Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .5153. . .416
06 июль 2015 09:42
Цитата "Lillafured":

Уважаемый Александр. Вы же понимаете, что это издержки Вашей должности. В чем-то претензии справедливы, в чем-то - нет. Выражают свои мысли люди по разному, не всегда как кому-то нравится.
Простите, если что, пожалуйста. Вы производите впечатление взвешенного и мудрого человека. Спасибо за ответы.


Думаю, по завершении строительства Александр возглавит эксплуатирующую организацию, так что, найти "общий язык" все же нужно. Будем же взаимно вежливы и терпимы. :thanks:
06 июль 2015 10:11
Цитата "Alex Ganzha":
После высказываний некоторых лиц в свой адрес не всегда есть желание что-то писать

По-человечески, Александр, я вас понимаю, но с точки зрения инвестор-заказчик - не совсем. Обижаться или расстраиваться можно в бытовой жизни, а здесь люди вам доверили деньги, и, вообщем-то, когда происходят непонятные вещи, а заказчик никак не комментирует, то в головах возникает разное. И возникает вполне обоснованно.

Большая просьба - не затягивать с графиком, а-то слишком много вопросов возникает сейчас
06 июль 2015 10:30
Цитата "ffark":

По-человечески, Александр, я вас понимаю, но с точки зрения инвестор-заказчик - не совсем. Обижаться или расстраиваться можно в бытовой жизни, а здесь люди вам доверили деньги, и, вообщем-то, когда происходят непонятные вещи, а заказчик никак не комментирует, то в головах возникает разное. И возникает вполне обоснованно.

Большая просьба - не затягивать с графиком, а-то слишком много вопросов возникает сейчас

согласен, Было бы очень интересно увидеть график. Очевидно по дому 4 будет иметь место совмещение строительных процессов во времени (в значительных количествах).
06 июль 2015 11:23
Скажите, идут ли продажи второй очереди? Какая стоимость квадратного метра?
Какой ожидается РЕАЛЬНЫЙ срок сдачи второй очереди?
06 июль 2015 12:07
Цитата "Евгений-86":
Скажите, идут ли продажи второй очереди? Какая стоимость квадратного метра?
Какой ожидается РЕАЛЬНЫЙ срок сдачи второй очереди?

17500 1-но комнатные
1700 2-комнатные
Скидка 5%-при оплате 50% и 100% при 100% оплате
Ввод в эксплуатацию сент 2016,
06 июль 2015 12:18
Цитата "Alex Ganzha":

17500 1-но комнатные
1700 2-комнатные
Скидка 5%-при оплате 50% и 100% при 100% оплате
Ввод в эксплуатацию сент 2016,


100% скидка - слишком много, 10% будет вполне достаточно ;-)
06 июль 2015 14:53
Цитата "Alex Ganzha":
По ЖБ1 осталось провести воду и отопление поквартирно, залить стяжку, доделать окна и фасад со стороны 4-го дома, где стоит подьемник и покрасить фасад. По графику отпришусь позже
В данный момент ведут внутреннюю отделку мест общего пользования, проводят комуникации

О спасибо за ответ. Жду график.
Так мы идем по графику? Когда планируется сдача?
Спасибо за ответ.
И у вас и у нас все будет хорошо! )))
06 июль 2015 15:51
Олександр, якщо я не помиляюсь, ви оповістили на початку всіх розмов, що ви будете представляти сторону забудовника , так в чому проблема? хай хоч матом криють - ви ж адекватна людина. ваші примхи і обіди - це не професіонально. вибачте , але ви взялись бути представником так будьте ним.
06 июль 2015 16:16
Цитата "kvestor":


100% скидка - слишком много, 10% будет вполне достаточно ;-)

А кто будет на этот раз строить?Нет никакой инфо.
06 июль 2015 17:16
по ходу самі по цеглинці добудовувати будем))) - це жарт. а на справді дуже страшно за свої вкладені кровні.... будемо вдячні за інфу.
06 июль 2015 17:20
Цитата "Нюшенька":

А кто будет на этот раз строить?Нет никакой инфо.

заказчик - ТОВ Будтехнологии
генподрядчик -ЗЗБК 1
Эти участники неизменны, были от начала строительства
Меняються финансовые потоки
06 июль 2015 17:24
Цитата "kake":
Олександр, якщо я не помиляюсь, ви оповістили на початку всіх розмов, що ви будете представляти сторону забудовника , так в чому проблема? хай хоч матом криють - ви ж адекватна людина. ваші примхи і обіди - це не професіонально. вибачте , але ви взялись бути представником так будьте ним.

Я нормальна жива людина, критику в свою адресу і адресу фірми яку представляю сприймаю нормально, коли не підбираючи слів називають "уродами", трохи лячно за наше суспільство
06 июль 2015 18:04
усюди знайдуться люди які когось обізвуть. Вам бажаю бути у цьому плані професіоналом. ніколи не показуйте обіди, ви повинні бути людиною з камяним обличчям і професійною мовою, без усіляких я образився і більше писати не буду. як на мене це не форум мамочок, а форум де спілкуються люди які хочуть чути професійну мову і толкові відповіді. діло де вкладені такі гроші не повинні вміщати слів про обіди.
06 июль 2015 19:28
Добрый вечер многоуважаемые инвесторы.Сегодня был на стройке утром.Четвертый дом строится.Первый не видно движения.Заходя в парадное вернее на лестничные проемы стояла решетка на замке.Замок открыли и пошли.По моим ощущениям в доме номер один ни одной души.Работы много внутри а ее никто не делает.Месяц назад заходили в дом изменений никаких.Не могу понять в чем дело.Одни говорят стройка идет а по факту стоит и уже давно первый дом имею ввиду.Не знаю что и думать.За свою квартиру я заплатил 99 процентов денег.Не кредит.Непонятно.
07 июль 2015 06:22
Цитата "Navaro":
Добрый вечер многоуважаемые инвесторы.Сегодня был на стройке утром.Четвертый дом строится.Первый не видно движения.Заходя в парадное вернее на лестничные проемы стояла решетка на замке.Замок открыли и пошли.По моим ощущениям в доме номер один ни одной души.Работы много внутри а ее никто не делает.Месяц назад заходили в дом изменений никаких.Не могу понять в чем дело.Одни говорят стройка идет а по факту стоит и уже давно первый дом имею ввиду.Не знаю что и думать.За свою квартиру я заплатил 99 процентов денег.Не кредит.Непонятно.

Спасибо, Navaro
Это обостряет вопросы к вам, Александр.
Если по сути, то этот объем работы
Цитата:
По ЖБ1 осталось провести воду и отопление поквартирно, залить стяжку, доделать окна и фасад

был еще полтора-два месяца тому. С тех пор ничего не изменилось, а прошло два драгоценных теплых месяца! Что далее?
07 июль 2015 07:26
Доброе утро,разузнал по всем каналам,везде уверяют,что всё будет вовремя и никаких проблем со стройкой нет. Повторюсь, что по дому №4 идёт очень активная работа.Я так думаю, что может они хотят достроить 4дом (там осталось пару этажей) и уже всеми силами взяться за обустройство домов. Очень хотелось бы.
07 июль 2015 07:39
Як ви це уявляєте? Будують б1 і б4 різні компанії , якого лєшего кмб буде робочих на чужий об'єкт посилати? І що значить залишилось провести воду і опалення, ще в квітні ви писали що ці роботи ведуться, то як же вони ведуться , якщо вони мертво стоять?
07 июль 2015 08:04
оба дома строит ЗЗБК 1, оба дома заказывали "Будтехнологии", а вот управление финансами было через разные компании - КГС и Геос
я правильно понимаю?
07 июль 2015 08:23
И я так понимаю.
Может мы заблуждаемся?
07 июль 2015 08:31
Цитата "Navaro":
Доброе утро,разузнал по всем каналам,везде уверяют,что всё будет вовремя и никаких проблем со стройкой нет. Повторюсь, что по дому №4 идёт очень активная работа.Я так думаю, что может они хотят достроить 4дом (там осталось пару этажей) и уже всеми силами взяться за обустройство домов. Очень хотелось бы.


Здравствуйте. Логика в таких действиях, как Вы описываете, есть. По достройке домов в "Молодежном" от "Аркады" были похожие ситуации описаны в обсуждениях инвесторов на форуме domik. Я имею ввиду, когда два дома (какие-то там 10Б и 10А, если ничего не путаю) должны были сдаваться одной очередью, но по одному из них оставалось больше "недоделок". Его дотягивали, а инвесторы по почти построенному - громко возмущались. Ввели в эксплуатацию оба дома вовремя.
Очень хотелось бы, чтобы и в этой ситуации было так.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее