий вежливости. Когда я в очередной раз позвонил жаловаться на отсутствие тв сигнала, мне сказали, что может быть это я сам повредил кабель и моих аргументов они даже слушать не хотели. Сигнал пропал в субботу, сказали, что техники приедут только в понедельник. Ладно тв, а если бы пропал инет?!
Пы.Сы. Я пользвался услугами и худших провайдеров, но ни в одной техподдержке мне не хамили, и всегда пытались устранять свои косяки.


Теж підключили сімнет. Гарного нічого теж сказати не можу(
Ще коли тільки підключали: подали заявку, через ТИЖДЕНЬ!!! нам підключили інтернет, це була середа. В пятницю сигнал пропав, подзвонили в техпідтримку. Сказали раніше середи ніхто нічого не зробить!
Ось такий сервіс(((
25 ноя 2016 13:49
Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто пользуется услугами оператора Lifecell. Как у вас ловит связь? Как работает интернет? Нормально совершаются звонки?
26 ноя 2016 12:01
Цитата "Leskinkotik":

нельзя...

Зависит от оборудования на станции. Можно.
26 ноя 2016 12:33
Цитата "your_new_neighbor":
Уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, кто пользуется услугами оператора Lifecell. Как у вас ловит связь? Как работает интернет? Нормально совершаются звонки?



Позвоните в lefecell оператору пойдайте заявку на улучшение связи вашего оператора. В новых домах это частая проблема. Я например, подала заявку водафону (бывшему мтс) они приняли заявку. Сказали если просто усилить связь то это быстро, а если новую антену то это долше.
26 ноя 2016 19:05
Цитата "Milamilka":



Позвоните в lefecell оператору пойдайте заявку на улучшение связи вашего оператора. В новых домах это частая проблема. Я например, подала заявку водафону (бывшему мтс) они приняли заявку. Сказали если просто усилить связь то это быстро, а если новую антену то это долше.


Спасибо за ответ. В этом и проблема, я позвонила оператору, мне сказали, что они не могут построить новую базовую станцию, т.к. против жильцы. На вопрос какие жильцы, нашего ЖК или каких-то других домов, ответить мне не смогли. И сказали, что это единственный способ улучшить связь. Поэтому интересуюсь у всех проблема с мобильной связью у кого оператор lifecell?! Какие операторы лучше "ловят" в наших домах?
27 ноя 2016 10:23
Дом №1, могу только подтвердить, что Life работает очень плохо (хотя показывает нормальный уровень сигнала), во время разговора звонки прерываются постоянно (просто становится внезапно тишина), даже на балконе. В лифте сигнал прерывается у любого оператора еще быстрее, чем в метро. Лифты в первом доме впринципе уникальные...
27 ноя 2016 23:35
Цитата "Попавший_на_деньги":
Дом №1, могу только подтвердить, что Life работает очень плохо (хотя показывает нормальный уровень сигнала), во время разговора звонки прерываются постоянно (просто становится внезапно тишина), даже на балконе. В лифте сигнал прерывается у любого оператора еще быстрее, чем в метро. Лифты в первом доме впринципе уникальные...


Лайф и МТС - оба не очень хорошо. Отсутствие связи в лифте - норма и строительства новых станций тут не поможет. Заявки на улучшение оставлять нужно, внесение настроек в существующее оборудование может улучшить ситуацию.
28 ноя 2016 14:13
Добрый день, господа жильцы. Не могли бы вы кратко обозначить какие явные достоинства и недостатки у этого ЖК? Думаю прикупить квартиру здесь. Есть машина, поэтому особенно интересует как обстоят дела с парковочными местами и ситуацией на близлежащих дорогах. Может, какие-то советы дадите с высоты своего опыта?) Заранее спасибо.
28 ноя 2016 14:36
Соседи приветствую! Отзовитесь, кто живет на 12 м этаже.Проблемы тоже с отоплением есть???
29 ноя 2016 10:47
Были на стройке. Ничего не могу сказать о качестве стройки, т.к. не спец, но эстетическое восприятие металлической вагонки на балконах.... оставляет желать лучшего. Неужели не проще сделать отделку балконов структурной штукатуркой, как и весь дом? Надеюсь к тому времени, как дойдет до отделки балконов 3-го дома это поймет застройщик. Очень печально, что на данный момент заканчивают только коробку и остекление (обещали это сделать к концу лета). Т.к. к ремонту начнут пускать в марте, это означает, что отделку дома будут делать в мороз. Я представляю, что это будет... Облущенный дом через год. :faceoff:
29 ноя 2016 10:55
Цитата "mightly_anko":
Добрый день, господа жильцы. Не могли бы вы кратко обозначить какие явные достоинства и недостатки у этого ЖК? Думаю прикупить квартиру здесь. Есть машина, поэтому особенно интересует как обстоят дела с парковочными местами и ситуацией на близлежащих дорогах. Может, какие-то советы дадите с высоты своего опыта?) Заранее спасибо.

Прочитайте, предыдущие отзывы и сами все поймёте. В отделе продаж говорят красиво, а на самом деле всё не так. Дом должны здать в конце декабря, а ещё недостроен 26 этаж + должны уже фасад сделать и поштукатурить. Прочитайте договор, в нем штрафные санкции только к инвесторам,а к застройщику не каких претензий.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .226228. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx