Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .9597. . .416
05 фев 2016 19:46
Цитата "Aku_7777777":
Лариса, спасибо, просто те шаблоны, которые дают, там даже нумерация пунктов непонятная

Объяснение особенностей взаимоотношений инвестор-застройщик (подводных камней, выгод и пр.)по договорам ФФС:
//blog.liga.net/user/yagoldarb/article/2 0535.aspx
05 фев 2016 19:59
Цитата "Катрін":
Привіт всім! А хто що чув про так звану "усадку" чи "осадку" новобудов? Знайшла цікаву статтю: //www.houzz.ru/ideabooks/48758128/thumbs /remont-v-novostroyke-chto-mozhno-i-chto -nelyzya
Чого чекати від наших панельок? Що буде з нашими ремонтами через рік-два?

Так і хочеться вже про панораму з вікон поспілкуватись . Усадка буде, причому я б сказала "безсистемно-тривала". Як би це пояснити. Проживаємо зараз у висотному панельному будинку. Взимку при анамально низьких температурах та влітку при аномально високих починаються "тектонічні зрушення" плит, а незначні зсуви призводять до жахливих побутових наслідків - тріскається та відлітає плитка на підлозі та стінах. У монолітно-каркасних будинках тріщини йдуть переважно по стінах, у панельних - переважно по плитах перекриття, найчастіше - підлозі.
05 фев 2016 20:03
Кто в курсе, чем разрешился спор между Геосом и БТ? Не будет ли в будущем 2 владельца на 1 квартиру?)
05 фев 2016 20:10
Цитата "Aku_7777777":
Кто в курсе, чем разрешился спор между Геосом и БТ? Не будет ли в будущем 2 владельца на 1 квартиру?)

Смотрите страницы форума где-то в диапазоне 75-90, выкладывали фото последней версии протокола распределения квартир между участниками стройки. Проверяйте. результат спора (пока что) - вторая очередь аккумулирована в руках БТ, сквера им. Н. Негрича - не будет.
05 фев 2016 20:31
Цитата "aviator238":

ПО секрету: строит и дальше КГС)

То, что строительство осуществляет ЗЗБК1, ни для кого секретом не является...
А вот то, что стройка сейчас монопольно финансируется будтехнологиями, и при этом строительство осуществляется в три смены, просто поражает!
05 фев 2016 20:38
Цитата "Aku_7777777":
Кто в курсе, чем разрешился спор между Геосом и БТ? Не будет ли в будущем 2 владельца на 1 квартиру?)

Страница 86.
05 фев 2016 21:22
Так сквера Негрича таки не будет? Какая печальная информация (((. Это точно? И что же решили сделать на оставшемся участке? Буду благодарен за ответ. Рассматривали квартиру именно с расчетом, что будет сквер на оставшейся земле ВЧ
05 фев 2016 21:48
Цитата "Nedilja":
Так сквера таки не будет? Какая печальная информация (((. Это точно?

Извините, это мои глупые домыслы, сформулированные исходя из информации о изменении отношений участников стройки. Сергей_К пару недель тому назад торжественно сообщил, что ГЕОС уже не будет иметь совсем никакого отношения ко второй очереди. Вот я и подумала, что "вид на море из окон второй линии" отменяется. Уж простите даму с богатым воображением :hb: Так что может сквер на самом деле и будет, с розовыми каштанами и райскими птичками... :@-: Лучше спросить у самого...Негрича, он точно знает.
06 фев 2016 07:28
Цитата "Navaro":
Были в отделе продаж.Говорят что будут заселять с 15 апреля.

Старая дата окончания отопительного сезона. :) Сейчас же привязано к +8 за окном.
В лучшем случае пустят ремонт делать...
06 фев 2016 07:34
Цитата "Lillafured":

Извините, это мои глупые домыслы, сформулированные исходя из информации о изменении отношений участников стройки. Сергей_К пару недель тому назад торжественно сообщил, что ГЕОС уже не будет иметь совсем никакого отношения ко второй очереди. Вот я и подумала, что "вид на море из окон второй линии" отменяется. Уж простите даму с богатым воображением Так что может сквер на самом деле и будет, с розовыми каштанами и райскими птичками... Лучше спросить у самого...Негрича, он точно знает.

похоже Вы явно испытываете ко мне какие-то нежные чувства))
эту информацию в процессе обсуждения сообщил Алекс Ганджа //forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenk o-t24006-1020.html#p665828
второе, сквер "Геос" никогда и не собирался строить,

"В Голосеевском районе столицы возле строительства жилищного комплекса "Лимонад", на улице Трутенко будет создан сквер.

Об этом говорится в проекте решения Киевсовета, инициированного депутатом Николаем Негричем и поданном группой депутатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу депутата.

Так, проектом решения, предполагается предоставить участку, который расположен на ул. Трутенко в Голосеевском районе столицы статус сквера.
Строительство будет проходить в рамках Программы развития зеленой зоны г. Киева, а средства будут предусмотрены из бюджета "Киевзеленстроя". "
а вот к стати осталось ли данное решение в силе, я хз, может кто поможет это выяснить?
06 фев 2016 08:14
Проект сквера прошел все рассмотрения, был утвержден. Дело осталось за малым ))) чтобы МО отдало этот кусок земли под сквер. Естественно им лучше отдать под застройку и взять в замен пентхаусы
06 фев 2016 10:08
инвесторы 3-его дома, подскажите, есть такие кто вносил правки в договор, и если да, то какие? и хотелось бы понимать реальные сроки сдачи объекта. Обещают ноябрь 2016, но судя по состоянию стройки на сегодняшний день меня терзают "смутные сомненья".
06 фев 2016 14:30
Цитата "Сергей Киев":

похоже Вы явно испытываете ко мне какие-то нежные чувства))


Это даже нечто большее, чем просто нежные чувства. Мною движут глубоко меркантильные желания воспользоваться подешевле услугами Вашей строительной бригады (той самой, на которую уже образовалась очередь с января месяца) и при удобном случае продать Вам б/у бойлер с поломанной платой управления...

Кстати, если серьезно, забыла сказать, бойлер лучше покупать с так называемыми "сухими" тенами (где нагревательный элемент не погружен непосредственно в агрессивную водную среду, а закрыт в капсуле) - они гораздо более надежные и долговечные.

Цитата "Сергей Киев":

второе, сквер "Геос" никогда и не собирался строить,

Так понятно, где же это видано (на сегодняшний день), чтобы застройщик создавал за свой счет объекты социальной инфраструктуры - хорошие детские площадки, скверы, детские сады/школы (кроме разве что варианта частных детских садов и школ, как это делает, например, Лико)?
Цитата "Сергей Киев":
эту информацию в процессе обсуждения сообщил Алекс Ганджа //forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenk o-t24006-1020.html#p665828

Сквер был инструментом самопиара в руках ГЕОСА, сообщил об его будущем обустройстве Лимонад-админ в духе обмена любезностями с БТ: "они вам, дорогие инвесторы, Кредисова подсунули, а мы вам - со всей душой - сквер...". Во всяком случае, мне так запомнилось, может я что-то забыла.

Цитата "Nedilja":
Проект сквера прошел все рассмотрения, был утвержден. Дело осталось за малым ))) чтобы МО отдало этот кусок земли под сквер. Естественно им лучше отдать под застройку и взять в замен пентхаусы

Утвержденный и прошедший все рассмотрения проект чего-либо ... без землеотвода - это же чудесно!
06 фев 2016 15:49
Цитата "Lillafured":


меркантильные желания воспользоваться подешевле услугами Вашей строительной бригады (той самой, на которую уже образовалась очередь с января месяца)

это не моя бригада, они сами по себе, к стати я сразу написал что не уверен в том что они смогут взять в работу еще какие-то объекты

Цитата:
бойлер лучше покупать с так называемыми "сухими" тенами (где нагревательный элемент не погружен непосредственно в агрессивную водную среду, а закрыт в капсуле) - они гораздо более надежные и долговечные. :yes:

дякую


Цитата:
Сквер был инструментом самопиара в руках ГЕОСА

там немного о другом речь, а именно о том что по словам Ганжи, "ГЕОС" не принимает участия в финансировании второй очереди.
06 фев 2016 19:00
Всем здрасти!
От застройщика появилась информация про панорамные окна на 25-26 этажах 3-го дома. Но на сайте нет подобной информации. Вдруг у кого то есть рэндеры или планы?
06 фев 2016 21:29
скажіть будь ласка, яка серія і номер ліцензії ФФБ, я шукаю в єдиному ліцензійному реєстрі і не можу знайти тієї ліцензії яку мені дали сьогодні з договором(
06 фев 2016 22:00

По ФК "Житло капитал" была информация:
//neo.investhelp.com.ua/ru/ooo-fk-zhitlo -kapital
Там есть серия и номер лицензии.
Ищите и проверяйте через сайт Минюста:
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

07 фев 2016 07:31
серії АЕ № 199710, вот така ліцензія і не можу знайти. у вас теж під таким номером?
07 фев 2016 08:21
Шукайте через Мінюст по повній назві чи ЕДРПОУ: 35393445.
Просто пошук у ліцензійному реєстрі не дає результат. Може пошукач у них з "вадами".
Мінюст показує, що усе нормально.
07 фев 2016 08:27

Може комусь знадобиться інформація про розміщення розеток на кухні:
//domik.ua/novosti/kak-pravilno-razmesti t-rozetki-i-vyklyuchateli-na-kuxne-n2441 33.html

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее